Перейти к содержанию
Allard

Общее обсуждение Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

DEUS_EX_MANKIND_DIVIDED_4544454567GHDGKH

Жанр: RPG/FPS | Платформы: [PC, PS4, Xbox One]
Разработчик: Eidos Montreal | Издатель: Square Enix | Локализатор: Buka
Дата выхода: 23.08.16

Прямое продолжение Human Revolution. Адам Дженсен возвращается в качестве главного героя два года спустя после событий HR и ему предстоит вновь попутешествовать по миру (один из посещаемых им в игре городов - Прага), расследуя заговоры. Что примечательно, решения из Human Revolution не переносятся, так как ни одна из четырех концовок каноничной не является.

Трейлеры:

Скоро

Скриншоты:

3.jpg
2.jpg
1.jpg
4.jpg

Особенности и нововведения игры

• Основная механика аугментаций не претерпела серьёзных изменений, но была улучшена там, где это возможно.
  • Лезвия в руках героя получат альтернативный режим использования — ими можно стрелять на расстояние, словно из арбалета.
  • В открытом бою Адам сможет накрывать комнату дымовой завесой и выслеживать врагов с помощью тепловизора.
  • В Праге герою предстоит разобраться с человеком по имени Виктор Марченко, представляющим организацию Augmented Rights Coalition (Коалиция по Правам Аугментированных).
  • Хакерская аугментация позволит взламывать турели и компьютеры удалённо.
  • Глазные импланты смогут показывать количество патронов и состояние оружия противников.
  • Решения из Human Revolution не будут переносится в Mankind Divided.
  • На задания Адама будет отвозить новый пилот по имени Элайас Чекан.
  • Побочные задания будут оказывать влияние на сюжет. К примеру, стычка с бандитами в начале игры может выйти боком, когда в дальнейшем их главарь пришлёт отряд на место выполнения очередной миссии, чтобы поквитаться с Дженсеном.
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Тоже когда вышел на банк был в полном восторге, не успокоился, пока все помещения не прополз и не обчистил два хранилища. Про вип зону так и понял, что там скорее всего только по сюжету.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Из источников заслуживающих доверие, услышал что история просто попилена на две части. Расстроился.

Поделиться сообщением

Из источников заслуживающих доверие, услышал что история просто попилена на две части. Расстроился.

Чувак, если б ты видел пост-концовку (ролик, по традициям последних Деусов, спрятанный в титрах), тыб и без источников это понял.

Поделиться сообщением

Имеет ли смысл покупать информацию у типка на выходе из квартиры за 1 фляжку нейропозина?

И вообще насколько он важен-я сдуру продал 2, а потом где-то прочитал что он очень понадобится в будущем, и надо его искать и беречь как зеницу ока.

Поделиться сообщением

Stone Cold, on 01 Сен 2016 - 13:28, said:

Имеет ли смысл покупать информацию у типка на выходе из квартиры за 1 фляжку нейропозина?

И вообще насколько он важен-я сдуру продал 2, а потом где-то прочитал что он очень понадобится в будущем, и надо его искать и беречь как зеницу ока.

Нейропозина в игре столько, что Дженсен может стать наркобароном и забить на все заговоры. Я Закончил игру с 10 в кармане, притом что продал штук 10 точно.

Ему всего три дается, две из трех дают наводки на места, которое ты и так найти сможешь если исследуешь всю Прагу, третий хз что дает, не разобрался и забил)

Поделиться сообщением

Ему всего три дается, две из трех дают наводки на места, которое ты и так найти сможешь если исследуешь всю Прагу, третий хз что дает, не разобрался и забил)

А не шесть? Его ж вроде потом можно встретить второй раз оО После Голема.

Поделиться сообщением

Хм, мискузи, после Голема я к нему не подходил) Тогда может и шесть, проверю в новой игре)

Поделиться сообщением

Так и есть, второй раз его можно встретить в тёмное время суток возле входа на неоновую дискотеку.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Так и есть, второй раз его можно встретить в тёмное время суток возле входа на неоновую дискотеку.

О, буду знать, спасибо.

Поделиться сообщением

В первом DLC появится Притчард. Релиз 23-го сентября.

CrWbqz2XgAAuotB.jpg

Fuuuuck me. Гораздо интереснее вот что - оно будет из главного меню запускаться? Если да, то я пропущу.

Поделиться сообщением

Поправка, его можно встретить три раза. В третий раз он мне попался, когда по основному заданию послали в Театр. Находился он в апартаментах Либуше, в одном из гаражей во дворе.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу