Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Crack

Сколько раз вы прошли Mass Effect 2?

Рекомендуемые сообщения

Сейчас заканчиваю 4-й раз. Хочется пройти на самом высоком уровне сложности - "Безумие", сохранить всю команду и заработать ещё пару-тройку медалек.

Поделиться сообщением

Первое прохождение было сразу после выхода, ничего интересного, второе неполное и заброшенное из-за поломки компа. Сейчас собираюсь третий раз, теперь полное и со всеми ДЛС, за своего любимого тупого ГГ-ренегада по имени Шепард Шепард, а то все тетеньки были.

Поделиться сообщением

...раз много. И перепроходились по разным причинам, то комп ломался, то не догадалась, как сэвки импортировать, то не нравились решения, принятые в МЕ1. Сейчас прошла вдоль и поперек обе части,как надо и не сяду, пока не выйдет третья часть!

Поделиться сообщением

Где-то пять. Сама игра так не цепляла, но очень уж нравилось выбирать в финале кто выживет, а кто нет. Ну и то что первые сэйвы сгорели синим пламенем - тоже повлияло.

Начал еще 6-й раз, но уже полгода не могу допройти.

Поделиться сообщением

Три или четыре раза проходил, сколько точно не помню. Особенно тяжело давались последние прохождения. Терпеть не могу сканирование планет - уныло до безобразия.

Поделиться сообщением

136 часов 23 минуты. Это одно прохождение, которое "на зачёт". Сколько было в других прохождениях не считал.

В МЕ1 этим же персонажем было 180 часов.

Поделиться сообщением

...............один вопрос. Что там можно делать столько времени!?

Да-да, вот я у него тоже самое спрашивал xD

У самого максимум 20-30 часов.

Поделиться сообщением

Что там можно делать столько времени!?

Предпалагаю что по несколько раз исследовать планеты, и спрашивать всех прохожих, и убивать всех врагов. Хотя в первой я так считай и делал, правда по несколько раз исследовал только те планеты, в которых были города, но 180 точно не набиралось. Во второй еще возможно, если сканировать полностью все планеты. В действительности интересно)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу