Перейти к содержанию
Grimuar Grimnox

Миры по ту сторону снов

Рекомендуемые сообщения

Слушай, ты ж вроде на СИ выкладываешься? Не думал в тамошнем фэнтезевом литконкурсе поучаствовать?

Да, и что? Конкурсы - отстой. Обычно в них побеждает более разрекламированный и/или у кого друзей больше.

Поделиться сообщением

Да просто интересно. Я вообще про него узнала только потому что в жюри там весьма известный сетевой баклан. Было бы с чем - отправила бы произведение чисто чтобы сидеть и смотреть как его в закрытом разделе рвет на много маленьких бакланчиков, но увы романов у меня нет, одни рассказы.

Поделиться сообщением

Стоп, Гримм выкладывается на СИ? Надо зайти поздороваться, что ли))

Да просто интересно. Я вообще про него узнала только потому что в жюри там весьма известный сетевой баклан. Было бы с чем - отправила бы произведение чисто чтобы сидеть и смотреть как его в закрытом разделе рвет на много маленьких бакланчиков, но увы романов у меня нет, одни рассказы.

Как человек, уже лет 10 сидящей на СИ не вылезая, скажу тебе, Ангорка - тамошние конкурсы никого не колышат. Большинство их тупо не замечает. Вот и все. 

Поделиться сообщением

Тайон, я тоже давнишний завсегдатай СИ и в курсе, что тамошние конкурсы ценны только нажористыми срачами. И тех не всегда бывает.

Но этот потенциально годен, там в жюри и участниках собрался знатный паноптикум, над которым я уже несколько лет попкорн в ЖЖшечках ем.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу