Перейти к содержанию
Del-Vey

RPG-исповедальня

Рекомендуемые сообщения

Покайся, грешник! В чём твой грех? Тебе не нравится Baldur's Gate? Бои в Fallout 2 кажутся примитивными? Ты не прошёл Arcanum, сын мой?! Или предпочитаешь играть в однотипную серию глючных стратегий от продавшихся издателю разработчиков вместо того, чтобы, как верный адепт нашей религии, проводить сутки в Pillars of Eternity?!

  • Поддерживаю 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Орзове, и ты туда же? ты же БРКашник, один их первых, ты же должен любить их старые игры?Меня обвинять практически не в чем :)

А еще я ученый, но верю в бога и инопланетян. Думаю что Дикаприо давно достоин Оскара, но скорее его получит Хью Джекман.

Я люблю игры БВ начиная с первого KOTORa, да,да, НВН - отстой.

И лучшая игра БВ, не по лицензии - это Jade Empire

 

И не потому что они старые, потные и стремные.

Я же играл в старые M&M, мне нравилось)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лучшая игра БВ, не по лицензии - это Jade Empire

Кстати, верно. Самый шикарный геймплей в их исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А не расскажете мне как адепту Морровинда, почему считаете Oblivion лучше\интересней? Я вот считаю Oblivion неплохой игрой, особенно если его приправить модами, но он не так многогранен как Морровинд и поэтому людей которые говорят, что Облива лучше никогда не понимал. Убеждать не буду, мне просто интересно, чем он нравится вам больше? 

 

"Дрожащие Острова" отличный аддон и даже "Рыцари Девяти" хоть они и не претендуют на масштабность вполне интересный сборник DLC.

Механически (подчеркиваю, не конкретными заклинаниями, а по механике в целом) - лучшая магия в серии, боевка бодрее, журнал квестов опять-таки лучший, потому как хорошо организован и вкратце вводит в суть дела, перемещение веселее, особенно если сравнивать первое время в Морре и в Обле, квестовые линейки гильдий лучшие в серии (гильдия воров и ТБ - вообще шедевры), трек Auriel's Ascension при прогулках под ночным небом, лорд Шеогорат и исход мейнквеста Островов, Лейявинские топи, Коловия, Джерольские горы, бежать со всех ног в Великие Врата, искать Сигильский камень, пока эта хреновина марширует к выходу, видеть свою статую в Бруме, рисованные тролли, возможность побыть детективом в детективном сюжете, возможность побыть убийцей в детективном сюжете, мини-линейка братьев Джемейн, тень над Хакдиртом, лекарство от вампиризма и т.д. и т.п.

Ну или просто синдром утенка, да.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом сломал меч о первую крысу

 

Разве в БГ ломается оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспоминая твой вопрос "стоит ли браться за Деус", сейчас на 100% скажу, что стоит. В самую первую очередь. В конце-концов АльфаПротокол с оглядкой на него делался.

Кстати я ведь совсем пропащий человек, мне ведь год назад подарили Deus Ex: Human Revolution и я в него поиграл целых 36 минут!

 

Картинка

post-5481-0-88944100-1427961695.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое прощение за АП, когда Deus Ex не пройден всеми путями?! Тут даже сила Трех не спасет!

Спасет если пройдет АП!)

 

Ты второй Деус не прошел :ph34r:

Он хуже первого, так что я чист перед богами)

И лучшая игра БВ, не по лицензии - это Jade Empire

Кстати согласен по поводу JE. Игра отличная. Не назвал бы её лучше, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прошёл до конца КОТОР из-за ошибки? уже не помню какой, хотя дошёл довольно далеко. После критической ошибки в NWN 2 тупо на него забил и все DLC. Не допрошёл Fallout: NV - сломался хард, сейвы потерялись. В ближайшее будущее планирую наверстать, уже перепрошёл F1 и начал F2, но PoE всё перебил. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святой роль-огурец, я пал во грех. Список моих нечестивых свершений громаден, а попытки излагать его на пергаменте али папирусе заканчиваются тем, что материал иссыхает, начиная источать неописуемое зловоние.

 

Я не сделал ни единого шага к прохождению Baldur's Gate 1-2, хотя златый сборник в наличии есть, как и обновлённое издание в Стиме. Впрочем, я всегда готов попытаться искупить сей страшнейший грех, если члены культа решат объединить усилия в кооперативном режиме.

