Перейти к содержанию
JimDiGreez

Life Is Strange

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Да, конец третьего эпизода выносит мозг на раз))

В общем от игры хорошие впечатления, глубокая проработка деталей и вариативность. Отдохну от игры недельку, и начну второе- альтернативное прохождение :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

don-mika, добро пожаловать в лигу ожидания 4 эпизода :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще зная название следующего эпизода, и день в который будут развиваться события + тизер, очевидно, что нас ждет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте проведем маленький опрос) 

Спойлер третьего сезона
1. Как вы считаете если в игре "маньяк" (а), или Рэйчел сама уехала? (б)

2. Отец Хлои должен быть мертв (а), или пусть Хлоя будет счастливым подростком, хоть и инвалидом? (б)

 

По моему:

1.(б)

2 (б)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

don-mika,

насчет Рейчел не знаю, но подозреваю, что она вообще самовыпилилась.

Ну а второе...разумеется, отец Хлои должен быть мертв. Более того, я уверен, что как только он узнает о способностях Макс, то сразу же ее попросит спасти Хлою. А если та откажет(предварительно посоветовавшись с самой Хлоей), то я бы на его месте вообще напал бы на Макс с ножом каким-нибудь, чтобы ее спровоцировать на перемещение.

Ведь все-таки он очень любящий отец, а для отца смерть гораздо лучше, чем глубоко несчастная дочь. На месте сценаристов я бы так и сделал. Плюс какая-нибудь трогательная записка отца Хлои, переданная через Макс. Таким образом можно убить сразу двух зайцев - помирить в первой линии Хлою и Макс и разрешить уже сложившуюся ситуацию без полного перепиливания персонажей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diethart,

 

 

насчет Рейчел не знаю, но подозреваю, что она вообще самовыпилилась.

Разве что "под чем- то тяжелым" сбросилась с обрыва, но её бы уже нашли. Или не найдут никогда, а для сюжета это не годится.

 

Ну а второе...разумеется, отец Хлои должен быть мертв. Более того, я уверен, что как только он узнает о способностях Макс, то сразу же ее попросит спасти Хлою. А если та откажет(предварительно посоветовавшись с самой Хлоей), то я бы на его месте вообще напал бы на Макс с ножом каким-нибудь, чтобы ее спровоцировать на перемещение.

Ведь все-таки он очень любящий отец, а для отца смерть гораздо лучше, чем глубоко несчастная дочь. На месте сценаристов я бы так и сделал. Плюс какая-нибудь трогательная записка отца Хлои, переданная через Макс. Таким образом можно убить сразу двух зайцев - помирить в первой линии Хлою и Макс и разрешить уже сложившуюся ситуацию без полного перепиливания персонажей.

Четвертый эпизод начнется с того, что Макс будет убеждать Хлою в своих способностях. Я очень сомневаюсь, что тут её отец как- то будет просвящен в эти дела. Хотя идея с запиской оригинальная. Но всеравно по моему Хлое лучше быть счастливым инвалидом с отцом, чем страдающей панк- анархисткой без каких либо перспектив.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

don-mika,

ну вот, к примеру, развитие событие: она убеждает Хлою, в этот момент их замечает отец. И дальше по моей версии. И кстати, почему без перспектив? Она довольно умная, да и Макс может убедить ее вернуться в колледж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diethart

ну вот, к примеру, развитие событие: она убеждает Хлою, в этот момент их замечает отец. И дальше по моей версии. И кстати, почему без перспектив? Она довольно умная, да и Макс может убедить ее вернуться в колледж.

Потому что само название игры подразумевает, что все закончится циничным реализмом, а не подростковым сюрреализмом (в который погружена игра). Одно из ключевых событий игры, когда Макс- говорит Хлое, "да повзрослей уже". Это главная тема игры. Этим все по моему и закончится. Макс возьмет фотку селфи которую она сделала в самом начале игры- сделает очередной "скачек", и примет решение- ничего не менять, не вмешиваться. Жить своей жизнью и дать Хлое умереть. Жизнь Странная Штука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ПС4 и хуан вышло обновление, в котором содержится "подготовка к 4 эпизоду". Возможно скоро услышим анонс!

 

...или они поступят как молодцы и просто быстренько релизнут 4 эпизод.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. 5 дней осталось. А потом n дней для перевода. Эх! Ну хотя бы ясно теперь, сколько еще ждать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть 4-го эпизода (СПОЙЛЕРИЩЕ)

post-200-0-02451000-1438061498.jpg

post-200-0-53809500-1438061042.jpg

post-200-0-70055800-1438060903.jpg

Может и не удивили, но преподнесли просто шикарно. Осталось как-то дожить до финального эпизода.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×