Перейти к содержанию
JimDiGreez

Секретные Материалы

Рекомендуемые сообщения

post-115-0-64895700-1421584077.jpg

  • Годы выпуска: 1993 – 2002
  • Сезонов: 9
  • Страна: США, Канада
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
  • Сценаристы: Дэвид Аманн, Джиллиан Андерсон, Дэн Энджел, Дэниэл Аркин, Ларри Барбер, Пол Барбер, Джеффри Белл, Кеннет Биллер, Крис Бренкето, Билли Браун, Пол Браун, Крис Картер...
  • В ролях: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Митч Пилледжи, Роберт Патрик, Уильям Б. Дэвис и другие...
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Посмотрев вторую серию наконец-то понял как же я скучал по этим ребятам. Одна из лучших серий в истории шоу, как-же жаль, что осталось 4 серии...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев вторую серию наконец-то понял как же я скучал по этим ребятам. Одна из лучших серий в истории шоу, как-же жаль, что осталось 4 серии...

И следующая должна быть ещё круче - там будет Монстр Недели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дальнейшем планируются ещё сезоны?

Или выпустили шесть серий и достаточно, можно закрывать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дальнейшем планируются ещё сезоны?

Или выпустили шесть серий и достаточно, можно закрывать(

Всё очень сложно. Концовки сюжета и продолжения после этого мини сезона может совсем и не случиться, Джил подтвердила:

 

"Обсуждали ли вы возможность продолжения Секретных Материалов? Новые серии или фильмы?

 

Андерсон: Пока разговоров не было, по крайней мере с людьми, которые принимают решения. Все непросто. У меня дети, и я живу в Лондоне. Это тяжело, уехать на длительное время. Чтобы продолжение было возможно, нужно определенное стечение обстоятельств. Когда мы занялись этими шестью новыми эпизодами, я думала, что они каким-либо образом завершат сериал. Но, как оказалось, они не завершают! Это не значит, что продолжение будет обязательно. Все меняется.

 

Картер недавно говорил, что все еще планирует третий полнометражный фильм, но с такими низкими рейтингами критиков и проблемами расписания актеров, ему просто могут не дать второго шанса и дальше запустят тот самый перезапуск-спинофф ( о котором ходят слухи) с новыми актерами и возможно уже без Картера, используя текущий неудачный ревайвал как пробное промо для полноценного перезапуска.

 

 

Дэвид вспоминает самого не любимого монстра сериала "Секретные Материалы"
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё очень сложно. Концовки сюжета и продолжения после этого мини сезона может совсем и не случиться, Джил подтвердила:

 

"Обсуждали ли вы возможность продолжения Секретных Материалов? Новые серии или фильмы?

 

Андерсон: Пока разговоров не было, по крайней мере с людьми, которые принимают решения. Все непросто. У меня дети, и я живу в Лондоне. Это тяжело, уехать на длительное время. Чтобы продолжение было возможно, нужно определенное стечение обстоятельств. Когда мы занялись этими шестью новыми эпизодами, я думала, что они каким-либо образом завершат сериал. Но, как оказалось, они не завершают! Это не значит, что продолжение будет обязательно. Все меняется.

 

Картер недавно говорил, что все еще планирует третий полнометражный фильм, но с такими низкими рейтингами критиков и проблемами расписания актеров, ему просто могут не дать второго шанса и дальше запустят тот самый перезапуск-спинофф ( о котором ходят слухи) с новыми актерами и возможно уже без Картера, используя текущий неудачный ревайвал как пробное промо для полноценного перезапуска.

 

 

Дэвид вспоминает самого не любимого монстра сериала "Секретные Материалы"

Чтот не догнал насчёт человека-какашки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flukeman

Теперь понятно)

Правда я считал, что это человек-пиявка, а тут вон оно как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрев вторую серию наконец-то понял как же я скучал по этим ребятам. Одна из лучших серий в истории шоу...

То вы ещё третью не видели))) Вот уж точно самая эксцентричная серия из всех.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То вы ещё третью не видели))) Вот уж точно самая эксцентричная серия из всех.

Да, соглашусь)) Молодцы сценаристы, им действительно есть что рассказать  :) . Похоже мои опасения сбываются: все эпизоды, которые написал не Картер - будут хороши, а мифология слажает. Хотя, что-то мне подсказывает, что будет очень сильный удар, ибо всё не так просто, как могло показаться.

 

 

aF3xXOy4Jdw.jpg

 

:)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел третью серию.

Первую половину эпизода в голове звучал вопрос: "Что это? И зачем я это смотрю?!" Но, во второй половине, все встало на свои места. Забавная серия.

 

Сцена со Скалли - такой фан-сервис )

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел третью серию.

Первую половину эпизода в голове звучал вопрос: "Что это? И зачем я это смотрю?!" Но, во второй половине, все встало на свои места. Забавная серия.

 

Сцена со Скалли - такой фан-сервис )

 

Там столько фансервиса, что у некоторых уже пена из рта идёт, от ненависти. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там столько фансервиса, что у некоторых уже пена из рта идёт, от ненависти. =)

Ожидаемо))) Но это неотъемлемая часть сериала и реализована она в третьей серии- превосходно.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cценарист Дэрин Морган и актеры Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Риз Дарби и Кумэйл Нанджиани комментируют 3 эпизод 10 мини-сезона Секретных Материалов "Малдер и Скалли встречают двуликого монстра".
 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×