Перейти к содержанию
Del-Vey

Анализ трейлера Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Да я сколько с его тактикой не экспериментировал, а итог один, просто отшвыривал миниган и лез с кулаками =\

 

 

Да вроде бы не особо много. Вбей "расстояние от сан-франциско до лас-вегаса", там сразу же будет показано. Примерно 568 миль по дороге. Очень мало, т.к. это два соседних штата. А потом вбей "расстояние от бостона до лас-вегаса", и сразу почувствуешь разницу =) Там дорога с запада на восток через весь США, они расположены в двух разных концах страны.

Вот:

 

 

Остаётся надеяться, что прошло много времени, чтобы он успел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пичалька, если не будет возможности не брать/пристрелить/отдать сабаку в хорошие вкусные чужие руки.

Ты не пробовал обратиться к специалисту?

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По отстрелу собак?

Заканчивай со своим психозом. Уже поперёк горла твои бредни. То ты женщин ненавидишь в каждой второй теме, теперь собак. 

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели опять на этом движке??? Представте 2055 год вышел фолаут 27 и на этом же движке!!!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня предположение. Сломанные машины на улицах ещё сохранили краску, внутреннее убранство дома отчасти сохранилось, роботы не облезлые и не ржавые, да и краска на двери Убежища 111 едва облупилась. А не приквел ли это?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня предположение. Сломанные машины на улицах ещё сохранили краску, внутреннее убранство дома отчасти сохранилось, роботы не облезлые и не ржавые, да и краска на двери Убежища 111 едва облупилась. А не приквел ли это?

Если игра по таймлайну уйдёт назад, то это будет круто. Заодно не будет кучи вековой еды, те же консервные банки живут где-то 90-120 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если игра по таймлайну уйдёт назад, то это будет круто. Заодно не будет кучи вековой еды, те же консервные банки живут где-то 90-120 лет.

А мне не очень... Для меня Fallout - это далёкое будущее уничтоженной цивилизации. Люди, забывшие свою историю, понятия не имеющие о том, что было в этом мире 200 лет назад, абсолютная разруха, минимум сохранившегося от прежнего мира. А тут всё какое-то цветастенькое, домики стоят почти целые, высотки какие-то красочные на горизонте. Не то пальто, в общем.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад помирал дома от лени и голода(холодильник с едой для слабаков), после продолжительного квеста нашел в кладовке старую банку с тушенкой...я её конечно съел, заедая остатками имбирного печенья, но скажу честно ощущение было не очень, вот прям как с этим трейлером

- - - обратите внимание на дату новости ниже- - -

http://www.rpgnuke.ru/2012/08/19/fallout_4_boston.html

Надеюсь, беседка не достала нам 4ый Fallout из своей кладовки залежалых франшиз.

Кстати, банка с тушенкой то же была 2012г.

 

P.S. Очень пугает угловатое ухо мужика в синем трико, лысая собака, покрашенная узором в виде шерсти(2015г, AAA проект от одной из крупнейших контор современного геймдева) и простаки отвратная(слишком светлая и приветливая) палитра красок.

 

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не очень... Для меня Fallout - это далёкое будущее уничтоженной цивилизации. Люди, забывшие свою историю, понятия не имеющие о том, что было в этом мире 200 лет назад, абсолютная разруха, минимум сохранившегося от прежнего мира. А тут всё какое-то цветастенькое, домики стоят почти целые, высотки какие-то красочные на горизонте. Не то пальто, в общем.

Ну да "цветастость" какая-то непривычно неестественная для Fallout'а.

 

P.S. Чувствую, что сеттинг Numenera тебе точно сильно понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не очень... Для меня Fallout - это далёкое будущее уничтоженной цивилизации. Люди, забывшие свою историю, понятия не имеющие о том, что было в этом мире 200 лет назад, абсолютная разруха, минимум сохранившегося от прежнего мира. А тут всё какое-то цветастенькое, домики стоят почти целые, высотки какие-то красочные на горизонте. Не то пальто, в общем.

Если так рассуждать, то каким макаром, во второй части работала вся осветительная аппаратура ? )) Не стоит так уж выцарапывать реализм, сдаётся мне, если слишком уйти в разруху, кровь из глаз потечёт довольно быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за анализ трейлера.

 

Бетезда. Бетезда никогда не меняется. Опять: игра на достопримечательностях и патриотизм через край. Дирижабль,наверное, будет местным драконом - "фусрода!" из ракетницы по нему.

 

Еще. "Конститьюшн", как эта посудина сохранилась, город был под куполом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня предположение. Сломанные машины на улицах ещё сохранили краску, внутреннее убранство дома отчасти сохранилось, роботы не облезлые и не ржавые, да и краска на двери Убежища 111 едва облупилась. А не приквел ли это?

Ну, предположение имеет место быть. Но я сомневаюсь. Повышенная красочность - это скорее результат перехода на некстген, многие проекты начинают играть красками на новой платформе. И это не то чтобы плохо, если они грамотно скомбинируют яркость и тусклые оттенки, то это только пойдет на пользу атмосфере угасающего ретрофутуризма серии.

Дома вроде и раньше неплохо сохранялись местами. А роботы... Думаю, тут не последнее место будет играть MIT, все-таки, место заседания довоенной научной элиты.

Впрочем, весьма вероятно, что беседка использует флешбеки с экскурсом в прошлое, как часть сюжетного повествования.

Еще. "Конститьюшн", как эта посудина сохранилась, город был под куполом?!

Мы не знаем, как бомбили Бостон. Может, там была ситуация вроде Нью Вегасовской, когда бомбы не особо повредили городу?

Да и учитывая, что там рядом MIT и Гарвард, наверняка "купол" был.

P.S. Стоимость предзаказа на ПК - 1999р. Эх, Беседка, и ты, Брут.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пичалька, если не будет возможности не брать/пристрелить/отдать сабаку в хорошие вкусные чужие руки.

А так... Много интересного, часть прочитанного даже позволила надеяться, что новый Фолыч будет интересной игрой не только для фанатов первых двух, любителей постапокалипсиса и определённой части игроков, которую я, впрочем, не буду тут называть. ^^

 

В предыдущих частях собачка так же неестественно бегала?

 

Чувак, серьезно, ну кто в здравом уме такую хрень напишет?
post-57-0-47346000-1433395126.jpg

 

А мне не очень... Для меня Fallout - это далёкое будущее уничтоженной цивилизации. Люди, забывшие свою историю, понятия не имеющие о том, что было в этом мире 200 лет назад, абсолютная разруха, минимум сохранившегося от прежнего мира. А тут всё какое-то цветастенькое, домики стоят почти целые, высотки какие-то красочные на горизонте. Не то пальто, в общем.

А меня всегда смущало, что уже довольно таки много лет люди так живут, а заборы все еще разломаны. Города выглядят как нагромождения мусора и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а почему про дирижабль братства ни слова? В начальном ролике BoS такие были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×