Перейти к содержанию
Del-Vey

Star Wars

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем всё, что касается вселенной Star Wars: фильмы, игры (кроме парочки RPG, для которых есть отдельные темы), комиксы, книги, сериалы.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts
В 18.09.2014 в 15:34, RT сказал:

Трилогию Трауна

Там тоже было полно всякого бреда, особенно про расу дрессированных ручных суперубийц Империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хааааааа, ну вот оно наконец-то и угодило на большой вентилятор  :crazy:

А красную сверкалку на прорези для глаз там в шапке сайта подсмотрели, наверное, у Преследователя из Dark Souls. Детишки испустят Ниагарский водопад от радости :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.swtor.com/shadow-of-revan

 

Кому бумажный пакет?

Мне. Оставьте Ревана в покое уже, ну. Мне не нравится такой Реван, это не мой Реван. Сначала во флэшпойнте кучкой нубов его убивали, теперь по сюжету будем? Или в опсе? Одна надежда, что это все-таки не Реван, а, скажем, Император, прикидывающийся им.

Ну да, я в это играю. И все меня там устраивает, классовые сюжетки хорошие, но вся эта сюжетная линия с Реваном, начавшаяся с книги Карпишина, и продолжающаяся до сих пор, вызывает у меня лютый баттхерт.

*Дышит в пакетик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь у пижончика в маске будет на задворках Галактики своя собственная Ымперия с пазааком и тви'лечками. Можно было бы замутить на всём этом добре "среднюю" фракцию, на манер каких-нибудь эверквестовских Изгоев, и впихнуть возможность пройти цепочку "предательских" квестов, чтобы попасть туда... хотя, такой тумбой-юмбой там заморачиваться явно уже всем будет лень.

Будет просто авангард ретконного шлака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то вроде Death Knight в SWTOR? Хм. А это мысль.

А про ретконы забудь, уже нечего ретконить. Все уже неканон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я под "ретконным шлаком" это и имел в виду, у них теперь руки развязаны общей неканонiчностью, и можно ожидать худшего.

Дальше уже чуть-чуть оффтоп получается
Нет, как раз не варкрафтовские ДК (и монахи-панды, кстати, тоже), они лишь формально на старте как бы "нейтралы" (ну и где-то в уголке сюжета, как бы), а потом вынужденно "распределяются" по фракциям. А Изгои - именно "третья" фракция, к которой можно (было?) попасть по предательской цепочке в EQ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не потянет уже такой проект третью сторону) плюс она не укладывается в стандартное бобро-против-зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Слушайте, господин сценарист, все конечно хорошо, но с каких щей Реван злодей?

- Я НЕНАВИЖУ ГОРОХ!

С диким хохотом голый сценарист SWTOR выпрыгнул в окно.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне плевать на новую сюжетку: переработают древо умений и поднимут потолок уровней, мне сойдёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-67-0-67323600-1413109992.jpg
 

Теперь когда Dark Horse больше не удел, Disney начинает вплотную заниматься комикс-сегментом культовой франшизы. В апреле 2015 года издательство Marvel начнет выпускать еще один онгоинг по «Звездным Войнам» - Star Wars: Kanan, рассказывающий про прошлое Кейнана Джарруса - героя нового мультфильма «Звездные Войны: Повстанцы»(Star Wars Rebels).

Кейнан (он же Калеб Дьюм) - падаван мастера-джедая Депы Биллабы, который не успел получить звание рыцаря из-за «Приказа 66». Первый арк комикса будет называться The Last Padawan, который как раз и начнется с объявления судьбоносного приказа.

Сценарием займется Грег Вайсман, который был бывшим исполнительным продюсером Повстанцев, а художником станет Пепе Лараз.
 

StarkIndustries.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто осилил мультсериал про войны клонов до конца, чего там с Осокой? Не выпилили случаем её, дабы объяснить отсутствие в кинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.11.2014 в 21:54, Chris63 сказал:

Кто осилил мультсериал про войны клонов до конца, чего там с Осокой? Не выпилили случаем её, дабы объяснить отсутствие в кинах?

Не смотрел, но знаю. Самому интересно было

Её исключили из Ордена, чтобы она могла предстать перед судом за подрыв Корускантской транспортной системы. Она пыталась доказать, что подрыв был осуществлен с целью спасения Корусканта, но Орден ей не поверил. Её исключили, чтобы она предстала на Республиканском суде. После оправдания ей предложили вернуться в Орден, но она отказалась, мотивируя тем, что Совет ей не поверил. Она решила уйти на совсем. Скайуокер пытался её остановить, и попросил вернуться. В ответ она сказала, что чувствует что и Энакин сам хочет уйти. Она попрощалась со всеми и ушла в закат.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×