Перейти к содержанию
Del-Vey

Arcania: The Complete Tale может выйти на PlayStation 4

Рекомендуемые сообщения

Помню, скачал эту хрень. Игра началась, кажется, около маяка, на скале. Посмотрел на рожу ГГ. Убил пару овец. Встретил мамашу ГГ. Посмотрел на ее рожу. Она отчитала за то, что я убил овец. Потом, кажется, увидел девушку ГГ. Посмотрел на ее рожу. Офигел. Спрыгнул со скалы, умер. Вышел из игры и удалил.

Не, я Арканию-первую прошел. Она не настолько уж и ужасна. Точнее, нет, она ужасна по сравнению с нормальной Готикой, но когда делать нефиг, можно и побегать. Хотя... Какое, нафиг, по сравнению? Сравнивать Арканию с нормальной Готикой - уже кощунственно. Это так, слешер с элементами РПГ, чей сюжет написан по мотивам серии из первых трех Готик, но ни разу не Готика.

 

В Стиме, кстати, есть два Комплит-пака Готики. Первый включает в себя с 1 по 3 части, второй - дополнительно "Затерянные Баги" и Арканию. Как бы отделили котлеты от мух. Несмотря на скидку и копеечную разницу - купил первый пак =)

Эмм... Затерянные Баги, что, реально официальны? Я думал, это глобальный мод, сделанный на коленке тремя криворукими фанатами. Сцуко, я до сих пор помню тот квест на супер-пупер крутейший меч, который тупо низзя поднять, ибо его прописали как элемент окружения, но не как предмет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тремя криворукими фанатами. 

Индусами за еду работящими = )

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только один вопрос: ЗАЧЕМ?!

Мы все задаёмся этим вопросом =)

 

Индусами за еду работящими = )

Кстати, вопрос всем кто проходил, там в конце не выходят на улицу и не поют песни? =)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вопрос всем кто проходил, там в конце не выходят на улицу и не поют песни? =)

Много кто затерянные баги проходил... Но не знаю ни одного человека, кто прошел. Баги выбешивают, однако. Не, говорят щас их таки допилили до вменяемого состояния, но проверять почему-то ниохота.

В общем, может концовка в стиле индийского кино там и есть, но я не знаю человека, которому хватило мазохизма до нее дойти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутка некропостинга: на PS4 это чудо геймдева сейчас со скидкой 82% продаётся за 300 рублей. Я даже взял. Посмотрим, что там наворотили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал покупать, даже если бы это мне 300 рублей заплатили. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не стал покупать, даже если бы это мне 300 рублей заплатили. :D

Я не играл (демка на Xbox 360 сто лет назад не в счёт), так что пока не знаю, к чему готовиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минутка некропостинга: на PS4 это чудо геймдева сейчас со скидкой 82% продаётся за 300 рублей. Я даже взял. Посмотрим, что там наворотили.

Это классический случай "не сэкономил 1 500, а потратил 300".

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×