Перейти к содержанию
Авторизация  
StaticSpine

Darkest Dungeon

Рекомендуемые сообщения

post-5341-0-97348400-1423301889.jpg
Разработчик: Red Hook Studios
Издатель: Red Hook Studios
Платформы: WIN, OSX, LINUX, PS4, PS VITA
Дата выхода: 3 февраля 2015 (ранний доступ)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Скрин того, как у некого неизвестного мне чувака произошел не просто неудачный старт, а жесть, ужас и кошмар какой неудачный, эталон фейла из палаты мер и весов!

 

 

Да, он с нынешним, практически нулевым шансом, умудрился нарваться на шамблера в обучалке!Darkest-Dungeon-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовала обнову с Антикварщицей, отписываюсь

 

1) Неспойлерное. Рассказчику записали еще фраз! Уняня и мимими. (А если играть с сабами, то в них еще и лулзовые комментрии в духе - "Мы задумывали фразу такой, но Уэйн прочитал ее вот так")

Остальное:

 

 

Сама антикварщица. Ну, я ее про себя оформила как персонажа для евреев-камикадзе - единственная ее условная полезность в бою это скилл Guard Me! который вешает на гвардящего ее неплохой бафф на додж и прот. Ну и дебафф на блайт-резист был бы полезен, если бы не одно большое но - эта скотина такая тонкая и бесполезная, что по сути в бою будут участвовать три персонажа, а не четыре, а это значит, что ни грейв-роббершу, ни чумную взть с собой скорее всего не выйдет. Потому что обязательно нужен в пати с ней хил, а остальные персонажи желательно должны уметь в самоотхил и не дохнуть от одного плевка. Я пошла пати прокаженный-крестоносец-оккультист-она и здорово пожалела - появившийся коллекционер наверняка разобрал бы нас на винтики, если бы мне феерически не повезло с рандомом - после того, как я снесла Дисмаса и откинула Барристана на 4 позицию, он четыре раунда подряд показывал коллекцию вместо того, чтобы лечиться или призывать еще персонажей, в то время как Барристан и Джуния нежно лечили и гвардили друг друга, так что крусак с прокаженным при поддержке оккультиста почти его убили. Какое счастье, что у собранных голов не мозгов.

Антикварщица работает по такому принципу: во-первых пассивно увеличвается максимальный размер стака голды. Во-вторых после каждого боя выпадает штука, которая стоит всего 275 монет, но которая стакается в здоровую стопку. Я собрала семь. Так что наиболее целесообразно ее брать в длинные данжи с жирно-хилящей пати, умеющей либо в перемещения формации, либо бить в дальние ряды. (Я не цверена насчет того, как она влияет на спавн Коллекционера, но по-моему повышает, у меня был практически пустой инвентарь, когда тот появился.

 

Еще я в последнем квесте нашла страницу дневника "обреченной экспедиции", явно написанную мэн-эт-армсом. Скрин прилагаю. Дневники жертв Коллекционера?

Скрин
post-140-0-08371200-1457544223.png

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый аддон!

Наконец-то добавили события в городе!

А еще - нового босса.

 

События - годнота. Есть усложняющие жизнь, есть облегчающие. Примеры - появляются (помимо приехавших в дилижансе) персонажи определенного класса, которых можно нанять (у меня было событие на оккультистов и на крусаков), блокируются стрессоснимающие мероприятия, даются скидки (вплоть до халявы!) на них же. 

Немного инфы о новом боссе:

 

Я его пока не нашла, он появляется по сюжету, после одного из городских событий, имеет сложность Darkest и очень больно бьет в таргет в стиле Пророка. Как убью - напишу подробнее.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анонсировано первое DLC - Crimson Court.

 

Информации практически нет. Запланировано на начало будущего года.

Постер

 

post-176-0-05611200-1475590518.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там с балансом дела? А то купил на плойку и пока за 10 недель ни одной смерти. Где обещанная боль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я самую последнюю обнову, которая Radiant еще не потестила, но в целом сложность сделали адекватной задачам. Дохнуть на зеленых новичковых миссиях - это я не знаю как не повезти должно, веселье начинается на желтых и разворачивается во всю катушку на красных. Вообще первый раз игра показывает зубы на боссах, ты до них дошел уже?

 

Я вот аддон очень жду, специально не закрываю последнюю сюжетную миссию, чтобы пощупать сначала с прокачанным городом. Ну и подбить все цели Смотрителя хочу, чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока нет. Вот выйдет крестоносец с кельи, так сразу полезу за головой ученика некроманта.

 

А информация по аддону есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, ну некромант простой. Вот пророк и боссы остальных локаций уже повеселее будут, особенно если не читать гайды, а голяком идти.

 

По аддону инфы очень мало, но тематика связана с вампирами и вампиризмом, упоминалось некое Crimson Curse, которое по ходу и есть вампиризм. И показали босса-охотника за вампирами, сказали, будет случайный энкаутер как с коллекционером. И он будет продаваться за денежку. Вообще, скоро уже должен быть, они прланировали его к концу января доделать, но были вынуждены отложить из-за Radiant-апдейта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убил ученика некроманта. Очень просто. Рейнольдс вобще жжет. Кстати, опробовал антиквара. Нафармил за среднее подземелье 20 тисяч золота. Вполне, вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так у крусака куча бонусов против нежити. Ну и в целом персонаж один из самых сильных.

 

А ты кстати с радиантом играешь или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно, даже не знаю. Я купил DD 5 января. С тех пор вроде обнов не было. Про крестоносца знаю. Поэтому я его в руины и взял, но такой отдачи не ожидал. Там еще чумной доктор походу эффективен и вообще любой герой использующий яд. Жаль пока Мародера не нанял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апдейт на радиант был 16го числа вроде, но я не помню, он тогда вышел или вышел в бету. 

 

Да, чумная в руинах тащит. Собственно, она тащит вообще везде, один из немногих персонажей, который вообще в любой данж заходит на отлично, только навыки переключить надо. Мародер - это грейвробберша же? Яд у нее фигня, ее ценность в том, что она критует как бешеная и в нее фиг попадешь.

 

Отпишись, как на ведьму пойдешь? Интересно, как она у тебя пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьма в чаще сидит? Если да, то я еще туда не ходил. Пока только руины и заповедник. Думаю от на свинью пойти. Но оптимальный состав на заповедник я еще не нашел. Наемник и дрессировщик точно, но кого к ним еще добавить пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марочную пати попробуй, бх-псарь-оккультист-арбалетчица. 

 

Еще на зеленых миссиях везде без исключения хорошо идет варварша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздно прочитал) Завалил свинью партией из ветерана, разбойника, шута и оккультиста. Весьма бодро пошло, хотя ветерана изрядно потрепали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×