Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

God of War (2018)

Рекомендуемые сообщения

My_Great_Capture_Screenshot_2018_04_02_13_17_17.0.png

  • Разработчик: Santa Monica Studio
  • Издатель: Sony
  • Платформы: PlayStation 4
  • Жанр: Симулятор дровосека
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Отличная вещь объективно. Но субъективно у меня какие-то странные ощущения. С одной стороны Кратос это вроде Кратос. Жёсткий, бескомпромиссный мужик, всё ещё способный рвать врагов. С другой у меня периодически ощущение, что я играю в Last of Us. Очень как-то диссонансит. Опыт немного непривычный для этой серии.

 

Но всё равно крайне весело. Работа дизайнеров и художников - аплодисменты стоя. Про остальное пока не могу сказать, сценарий пока интригующий, опыт с напарником не плохой и он очень не плохо помогает в боёвке.

 

В общем, не смотря на довольно странные ощущения игра очень нравится. Оценки вроде заслужены. Возможно и правда один из претендентов на игру года. 

 

Ну либо он, либо РДР2, если опять не перенесут. Наверно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я хотел пройти от начала до конца Baldurs Gate. Но на середине Shadows of Amn друзья мне сказали зачем ты купил 65-дюймовый телевизор и прошку а сам сидишь за компом, вот тебе диск GoW, не вороти нос от диска, поэтому теперь я тоже гоняю Балдура, но совсем другого.

Пока не прошёл, но за первые 20 часов впечатления всё лучше и лучше, буквально не могу оторваться от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и прошел я эту замечательную игру. Просто великолепно (звание "игры года" она заслужила по праву - хоть это и PS4 эксклюзив)! До платины осталось добить 2 достижения на собирательство артефактов и сокровищ.

И интереса ради начал Новая игра + на ур сложности "БОГ ВОЙНЫ"... Что же... 1-я битва с драуграми мне показала что валькирии и все испытания Мусьпельхейма, все вместе взятые - самые легкие задания. 7 врагов меня превращают в труп за 3-4 удара  и это при том что на мне полностью улучшенные доспехи Валькирий и те что делаются из тумана Нифльхейма. Жесть просто!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, GR3k сказал:

И интереса ради начал Новая игра + на ур сложности "БОГ ВОЙНЫ"... Что же... 1-я битва с драуграми мне показала что валькирии и все испытания Мусьпельхейма, все вместе взятые - самые легкие задания. 7 врагов меня превращают в труп за 3-4 удара  и это при том что на мне полностью улучшенные доспехи Валькирий и те что делаются из тумана Нифльхейма. Жесть просто!

Да ладно, ваншотающая королева валькирий куда страшнее, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Del-Vey сказал:

Да ладно, ваншотающая королева валькирий куда страшнее, как по мне.

У Валькирий все атаки читаемые, а у Королевы микс всех прошлых. 

Так что это не так уж и страшно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Dragn сказал:

У Валькирий все атаки читаемые, а у Королевы микс всех прошлых. 

Так что это не так уж и страшно. 

Тут дело не в том, какие у неё атаки, а в том, что у неё такое количество хит-поинтов, что битва длится минут 6-7 реального времени. У тебя нет и пяти секунд не передышку, а любая ошибка может сразу же привести к смерти. Но, справедливости ради, я к моменту столкновения с ней уже вызубрил боевую систему и научился делать сложные комбо (что для меня вообще необычно, чаще всего я таким не страдаю даже в файтингах), так что завалил довольно быстро, всего несколько попыток. Но это было так напряжно, что у меня глаза чуть не взорвались от натуги. И я на 99% уверен, что без огромного везения не обошлось, потому что до этого я не успевал ей снести и пятой части HP.

Лично для меня это, наверное, самый запоминающийся босс ever. Да и вообще все эти сражения с валькириями очень классные.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пока только первую валькирию завалил. Ничего сложного, но бой вышел красивым. Почти как с Марией в Bloodborne. Вообще игра тяжелая только по началу. Как получаешь более-менее шмот и рунные атаки, так сложность и падает. 

Кстати, поскольку в предыдущие игры не играл, решил посмотреть полную историю Кратоса на Ютуб. Е....й стыд, ну и постановка у них была... Даже в третьей части она фейспалм вызывает. Студия сделала просто небывалый скачок в плане режиссуры и повествования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, dendrag сказал:

Я пока только первую валькирию завалил.

Первая - самая слабая из десяти. Она убивается элементарно, потому что бой с ней - скорее обучение сражению с валькириями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Del-Vey сказал:

Первая - самая слабая из десяти. Она убивается элементарно, потому что бой с ней - скорее обучение сражению с валькириями.

Угу, значит перед следующей надо прокачать новую броню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×