Перейти к содержанию
Del-Vey

Анализ трейлера Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Возможно, я скачал пак с названием Невады, который, видимо, включал значительно больше всего(а разбираться в деталях было лень). Большинство геймплейных штук там действительно хороша, будет здорово, если на мод обратят внимание и прикрутят к четвертой части некоторые идеи.

Насколько я слышал Невада модульная, но я на Fallout New Vegas модов не ставил вообще. Вот мод Джоша Сойера мимо меня к сожалению прошёл. 

 

 

На самом деле, лично для меня даже моды второе прохождение третьей части не спасали. Первый раз я прошел с большим удовольствием, но на второй раз понимаю, что ничего нового в игре больше не увижу. Сюжет линеен, у квестов два варианта развития, и оба очевидные. Да и вариативности как таковой не было. О, и конечно же блевотные ДЛС, кроме Лукаута и Питта.

Я Fallout 3 прошёл четыре раза, первые два раза без модов, а Fallout New Vegas я прошёл наверное раз девять с двумя контрольными сохранениями перед выбором стороны противостояния. 

 

P.S. Мне Анкоридж, Broken Steel и Питтсбург понравились, а Mothership Zeta я так и не прошёл,  оно мне за двадцать минут наскучило, но я довольно часто наблюдал за прохождением брата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер еще раз и чето цвета напоминают последний Биошок, может сходство не случайно? Может и геймплей завезут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, вон недавно за "свитки" судилась. Вроде запобедила, не сильно следил я за этим.

Это ты Маркуса Персона и его "Свитки"? Совсем мимо. Там был спор про права на имя. Свитки же теперь имя нарицательное, в игровой индустрии.

 

До судилищщ доходит лишь когда кто-то начинает стричь деньги. Если деньги стригут с позволения Беседки, да еще и делятся - то ни. Ну а на бесплатные работы им и вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похожа сцена с атакой феральных гулей в официальном трейлере на атаку мутантов из Rage. Что то всетаки переняли оттуда, я так и рассматривал Rage, как тест на Fallout#4. Может програмный код какой тоже позаимствовали, в Rage была отличная и быстрая графическая прорисовка.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Rage была отличная и быстрая графическая прорисовка.

Я уж думал, что никто не заметит крутости движка Rage. Он же охренительный на самом деле.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж думал, что никто не заметит крутости движка Rage. Он же охренительный на самом деле.

Я помню Rage на старте выдавала мне какую-то жуть с прорисовкой текстур, они просто не прогружались и выглядело это более чем страшно.

Не знаю, поправили ли в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню Rage на старте выдавала мне какую-то жуть с прорисовкой текстур, они просто не прогружались и выглядело это более чем страшно.

Не знаю, поправили ли в итоге.

Поправили. Но меня геймплей не затянул. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда хотелось опустится в темный бункер ориентируясь с помощью фонарика, а не пипбоя. Никто не в курсе? будет такая возможность? :yu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправили. Но меня геймплей не затянул. =)

На ATI AMD проблема со стримингом мегатекстур все равно есть. У друга как-то играл полчасика это лютый кошмар, но насколько помню правка конфигов игры немного помогала. 

 

В любом случае в Wolfenstein The New Order и Evil Within таких проблем вроде не было. Ну и главное, чтобы история не повторилась с id Tech 6.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×