Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Crack

Сколько раз вы прошли Mass Effect 2?

Рекомендуемые сообщения

Раз пять навроде. Два просто играл. Три - уже с ДЛс, готовил разные сейвы для импорта в третью часть.

Поделиться сообщением

Сейчас в 4й раз прохожу.

2 раза прошла импортированной из МЕ1 адепткой, которой на повторное прохождение поменяла класс на стража и отказалась от разных там лямуров. Это у меня на данный момент - "основная героиня". По мере выхода DLC проходила и их.

Потом, в третий раз прошла созданной в МЕ2 же безбровой негодяйкой (тоже стражем), оставившей Призраку базу (ради любопытства, как это скажется в дальнейшем). У этой дамы был настолько изощрённо жутковатый вид, что её не захотел даже Джейкоб. :lol:

Сейчас выгуливаю импортированную из МЕ1 разведчицу, у которой любовь с Лиарой (очень уж Шепард прикалывает возможность иметь детей, которых не надо рожать самой :lol: ).

Есть еще хентайного вида мужик, припасённый для жаркого романа с Джек, но он у меня так в начале и топчется, не могу в МЕ мужиком играть. Но надо попробовать.

Поделиться сообщением

Два с половиной раза.

Первый раз сразу после релиза, второй перед выходом третьей части. Недавно, решил перепройти на PS3, но хватило только на прохождение первой части.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу