Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Авторизация  
Crack

База коллекционеров

32 пользователя проголосовало

1. 1. Уничтожили? Оставили? Или еще думаете?

• Уничтожил
      30
    • Оставил
      1
    • Думаю над этим вопросом
      1

Рекомендуемые сообщения

Во всех прохождениях взрывал. Призрак очень уж неубедительно всё это рассказывает + у биоварей почти никогда нет "большего и меньшего зла". Тот выбор что считается "парагонским" будет иметь максимально хороше последствия, тот что считается "ренегадским" - максимально плохие. А так как отыгрывал парагона - то и выбрал парагонский выбор :)

Поделиться сообщением

Тот выбор что считается "парагонским" будет иметь максимально хороше последствия, тот что считается "ренегадским" - максимально плохие. А так как отыгрывал парагона - то и выбрал парагонский выбор

Абсолютно аналогично. Но вообще мудро было бы ее исследовать, чтобы лучше узнать врага. Просто в игре это значило отдать это дело Призраку, да и он так говорил.... В общем в игре это слабо разыграли.

Поделиться сообщением

Уничтожил. И посмеялся бы над Призраком при первой же возможности.

Думаю будет еще возможность.

Поделиться сообщением

Думаю будет еще возможность.

Надеюсь, смеяться над ним, смотря ему в лицо. А не на голограмму.

Поделиться сообщением

всегда взрывал, ибо людей к таким секретам и технологиям подпускать нельзя, особенно призрака. но еще один сэйв все же сделаю в генераторе сохр-й с целехонькой базой, мертвым советом и прочим

Поделиться сообщением

Взорвала к чёртовой матушке. Ибо нефиг оставлять древние технологии злобным дядям со светящимися глазами!

Нет доверия к Призраку.

Поделиться сообщением

А я, не предполагая что Церберов выставят тупозлом, базу отдавала( Почти во всех сохранках. Теперь заново проходить.

Поделиться сообщением

В первом прохождении отдал базу Призраку. Но, когда компаньоны явно дали понять, что ее лучше не отдавать, переиграл и уничтожил. В последующих прохождениях тоже взрывал.

Поделиться сообщением

О, смотрю количество голосов "уничтожил" ведет с большим отрывом. Меня это не удивляет....)) С такой хитрой ничего хорошего не предвещающего миной, таким предзлодейским коварным голоском нужно было еще УМУДРИТЬСЯ попросить эту самую базу.) Собственно, с самого начала было понятно, что Призраку надо, зачем и ради чего вся эта мутотень с диверсиями на базы коллекторов затевалась....

А практика показывает, что все попытки постичь технологии жнецов ведут к благоприятной (или не очень) индокринации...

Меня удивляет то, что во второй игре у меня финальный выбор не вызвал никаких сомнений - жнецы и жнецы, нельзя доверять, нельзя изучать, нужно уничтожать. Мудрость проверенная циклами. ^^

А в третьей я как последний лох слушаю какого-то Каталиста и жизнерадостно прыгаю в луч любви.

Тупость человеческая неизмерима и всеобъемлюща.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу