Перейти к содержанию
Del-Vey

Total War: Warhammer

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Эх, жаль, что не по 40к. Но все равно круто.

Не надо снова 40к. Дай WF хоть один шанс обзавестись хорошей игрой не двадцатилетней давности. :)

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо снова 40к. Дай WF хоть один шанс обзавестись хорошей игрой не двадцатилетней давности. :)

Согласен W40k сейчас хватает.

 

P.S. Я ещё вот это жду.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо снова 40к. Дай WF хоть один шанс обзавестись хорошей игрой не двадцатилетней давности.

 

Если бы по 40к сейчас выходило что-то годное - то пожалуйста. А то так, на фоне того шлака, который делают всякие сторонние разработчики, хочется наконец достойной игры.

Да и 40к для меня - интересный и оригинальный сеттинг, тогда как WF - достаточно типичное фентези в мрачных тонах. По крайней мере, того впечатление создалось при прохождении Mark of Chaos и общей информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы по 40к сейчас выходило что-то годное - то пожалуйста. А то так, на фоне того шлака, который делают всякие сторонние разработчики, хочется наконец достойной игры.

Да и 40к для меня - интересный и оригинальный сеттинг, тогда как WF - достаточно типичное фентези в мрачных тонах. По крайней мере, того впечатление создалось при прохождении Mark of Chaos и общей информации.

WF и так очень сильно сидит в тени 40к. Иногда возникает чувство. что GW им просто пренебрегают, и мне, как (до недавнему времени) игроку, обидно. У 40к есть хотя бы Space Marine и Dawn of War. 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы по 40к сейчас выходило что-то годное - то пожалуйста. А то так, на фоне того шлака, который делают всякие сторонние разработчики, хочется наконец достойной игры.

Да и 40к для меня - интересный и оригинальный сеттинг, тогда как WF - достаточно типичное фентези в мрачных тонах. По крайней мере, того впечатление создалось при прохождении Mark of Chaos и общей информации.

Кстати, по W40K вышла пара неплохих проектов, в т.ч. на мобильные платформы и PC. их не особо хвалит массовая пресса, но фанатам "вахи" нравится.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WF и так очень сильно сидит в тени 40к.

 

Ну так может не просто так?)

 

Кстати, по W40K вышла пара неплохих проектов, в т.ч. на мобильные платформы и PC. их не особо хвалит массовая пресса, но фанатам "вахи" нравится.

 

Слышал. Одна глобальная стратегия с использованием полноценной механики настолки довольно интригует, надо будет глянуть как-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так может не просто так?)

Конечно, не просто так. Школьникам больше нравятся лазер-пушки и мечи-бензопилы, чем просто фэнтэзи, ведь для этого у них есть Варкрафт.)

Не в обиду будь сказано фанатам 40к (я тоже с удовольствием сыграл бы в хорошую игру в сеттинге), но мне кажется, что вселенная стала довольно-таки сильно похожа на попсу.

Конечно, WF - это сборище клише разных величин и размеров, но вселенная разработана ничуть не хуже и лично для меня ничуть не скучнее 40к.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но фанатам "вахи" нравится.

 Им что-то понравилось? О_о Аллилуйя, эти времена настали! А то помнится мне, как самые преданные фанаты сорокотысечника ругали довольно неплохой первый ДоВ. Шаг в сторону от канона - и расстрел из болтера обеспечен. 

 

 

Школьникам больше нравятся лазер-пушки и мечи-бензопилы, чем просто фэнтэзи, ведь для этого у них есть Варкрафт.)

Бородатые 30-40-летние школьники любят 40к за ОЧЕНЬ детальную проработку вселенной. И очень, ОЧЕНЬ мрачную. Такого больше не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Бородатые 30-40-летние школьники любят 40к за ОЧЕНЬ детальную проработку вселенной. И очень, ОЧЕНЬ мрачную. Такого больше не делают. 

Я не спорю. Но лично моим сверстникам, по моим наблюдениям, наплевать на тэйблтоп, на проработку вселенной и т.д. У них скорее "культ" экшОнового чтива, "Спэйсмаринового" мяса и классных обоев на рабочий стол.

Опять же, мне очень нравится вселенная. Но за Фэнтези обидно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь когда-то W40k был экспериментальным переосмыслением Warhammer Fantasy, которое вылилось в то, что мы сегодня видим.  

 

 

По крайней мере, того впечатление создалось при прохождении Mark of Chaos и общей информации.

Лучше в Dark Omen сыграй. Mark of Chaos это плохой пример. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то полноценный Total War: Warhammer, от креатив ассембли! Я жду его еще со времен модов по Фентези Вахе, для Medieval II Total War. Мод клевый был, но уж очень глючный. Никак не мог закончить нормально компанию...

WF и так очень сильно сидит в тени 40к. Иногда возникает чувство. что GW им просто пренебрегают, и мне, как (до недавнему времени) игроку, обидно. У 40к есть хотя бы Space Marine и Dawn of War.

GW решили "подвигать" вселенную и устроили the End Times, так, что в ближайшее время, я думаю, будет достаточно много контента по WF. )) Так, что не переживай.

 

Скавены разошлись не на шутку. Малекит стал "Вечным Королем", объединив всех эльфов, по ходу дела. Ултуан ушел на дно. И, да, Нагаша воскресили!!!

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто в курсе данной вселенной
Где космодесант?! WTF

А  если серьёзно. В w40 космодесант, император и так далее. Новый тотал вар представляет туже вселенную, но где те которых я перечислил?
Тут вообще какие-то грифоны, огры, какое-то тёмное средневековье, а не далекое будущее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×