Перейти к содержанию
don-mika

Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

По сути, если проходить только сюжетные задания и в разделе "союзники и отношения", то с головой хватает, чтобы увидеть всё, что хотя бы стоит увидеть. Ну и, пожалуй, задания, что связаны с терраформированием. В частности на Кадаре.

В Инквизиции с этим было лучше. Там можно было забить на побочки и получить короткую, но вполне достойную историю, пусть и с излишним пафосом и безликим главным злодеем. В МЕ:А вроде с побочками чуть лучше, но чем дальше тем быстрее хочется забросить это все.

Мне нравятся хранилища ремнантов, хотя они похожи друг на друга, но загадки развлекают. Ну и в судоку поиграть можно заодно ;)

PS Кстати, очень жаль, что они не добавили самую интересную для меня геймплейную механику Инквизиции - карту с квестами. Ударные отряды абсолютно бессмысленны, а вот в DAI там кроме добычи ресурсов были и вполне занятные маленькие текстовые квесты, к-е можно выполнить правильно выбирая кого отправлять на задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 безликим главным злодеем.

Как ты смеешь называть Корифея безликим после того, как познакомился с Архонтом?  :)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго вспоминал, что мне напоминает звуковой фон на Айе. Это ж Орлей из DAI! Решили сэкономить, видимо.  :)

Ещё мне приелся голос Эфры. Этот актёр озвучивал Тунона в Tyranny, Арториуса в Tales of Berseria и, если не ошибаюсь, одного из персонажей в Техномансере))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный биоваровский опенворлд уже бьют лежачим, Gamasutra следом проехалась, а PCgamer присоединился к фанатской олимпиаде и начал сравнивать с Ведьмаком.

Кстати, пользуясь случаем, передаю привет ЕА раша. Такого убого перевода я давно не видел, местами порой доходило до потери изначального смысла. Хорошо я немного на слух могу воспринимать.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не стоит даже того, чтоб писать какой-то развёрнутый отзыв.

Для краткого очерка слишком много букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для краткого очерка слишком много букв.

Вошёл во вкус)) На самом деле, если попробовать разобрать каждый элемент игры и почему он не работает, то можно и в пять страниц не уложиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной пак концептов, теперь от лида UI дизайна https://www.artstation.com/artwork/Qkbv3

выглядит симпатично, но с юзабилити просто атас, теперь понятно откуда растут ноги у того что получилось в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот концепт особенно "впечатляет"
eric-bellefeuille-07-1.jpg?1493149421

ЧСХ, на концептах все выглядят круче, чем получились. ДжокероПиБи с концептов так вообще круче ШрекоПиБи из игры на порядок.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот концепт особенно "впечатляет"
eric-bellefeuille-07-1.jpg?1493149421

ЧСХ, на концептах все выглядят круче, чем получились. ДжокероПиБи с концептов так вообще круче ШрекоПиБи из игры на порядок.

Это да, а Лиам выглядит как кто-то кто мог когда-то работать в полиции, а не клоуном в цирке...
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, из этого всего можно сделать вывод, что прекрасные концепты компаньонов были подправлены в какую-то херню решением сверху. МЕА не просто запороли, а запороли прям специально. Ну, как будто мы до этого не знали этого факта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На концептах, кстати, есть раздел менеджмента поселений. Странно, что они его вырезали  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На концептах, кстати, есть раздел менеджмента поселений. Странно, что они его вырезали  :)

Там и менеджмент реликтов был.. ЧСХ, такой как в концептах менеджмент я мог бы принять. 

 

Но вся няшность концептов растерялась по дороге к реализации.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На концептах, кстати, есть раздел менеджмента поселений. Странно, что они его вырезали  :)

А чего тут странного? То что не вырезали не успели сделать толком, чего уж об этих вещах говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×