Перейти к содержанию
Del-Vey

Shadowrun: Hong Kong

Рекомендуемые сообщения

SHADOWRUN_HONG_KONG_SDKJGKJDFGKFD8954687548565675766776596546.jpg
Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Harebrained Schemes
Платформы: PC, Mac, Linux
Дата выхода: 20 августа 2015

Новости shnyaga.pngГалерея

 

Описание

 

Скриншоты

Трейлер
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

С Кикстартера:

Why didn't you localize Dragonfall? Will you localize SR:HK?

 

We promised to localize Shadowrun Returns and delivered on that promise, but the sales of the game in other languages does not support the expense of developing more localized versions of our games at this time. We love our international players and deeply regret this but there are business realities that cannot be ignored.

Это было обидно. Даже расхотелось накинуть им денег.

 

Что они вообще ждали от локализации Shadowrun Returns, выпустив её через год после релиза и с кучей косяков?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печальная новость.

Что они вообще ждали от локализации Shadowrun Returns, выпустив её через год после релиза и с кучей косяков?

Да не так уж много косяков, пара слов в диалогах и некоторые описания непереведёнными остались, промта не чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то совсем темп упал, на данный момент всего $476,417.

Да в принципе не страшно, так как:

а) старт был очень бодрый, и уже перекрыли изначальную сумму в 5 раз

б) во всех успешных кампаниях с бурным стартом в середине начинается затишье, которое к концу опять переходит в активный сбор на оставшиеся стреч-голы.

 

ИМХО тут все еще можно рассчитывать на набор средств на все цели.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Кикстартера:

 

Это было обидно. Даже расхотелось накинуть им денег.

 

Что они вообще ждали от локализации Shadowrun Returns, выпустив её через год после релиза и с кучей косяков?

 

У меня прекрасная идея: за перевод давать денег переводчикам, именно они увеличили продажи Shadowrun: Returns. Можно даже сварганить петицию, в которой говорится, что мы согласны на перевод от умельцев, если Harebrained Schemes перечислит часть денег с продаж, хотя бы символически, или даже лучше не деньги, а какие-нибудь значимые подарки от кампании: оригинальная настолка, реплика или ещё что-нибудь, раз уж сами не собираются заниматься переводом. Конечно, это не увеличит скорость перевода, но хоть какая-то благодарность переводчикам будет.

 

Я понимаю что не моё дело диктовать условия разрабам, но предложить от сообщества подобную идею было бы не плохо. Никто в накладе не останется: и реклама студии хорошая, ведь многие сайты напишут об это невиданном жесте благодарности, и переводчикам будет приятно. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня прекрасная идея: за перевод давать денег переводчикам, именно они увеличили продажи Shadowrun: Returns. Можно даже сварганить петицию, в которой говорится, что мы согласны на перевод от умельцев, если Harebrained Schemes перечислит часть денег с продаж, хотя бы символически, или даже лучше не деньги, а какие-нибудь значимые подарки от кампании: оригинальная настолка, реплика или ещё что-нибудь, раз уж сами не собираются заниматься переводом. Конечно, это не увеличит скорость перевода, но хоть какая-то благодарность переводчикам будет.

 

Я понимаю что не моё дело диктовать условия разрабам, но предложить от сообщества подобную идею было бы не плохо. Никто в накладе не останется: и реклама студии хорошая, ведь многие сайты напишут об это невиданном жесте благодарности, и переводчикам будет приятно. =)

Ну вообще-то нормальные компании вносят локализации в список дополнительных целей. Это только жлобы из Harebrained за 700 тысяч долларов собираются двух персонажей и три с половиной квеста добавить.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$604,441

 

Осталось  96k собрать, дабы набрать сумму на все цели. Интересно ещё планки на плюшки установят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявили новую цель:
Вместо того, чтобы улучшать игру, они решили плодить DLC. "Мини-кампания", как же. Отличный ход. Бэкеры сами бабло понесут, не понимая, что финансируют ненавистнjе DLC, которое будет впариваться тем, кто не поддержал игру на Kickstarter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо того, чтобы улучшать игру, они решили плодить DLC. "Мини-кампания", как же. Отличный ход. Бэкеры сами бабло понесут, не понимая, что финансируют ненавистнjе DLC, которое будет впариваться тем, кто не поддержал игру на Kickstarter.

Меня тоже к сожалению не покидает такое ощущение. Мини-кампании и вообще компаниями можно поддерживать игру после релиза.

 

Я бы на миллионе сделал такую цель:

*Немецкая, Испанская, Итальянская, Французкая, Русская локализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы на миллионе сделал такую цель:

*Немецкая, Испанская, Итальянская, Французкая, Русская локализации.

Да у всех нормальных разработчиков одной из целей являются локализации. Просто конкретно эти товарищи даже дармовые деньги не готовы тратить. А всё из-за продаж. И хватило же наглости во всеуслышание заявить об этом, мол, вы нам даёте денег, мы на них обогащаемся, но локализации не будет, потому что они не делают нас ещё богаче.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крутая гифка про накладывание слоев на бэкграунд (начиная со карандашного наброска)

 

 

post-5341-0-45492200-1422507531.gif

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, продавать еще невышедшую кампанию к еще невышедшей игре - так круто. Может, сосредоточимся на улучшении основной кампании? Нет, давайте будет просить деньги на два проекта подряд,
Странные ребята.
О, забыл, что тут две темы Шедоурана. Перенесите в ту, если не трудно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×