Перейти к содержанию
Del-Vey

Total War: Warhammer

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Трейлер про вампиров. Лучше бы они вблизи ничего не показывали :)

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч, тут посидел пару вечерков, думы думал, подвыпил чуть-чуть и решил всё таки взять её.

Хотя изначально не хотел, но блин что-то подсказало мне что игра может понравится в данной вселенной, чёрт его знает, попробую.

И да, вспомнил, что являюсь фанатом данной серии, это тоже сыграла свою роль.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Где Высшие эльфы?! Где Темные эльфы?! Где Лизардмены?! Где здесь "тотал вар"?!

 

Еще одна игра в закладку "поиграть через пару лет когда выпустят тысячу и одно дополнение к ней".

Вроде как обещают три отдельные игры, наверное как с Сегуном 2, где три игры в одной были, а по сути два больших аддона к Сегуну.  С каждой новой игрой будут и новые земли и лизардмены. Но вероятность 100500 ДЛС к каждой части, тоже высока, кстати. )

 

 

Короч, тут посидел пару вечерков, думы думал, подвыпил чуть-чуть и решил всё таки взять её.

Хотя изначально не хотел, но блин что-то подсказало мне что игра может понравится в данной вселенной, чёрт его знает, попробую.

И да, вспомнил, что являюсь фанатом данной серии, это тоже сыграла свою роль.

Это ж Ваха Тотал Вар! О ней мечтали ещё со времен Меди 2 и аддона по ФБ Вахи к ней! 

 

Предзаказ оформлен, считаю дни )) 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наплевав на опаски с оптимизацией и баголагами таки предзаказал. Ваха жеж. Да ещё и Тотал Вар жеж. 

 

Ждём, надеемся, верим.

 

Прям год разношёрстных стратегий. Стелларис... Ваха... Скоро Стальные Сердца 4 подтянется от тех же парадоксов. 

 

Мой подсознательный псевдоинтеллектуал фонтанирует радугой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превью-обзор от Стопгейма.
Что-то порадовало, что-то разочаровало. Но в целом не дурно.
Интонация оратора вызвала зевоту. Но в целом немного ясности в то, что ожидать внесено. Рекомендуется сударям и сударыням, что не касались дневников разработчиков и прочих англоязычных материалов.

https://www.youtube.com/watch?v=2b_5AIa7YaA

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превью-обзор от Стопгейма.

Что-то порадовало, что-то разочаровало. Но в целом не дурно.

Интонация оратора вызвала зевоту. Но в целом немного ясности в то, что ожидать внесено. Рекомендуется сударям и сударыням, что не касались дневников разработчиков и прочих англоязычных материалов.

https://www.youtube.com/watch?v=2b_5AIa7YaA

Спасибо)

Вот этого и боялся, что будет упрощённый Аттилла.

Сам в Аттилу проиграл очень мало из-за скучного геймплея, тут полагаю будет тоже самое, но будет удерживать вселенная вахи.

 

UPD. ща увидел оценку на метакритике, 86 из 100, ваще не дурно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо)

Вот этого и боялся, что будет упрощённый Аттилла.

Сам в Аттилу проиграл очень мало из-за скучного геймплея, тут полагаю будет тоже самое, но будет удерживать вселенная вахи.

 

UPD. ща увидел оценку на метакритике, 86 из 100, ваще не дурно

А я вот почитал рецензию Игромании. Не моё всё таки. Я хоть Ваху и люблю, но Тотал Вар люблю больше, а здесь ряд шагов назад в сравнении даже не с Аттиллой, а Ромом 2. Бои без сомнения выглядящие эпично, квесты и она более линейна... 

 

Оформил таки возврат, лучше пока потрачусь на Стальные Сердца 4 от Парадоксов.

А там дождаться распродажи и комплит эдишен со всеми патчами и улучшениями приобрести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот почитал рецензию Игромании. Не моё всё таки. Я хоть Ваху и люблю, но Тотал Вар люблю больше, а здесь ряд шагов назад в сравнении даже не с Аттиллой, а Ромом 2. Бои без сомнения выглядящие эпично, квесты и она более линейна...