Я до сих пор не прошёл по пути проклятого протагониста Плэйнскейпа дальше главного меню с начальной заставкой, хотя давно купил игру в ГоГене Солнцеве.

В край Айсуинд Дэйл не заглядывал, и не собираюсь. Не интересно.

В чудный мирок Невауинтер Найтс не наведывался, и не собираюсь. Не интересно.

Ни с одной сказкой из библиотеки Фэйбл не знаком. Интересно, но лень, руки в жизни не дойдут, проще списать.

В Аркэйнум не играл, и даже в гогунце не куплен. Мне на него насрать. Может быть - когда-нибудь. Стимпанк я люблю, но здесь он меня почему-то не зачаровывает.

В Уизардри не играл. Not my kind of game.

Ни в одну Ультиму странствия не совершал. Даже ту, которая онлайн. Даже будучи в курсе значимости серии, на данном этапе почему-то не интересует.

В своё время не прошёл до конца путь первой Готики!!!

Ни в одном Deus Ex не проходил аугументации, несмотря на то, что тема мне безгранично близка, а все игры не только установлены, но даже есть дисковые версии первых двух.

Ах да, и ещё я из... этих ребят, которых в некоторых кругах с презрением называют морроцентристами. Хотя не исключаю, что когда-нибудь решу пройти Забвение. Скайрим считаю ширпотребным, скучным и жвачным, а проходить игру ради нарисованных полярных сияний - не мой тип досуга.

Игрища, сотворённые компанией Байовейр апосля SWKOTOR, я перевариваю с трудом, предпочитая уходить мимо. Неким просветом был Эффект Массы, но и там всё было на один раз. Да и тленная политика зловонных хозяев этих франшиз окончательно отвратила меня от любых их дальнейших продуктов, из-за чего слежу я за ними исключительно на расстоянии, не давая окончательно истерзать мою чёрную душу.

 

В Столпы Вечности не играл, и не собираюсь. Не интересны изначально. Нет, даже я не настолько фанат братвы с Камушком, как может показаться. И Альфа-самцовый протокол вообще мутное игрище, в котором не нашлось ничего, что могло бы меня заинтересовать.

В Пустоши путешествие отложено до лучших времён. Пускай донаполнят её ништяками и выведут побольше жучков.

В Диваниумского надеюсь начать сыграть в некотором будущем. Чтобы уж всю серию сразу. Кроме драконьего командира, не умею в стратегии.

 

Есть за мною ещё один тягчайший грех, о адепты культа священного ролевого гуся. Недавно начал вновь я скатываться в бездну, считаемую культом одним из ужаснейших прегрешений. Я снова сместился в сторону ММОРПГ!!! Мир Азерота снова уволочил меня в свои края, не говоря уже о том, что я раздобыл редчайшее Око Сульфураса и, воссоединив его с собственоручно выкованным сульфуронским молотом, после стольких лет наконец снискал мощи Рагнароса, обретя его легендарный молот. Новые путешествия в Азероте затмили даже лучшие курорты и ристалища Тирии, отнимая всё то время, которое я возжелал отдавать игрищам.

 

Для меня уже нет пути назад.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не допрошёл Fallout: NV - сломался хард, сейвы потерялись. В ближайшее будущее планирую наверстать, уже перепрошёл F1 и начал F2, но PoE всё перебил. =)

Это уважительная причина можешь вычёркивать. DLC хоть успел пройти?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...считаю игры от Bioware полным говном, потому что у них на все один примитивный сюжет про злобного писькозлодея, с которым пафосно борются ГГ и другие картонные персонажи. И не расскаиваюсь, ибо так и есть! Му-ха-ха!

Ну, это не грех...

 

А тут перед фанатами нынешней биовари можно исповедоваться?

А вот это будет грех!

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это уважительная причина можешь вычёркивать. DLC хоть успел пройти?  

Я в него играл сразу после выхода. Хотя все DLC, по очереди позже были куплены, в steam'e, до его "рублификации".

 

А! И ещё я Арканум не прошёл больше 10 раз. И последнее моё прохождение не закончил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А! И ещё я Арканум не прошёл больше 10 раз. И последнее моё прохождение не закончил.

А я до сих пор не прошёл VTMB за носферату. Я просто чаще всего играю персонажем девушкой и выбирать при этом носферату не хочется. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто не понимаешь всей прелести игры за стелсующую ведьму с отвисшими сиськами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×