Перейти к содержанию
JimDiGreez

Секретные Материалы

Рекомендуемые сообщения

post-115-0-64895700-1421584077.jpg

  • Годы выпуска: 1993 – 2002
  • Сезонов: 9
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
  • Сценаристы: Дэвид Аманн, Джиллиан Андерсон, Дэн Энджел, Дэниэл Аркин, Ларри Барбер, Пол Барбер, Джеффри Белл, Кеннет Биллер, Крис Бренкето, Билли Браун, Пол Браун, Крис Картер...
  • В ролях: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Митч Пилледжи, Роберт Патрик, Уильям Б. Дэвис и другие...
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Вот что-то прочитал сейчас ваши комментарии и понял, что "истина где-то там", потому что начал смотреть за два дня Нового года, сейчас продолжаю.

 

Я раньше, прямо вообще малым, смотрел по Рен Тв, но не всегда так как от некоторых серий убегал в соседнюю комнату, ибо нефиг малышу такие ужастики смотреть. :laugh: Но нравилось.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я раньше, прямо вообще малым, смотрел по Рен Тв, но не всегда так как от некоторых серий убегал в соседнюю комнату, ибо нефиг малышу такие ужастики смотреть. :laugh: Но нравилось.

У меня при этом любимый сериал детства наравне с "Горцем". 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвид Духовны еще раз подтверждет возвращение Секретных Материалов (для тех из вас, кто ещё сомневался), а так же говорит, что в новый сезон вернется Митч Пилледжи (Уолтер Скинер)

 

David Duchovny Returns to the X-Files - David Letterman

 

Секретные Материалы | The X-Files

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в новый сезон вернется Митч Пилледжи (Уолтер Скинер)

А вот это шикарные новости!
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премьера первого эпизода (из шести запланированных) нового сезона «Секретных материалов» состоится 24 января 2016-го, и уже в понедельник 25 января в 20:00 выйдет второй эпизод. Остальные 4 эпизода будут показаны по понедельникам в 20:00.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что забавно, сегодня посмотрел четыре серии и опенинг прямо как в детстве даёт какое-то жуткое ощущение. 



Премьера первого эпизода (из шести запланированных) нового сезона «Секретных материалов» состоится 24 января 2016-го, и уже в понедельник 25 января в 20:00 выйдет второй эпизод. Остальные 4 эпизода будут показаны по понедельникам в 20:00.

Уже в январе. 202 серии по 40 минут + две полнометражки должен успеть. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премьера первого эпизода (из шести запланированных) нового сезона «Секретных материалов» состоится 24 января 2016-го, и уже в понедельник 25 января в 20:00 выйдет второй эпизод. Остальные 4 эпизода будут показаны по понедельникам в 20:00.

Ох, это же надо будет успеть всё пересмотреть уже к НГ... Блин, я думал, что у меня будет фора до осени 2016-го.

 

Вот что забавно, сегодня посмотрел четыре серии и опенинг прямо как в детстве даёт какое-то жуткое ощущение.

Да, оупенинг просто гениальный!

 

Уже в январе. 202 серии по 40 минут + две полнометражки должен успеть.

Можно отказаться от личной жизни и гигиены, это сэкономит кучу времени. :D
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, это же надо будет успеть всё пересмотреть уже к НГ... Блин, я думал, что у меня будет фора до осени 2016-го.

Я предполагал, что летом выпустят, и хотел неспешно смотреть.

 

 

Да, оупенинг просто гениальный!

Согласен.

 

Можно отказаться от личной жизни и гигиены, это сэкономит кучу времени. :D

Тут уж точно обойдёмся без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не так давно пересмотрел 5 сезонов в ремастере, что со всяких немецких каналов записывали. Дальше что-то не тянет, я следующие сезоны как-то сознательно пропускал каждый раз. Дальше лишь видел серии с Малдером и финал сериала.

 

Хотя что я точно пересмотрю, так это серию с пятого сезона про вампиров, которых Малдер разбросанными семечками на полу от себя отвлекал  :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Секретные материалы: Перезагрузка" довели Дэвида Духовны до слез
Дэвид Духовны, которому предстоит вернуться к роли агента Фокса Малдера из культового сериала "Секретные материалы" в возрожденном проекте "Секретные материалы: Перезагрузка", признался в интервью изданию Entertainment Weekly, что чтение первой страницы сценария к новому сериалу довело его до слез.

 

"Я получил первый сценарий сегодня утром и прочел его час назад. Я стал плакать уже на первой странице. Было так странно видеть все эти имена на бумаге. Мои слезы никак не связаны с содержанием сценария. Просто мы так давно обсуждаем этот вопрос. Мы так долго планировали возвращение. Нам потребовалось немало времени, чтобы собрать всех в одном месте и заключить сделку с Fox. На все это ушло порядка двух лет. Теперь началась веселая часть. Мы должны осуществить задуманное. Для меня этот опыт был приятным и на удивление эмоциональным, и я должен теперь понять, как использовать его в своей игре, - в частности сказал актер. – Хотите узнать про сам сценарий? Ни слова не скажу, разве что обмолвлюсь, он фантастический".

 

На вопрос, будут ли во всех шести эпизодах мини-сериала представлены отдельные истории, или же серии будут связаны между собой одной мифологией, Духовны ответил, что планируется нечто среднее, и что "Секретные материалы" "не бывают без мифологии".

В шестисерийном телепроекте помимо Духовны и Джиллиан Андерсон также примут участие Митч Пилледжи и Уильям Б. Дэвис. Работой над сценарием занимались создатель шоу Крис Картер и писатели оригинальных "Материалов" - Глен Морган и Джеймс Вонг.

 

Несмотря на то, что Fox заказал только шесть эпизодов, и проект можно рассматривать как мини-сериал или сериал с ограниченным количеством серий, Духовны дал понять, что заинтересован в продолжении работы. "Я готов еще для одного цикла. Не знаю, смог бы я сняться в двадцатисерийной версии в данный момент моей жизни, и не знаю, смогла бы это сделать Джиллиан. Но я думаю, что все будут открыты для переговоров по окончании работы. Естественно, не для того мы возвращали проект, чтобы тут же завершить его".

 

На вопрос, есть ли что-то неприятное в возвращении к роли агента Малдера, Духовны ответил, что это пробежки по лесу в четыре часа утра.

 

Двухчасовая премьера "Секретных материалов: Перезагрузка" состоится на канале Fox 24 и 25 января 2016 года.

 

Источник

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×