Перейти к содержанию
Del-Vey

Новая демонстрация русской озвучки Risen 3

Рекомендуемые сообщения

Risen 3: Titan Lords

Преданные поклонники Risen 3: Titan Lords продолжают свой крестовый поход с целью получить финансирование на запись дубляжа для игры.


Собрав свыше 115 тысяч рублей, они опубликовали новую видеозапись, демонстрирующую уже готовые части перевода, в числе которых озвучение сестры главного героя по имени Пэтти.

Если вы желаете помочь амбициозному проекту рублём, то сделать это можно здесь. До окончания сбора средств остаётся ещё 60 дней, а потому финальная цель в 175 тысяч рублей выглядит вполне достижимой.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылки нет.

Теперь есть.

 

P.S. Пока новость писал они с 113,800 до 118,300 добрали. Прошло два часа и уже 121,000. Наберут. Ролик, видимо, толчок дал дополнительный.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка хорошая. Проблема в том, что игра так себе. Я был бы рад, если бы озвучили что-нибудь другое, благо таких игр немало. Но сам факт положительного прецедента уже радует.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати там даже Пётр Гланц пообещал помочь проекту.
 

Я был бы рад, если бы озвучили что-нибудь другое, благо таких игр немало. Но сам факт положительного прецедента уже радует.

Бери пример с автора этой затеи, найди студию озвучки и сделай сбор денег  :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю этих телодвижений. Игра действительно на любителя, кто хотел - уже давно прошёл. Озвучка хоть и не плоха, но лично я всё равно предпочитаю английскую озвучку и русские субтитры.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальная игра. Такой прямо крепкий B. Хуже первого ризена, лучше второго.

 

Преданность людей делу впечатляет, стараются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Озвучка хоть и не плоха, но лично я всё равно предпочитаю английскую озвучку и русские субтитры.

В английской озвучке голос ГГ отвратителен, слушать невозможно. Актёр изо всех сил выжимает из себя пЕрата, а надо бы озвучить как положено, нейтрально, по-человечески.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень приятная озвучка. Если у ребят все получится, буду чертовски рада прецеденту альтернативы озвучки и русификации от Буки. Лучше уж отдавать деньги энтузиастам своего дела, чем чувакам, которые только через гугл транслейт переводят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... Мне вообще не нравятся сборы денег на что бы то ни было. Безусловно, это очень субъективно, но ощущения как от общественного туалета. Скажем так - от чистого общественного туалета. Вот вроде ты в него вошёл, вроде всё нормально и даже прилично. Но когда вышел - всё равно есть какое-то чувство........

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ощущения как от общественного туалета

Вот точно такие же ощущения от прочитанного комментария возникли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю этих телодвижений. Игра действительно на любителя, кто хотел - уже давно прошёл. Озвучка хоть и не плоха, но лично я всё равно предпочитаю английскую озвучку и русские субтитры.

А что понимать? Часть народа привыкла играть в игры PB с русской озвучкой, до этого все части Gothic и Risen были озвучены на русском, английская озвучка по крайней мере в трилогии Gothic и первом Risen выворачивает уши наизнанку почти как отечественная поп-музыка, соответственно часть народа осталась разочарована локализацией. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень скучаю по сакраментальным "Нууу..." "Я...." "В самом деле."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первой был Чонишвили, сейчас о таком голосе даже мечтать смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×