Перейти к содержанию
JimDiGreez

Секретные Материалы

Рекомендуемые сообщения

post-115-0-64895700-1421584077.jpg

  • Годы выпуска: 1993 – 2002
  • Сезонов: 9
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
  • Сценаристы: Дэвид Аманн, Джиллиан Андерсон, Дэн Энджел, Дэниэл Аркин, Ларри Барбер, Пол Барбер, Джеффри Белл, Кеннет Биллер, Крис Бренкето, Билли Браун, Пол Браун, Крис Картер...
  • В ролях: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Митч Пилледжи, Роберт Патрик, Уильям Б. Дэвис и другие...
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Первая минута грядущего X-Files. Ничего нового в ней нельзя увидеть, но существует вероятность ещё больше подогреть интерес к новому сезону. Ах да, он выйдет совсем скоро - 24 января 2016 года. =)

 

https://youtu.be/PLvMjKW3irM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая минута грядущего X-Files. Ничего нового в ней нельзя увидеть, но существует вероятность ещё больше подогреть интерес к новому сезону. Ах да, он выйдет совсем скоро - 24 января 2016 года. =)

 

https://youtu.be/PLvMjKW3irM

Фокс уже заблокировали)

Сейчас досматриваю девятый сезон и буду готов к десятому!!!

Блииин, какой же 9 сезон дерьмовый, ужас, такой шлак!!!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с первого начала пересматривать, очень тяжело идёт...

Да ладно, а мне наоборот легко зашло на удивление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в детстве прям с нетерпением ждал каждой новой серии и был в восторге от сериала. Недавно по телевизору пересматривал: первые сезоны еще ничего, даже интересно некоторые серии пересматривать, а вот последние просто бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды(где-то год назад) переключая каналы наткнулся на сериал из детства. Ностальгия захватила и эта случайная встреча сподвигла меня на просмотр всего сериала целиком, как положено. И просмотр вызывал у меня кучу приятных эмоций, не смотря ни на какие косяки. Все 9 сезонов дались легко, теперь же с огромным желанием жду 10 и сразу после выхода нескольких серий засяду за просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с первого начала пересматривать, очень тяжело идёт...

Не знаю не знаю

Первый сезоны прям с упоением смотрел, чуть ли сезон в день не пересматривал, но чем дальше тем больше стало появляться каких-то "шуточных" серий, что крайне бесило и уже с окончательным уходом малдера, что на мой взгляд сильно сказалось на истории, сериал потух

 

Сорькаюсь за озвучку. ¯\_(ツ)_/¯

Эх, какой же Малдер старый, а Скали так наоборот ещё та штучка)) правда с морщинками)))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по моему сериал вне времени, первый сезон смотрится свежо и интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стала слишком много времени уделять моментам. Вот взять, к примеру, саундрек этот с буль-буль-буль бесконечным. Я понимаю, что это тенденция того времени, но прям бррррррр... Но мыши плакали, кололись, но кактус жрать продолжают.

Все таки мне очень нравится Скалли, эталон внутреннего стержня и воспитания. Сейчас таких сценаристы не делают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот взять, к примеру, саундрек этот с буль-буль-буль бесконечным. Я понимаю, что это тенденция того времени, но прям бррррррр... 

Видимо, очень на вкус и цвет, потому что я пересматриваю и дикий восторг от саундтрека испытываю.

Все таки мне очень нравится Скалли, эталон внутреннего стержня и воспитания. Сейчас таких сценаристы не делают :)

Ага, при этом она ещё и умудрялась быть очаровательно милой, но не слащавой.

 

Пример
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первые две серии. Первая серия может у некоторых отбить желание смотреть, из-за реально тупой режиссуры и наивного сценария, а также желания запихуть сценарий двух серий в одну. Из-за чего всё повествование получилось очень скомканным.

 

Но вторая серия в лучших традициях X-Files.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первые две серии. Первая серия может у некоторых отбить желание смотреть, из-за реально тупой режиссуры и наивного сценария, а также желания запихуть сценарий двух серий в одну. Из-за чего всё повествование получилось очень скомканным.

 

Но вторая серия в лучших традициях X-Files.

Зря Картер взял чувака из Сообщества в сериал, невольно ждал появления Троя-Эббета  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первой серии сложились такие-же впечатления, слишком много в неё впихнули. А что уже и вторая вышла, разве они не по серии в неделю выпускают?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первой серии сложились такие-же впечатления, слишком много в неё впихнули. А что уже и вторая вышла, разве они не по серии в неделю выпускают?

Дальше будет по серии в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×