 

Оформил таки возврат, лучше пока потрачусь на Стальные Сердца 4 от Парадоксов.

А там дождаться распродажи и комплит эдишен со всеми патчами и улучшениями приобрести.

А у меня нет пути назад)

Покупал через плати.ру

Да пофиг, зато уже во вторник поиграю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насчет рецензий, (я мало доверяю им) но на ютубе уже огромное количество видео есть - первый взгляд, прохождения и всё в таком духе. Так вот, то, что я увидел, мне очень понравилось (добавить "кетчупа" (blood mod) и вообще красота будет!!!). Видно, что проделана огромная работа, в том числе и с бэком Вахи (ещё один плюсик к игре). Теперь хочется самому погамать, жать эльфов пока нет. ))) 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень скептически отнёсся к игре после её анонса. Сама серия Тотал Вара уже приелась, а точнее СА перестали удивлять. 
Всё одно и тоже из серии в серию, да и еще и то что сам мир Вахи для меня очень далек, мне он и нравится, но всё таки для меня ближе космодесант, чем старый свет. Поэтому после анонса я не уделял ей особого внимания, да и не обращал внимание на всю ту информацию, что преподносили нам разработчики. И я точно знал, что покупать её не буду.
Но перед новым годом была куплена игра Warhammer End Times - Vermintide. Тот самый старый свет. Проиграв достаточное количество часов, убедившись что старый свет не хуже космодесанта, а может даже и чем-то удивить, мной было принято решение покупки нового продукта СА.
Как многие успели заметить, многим же это и не понравилось, игра стала аркадней. Да разработчики её упростили в плане экономики и управления, да она, возможно, сделал шаг назад, а может просто стоит на месте ещё со времён Рима 2. И это вполне справедливые обвинения. Но давайте на секунду вспомним во что мы играем, в какой мир нас окунула с головой СА.
Вархаммер! Это война, это горы трупов, мир насилия и убийств. О какой экономике вы говорите, я как человек играющий за орков вообще не понимаю зачем мне экономика, когда мои "пацаны" жаждут только крови.
Это было не большое отступление, но всё же стоит заметить, что это игра действительно про войну и только про неё и с этой задачей игра справляется на все сто.
Здесь есть море разнообразных юнитов, здесь потрясающая глобальная карта, прибавим к этому ОТЛИЧНУЮ!!! оптимизацию и локализацию, уникальные и интересные герои.
Это новый мир, это что-то новое не похожее на то что мы играем уже более 10 лет. Это новое слово в серии ТВ. Да кому-то это придётся не по вкусу, но для большинства это свежий глоток воздуха в ежегодном выходе одних и тех же игр от СА.
По признаниям самих разработчиков, новая ветвь серии ТВ: вархамер предполагает собой 10 летний цикл выхода игр по этой вселенной.
Покупать или нет? Покупай! Вот возьми и купи. Потому что это действительно того стоит. У меня стаж игр в сериях ТВ исчисляется с первого Medieval, т.е. уже 15 лет. За эти 15 лет я устал, но Ваха дала возможность по-новому взглянуть на любимую серию.

Если ты хочешь войны, если хочешь Ваааргх смело покупай. Для остального стоит ждать Мед 3.

 

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще стоит отметить не самую лучшую энциклопедию - если в Сёгуне она была хороша, во втором Риме уже не помню какой, то тут она и инфа о юнитах ужасна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще стоит отметить не самую лучшую энциклопедию - если в Сёгуне она была хороша, во втором Риме уже не помню какой, то тут она и инфа о юнитах ужасна

До энциклопедии не дошёл, т.к. практически ей не пользовался нигде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря-зря-зря - зная своего врага, как грится =D

 

И обнаружил неприятный аспект у Империи - почти все битвы лучше проводить вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря-зря-зря - зная своего врага, как грится =D

 

И обнаружил неприятный аспект у Империи - почти все битвы лучше проводить вручную.

Именно у Империи?)

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×