Перейти к содержанию
Авторизация  
StaticSpine

Darkest Dungeon

Рекомендуемые сообщения

post-5341-0-97348400-1423301889.jpg
Разработчик: Red Hook Studios
Издатель: Red Hook Studios
Платформы: WIN, OSX, LINUX, PS4, PS VITA
Дата выхода: 3 февраля 2015 (ранний доступ)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Как бы не понерфили houndmaster'а, я только-только собрал собачью бригаду

Не могу удержаться и не спросить, что собственно нерфить псарю? У него же и так слабый урон. Разве что одноразовая косточка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу удержаться и не спросить, что собственно нерфить псарю? У него же и так слабый урон. Разве что одноразовая косточка.

Самый лучший в игре стан. Его стан плюс классовый тринкет да плюс общий тринкет - и можно станить кого угодно, хоть шамблера.

Но дело даже не в этом, а в том, что класс офигенно выполняет любую роль - и дамагера, и дебафера, и контроллера, и хилера - и, в отличие от крестоносца, ему хватает на это 4 скиллов. Нет ничего веселее банды в 4 собачника: можно брать тринкеты с -move resist, одинаковые скиллы для всех, и смеяться над всякими eldrich pull/push.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редхуки выложили арт Abomination. Как я и предполагала - оборотень. И жопой чую, что он при обращении будет стресс навешивать.

 

 

post-140-0-88514900-1446399289.jpeg

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как окунулся в эту игру на пару недель, так и вынырнул. Теперь, когда делаю попытку снова зайти и начать сначала, то после первого же облома выключаю. Со словами "ну уж нет, не надо нам этих расстройств". Все эти издёвки судьбы можно и даже интересно испытать один раз, но не более. И без сохранений, хотя бы перед началом миссии, играть неинтересно. Хотя я пробовал делать бэкапы профиля, но это всё таки не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускаю игру, ага, появились ачивки, так-с, посмотрим. Что? Дисмас и Рейнольд должны дожить до конца игры?

*Tableflip, ухожу на кухню.*

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем, тут еще одна подстава (спойлер механики)

 

Каждый персонаж может попасть в Даркест Данжн только один раз. Не смог пройти ими квест с первого раза - выкручивайся как хочешь. А еще там кое-что интересное касаемо культистов, но это уже совсем спойлер.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, залезла я в титульный Даркест Данжн, щас отпишусь

 

Сначала объективно и без спойлеров: фоны нарисовали от души, они реально начинают давить на мозги своей отвратительностью. Давящая музыка дополняет (у ДД, как и у Бухты отдельная музыкальная тема, в т.ч. и боевая). Пока не слишком играбельно, ну как и когда Бухту ввели, она тоже сначала кривая была Надо ждать патчей и нерфа монстров. 

 

Еще забавно, что при попытке туда пойти, игра начинает вести себя не как рогалик, а как виндоус. "Вы собираетесь отправиться в Темнейшее подземелье. Вы уверены?", "Вы закупились всем необходимым для похода, снарядили персонажей лучшими безделушками и вообще, но вы точно уверены?"

 

Теперь, эмоции, баттхерт и спойлеры механик и сюжетных моментов.

 

 

Вознесенные культисты!!! Я их ненавижу, я и обычных-то не любила, но вознесенные - это просто какой-то гребаный ад. Шестиочковая кровь практически с каждого удара, так еще и критуют! И какого черта они не eldritch'и, они же все тентаклями обросли, как кошерные слаашениты?! А вознесенные ведьмы?! Сорок стресса! СОРОК!!! И меня откровенно стремает, что, похоже в последнем квесте надо будет выносить вот того самого New God во имя которого они всех рвут.

 

Жрецы культа - это вообще что-то невероятное со знаком минус. Точность такая, что пробивают гробокопальницу с собакеном, которые себе по стопятьдесят доджа настакали, причем не случайно, а через раз. Кровь тоже вешают, стрессуют люто. Каждый раз когда я их там видела я орала "О нееет, только не снова, НЕЕЕЕТТТ!" и насинала биться головой об клавиатуру заливая ее слезами злобы и отчаяния.

 

Босс первого квеста, впрочем, вполне сносный - такой мутировавший шамблер, который дамажит сам, вместо того, чтобы плодить споры. Если бы не жрец, который с ним шел в комплекте, то был бы довольно простым.

 

А, восторженные культисты, которых можно спалить в релизной трейлере - это тоже те еще средства контрацепции, но они хотя бы морду героям не бьют.

 

Впрочем, тем, кому первого данжа оказалось мало, выдают второй.

 

Культисты-храмовники. КУЛЬТИСТЫ. ХРАМОВНИКИ. Здоровенная скорпионоподобная тварь, которая вешает десятиоскойвый яд, станит, дамажит как незнамо кто и имеет в распоряжении уникальный скилл Revelation, который снимает пол-линейки хп и забивает пол-линейки стресса. Ребят, это просто задница, я вообще не понимаю, как я от одного такого монстра отбилась, а надо завалить трех. Трех!!! Более того, там еще появляются саппорты, которые своих баффают. Жрец, забаффаный в крит!!! Это вообще что такое?! Это же просто ужас что! Я не в состоянии даже материться, так я зла!

 

 

Короче, со слезами жду патча, пока завела новую игру, старую удалила, чтобы не отвлекала. Пока новых героев до легенды прокачаю, глядишь, и патч подоспеет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, со слезами жду патча

Чёрт. Спойлеры не читал, буду ждать патча, раз ты так говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно писала это все на эмоциях, потому как оставила в данже троих из четырех персонажей, но реально оно как-то совсем уж несбалансированно сейчас. Объективно надо резать мобам точность и что-то делать с дотами. Нереальный стресс хотя бы сюжетно можно объяснить, но когда каждый второй может повесить кровь на шесть очков, а каждый пятый - яд на десять, и при этом они через раз пробивают по грейв робберше и собакену, у которых к тому моменту уворот от баффов по сто пятьдесят, это перебор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой игре пол персонажам выбирать можно? Как, например, в Торчлайте Втором или Королевстве Подземелий: Знак Луны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пичалька. Они про... ехали последний шанс моей покупки игры. :3

раздел конечно не мой, но так было бы устное предупреждение без вынесения в дело

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×