Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_hflTYEwAfA.jpg

Платформы: PC, XB1, PS4
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: ZeniMax Media
Дата выхода: 10.11.2015

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

 Насчёт того, на каком уровне что должно попадаться - не знаю точно, но дело тут не в уровне персонажа, а уровне локаций, может, ты не забредал в действительно высокоуровневые места?

Хэви тира нет на обычных мобах. Он берется либо с некоторых стрелков с "именем", либо из сундуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно тебе уже попадались другие тиры, просто они выглядят в инвентаре одинаково. У них даже baseID каким-то образом одинаковый. А на персонаже они выглядят по-разному и защищают по-разному. Модификации от простенькой брони подойдут к продвинутой. Насчёт того, на каком уровне что должно попадаться - не знаю точно, но дело тут не в уровне персонажа, а уровне локаций, может, ты не забредал в действительно высокоуровневые места?

Вот все три тира
Normal-sturdy-heavy.jpg

Ну таки я добрался до Консервного завода, выжил в подвале со Легендарным Светящимся с черепом и увсе. Еще на пирсах вблизи от тарелок копался, но т.к. там не пройти было шел в обход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно ИМХО :) но моя оценка 5/10

Атмосфера постядерного мира на Ура мне понравилось, вообще надеюсь художники и кто там составляет локации получили заслуженные премии.

Добросельство - единственный нормальный город, с обычными квестами, историями, которые хоть как то развиваются....почему нельзя было сделать несколько таких городов? :) Когда я в него попал (упал с верху)) следующие 2 дня были приятным времяпрепровождением в игре, дальше как то уж очень скупо.

Как уже ни раз говорилось - мир пустой. Он атмосферен, но он скучен.

 

Дальше много текста обо всем и большее о сюжете, кто не прошел лучше не читать...накипело :)

 

 

В самом начале мужик, у которого убили жену и украли сына наконец то получает возможность хоть, что-то сделать...на пути у него встает какая то жалкая кучка людей, у которой руки растут из ж..ы и они ну ничего не могут сами сделать, ладно, черт с ними, выделим им пару часов и поможем обстроиться, в ответ они просят стать их генералом...боже...да ни за что, как говориться "сам себе не поможешь - никто не поможет"...посылаем их и идем дальше искать своего сына...это же fallout...как бы можно делать, что хочешь....

...и встречается нам Братство стали в лице рыцаря, ребята в беде просят помощь, помогаем...приглашают стать членом братства:

                - что такое быть членом в братсве?

                - ты прекратишь скитаться просто так по пустоши и будешь теперь выполнять наши приказы...ты станешь настоящим салдофоном...)""

что за бред, кто так вербует новых людей? маркетинг у Братсва, что-то совсем плох...отказываемся и идем дальше...

идем искать сына...Даймонд-сити (и почему тут не сделали хоть какие то интересные истории помимо Ника), Добросельство (хорошее место)

Узнаем где наш сын и чтобы попасть в Институт нам оказывается нужна помощь, зря я бегал по свалкам и собирал всякий хлам, чертежи я читать не умею оказывается) ладно. выбор не большой идем искать подземку .... чорт, странные ребята, хотят освободить синтов...мол они в рабстве у института...что за бред...ладно...мб у братсва уничтожение синтов как врагом....

в общем то не плохая цепочка квестов, попадаем в институт...нами опять пользуются, только тепреь малой...ладно, битва у базы караванщиков за 4 синтов...это смешно, ну почему именно ГГ должен всадить пулю в охотника и добить его? в дальнейшем все равно нет никакой отсылке к этому...ну что за бред...почему он не может просто умереть в бою?

Я правда не понял чего туда прилетели БС, какой им резом в беглых синтах, разобрать их на запчасти? :)

Для реактора нужна супер пупер штучка и она есть тут рядом, но если ты пойдешь за ней, то будешь враждовать с БС, ну ок...но почему БС оккупировавший весь комплекс сидит и ждем меня? почему бы не взять из реактора, то что надо и уйти на свой аэродром?? или у них с F1 боязнь высокого уровня радиации? :))

Ладно, получили, отдали, написали речь в духе Звездной Империи на что тебе сказали, что "...интересная речь" :)))

Ладно...ГГ стал директором института...но почему то никто не хочет слушать его и идти на компромиссы...открыто, в наглую перечат..можно сказать главе содружества...боевой дробовик вылечил институт от еретиков...ото всех...правда при выходе из него, какая то крыса всё выжила  (хотя я проверил всё) и начала пугать, мол проваливай, а то мы тебя убьем :))...это наверное тот синт которого только сделали, он почему то не убивался и 2 ребенка...но дальше еще веселее...приходит ГГ к Дездемонне и говорит..."меня выгнали из Института"...етить, кто тебя выгнал, ты как бы сам ушел и института больше нет, "отец" мертв, дирекорат мертв...дальше меня посылают к минитменам, которые просят стать их генералом, чтобы собрать народ на войну против института, который уже никому как бы не угрожает...это жесть...лукалицо!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в параллельной вселенной

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот бы такой мод запилили бы, прямо моя мечта так играть в Fallout.

Даже модельки Силовой Брони выглядят шикарно, нет такой же картинки еще броней Анклава? И вообще как можно сделать такой ракурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно тебе уже попадались другие тиры, просто они выглядят в инвентаре одинаково. У них даже baseID каким-то образом одинаковый. А на персонаже они выглядят по-разному и защищают по-разному. Модификации от простенькой брони подойдут к продвинутой. Насчёт того, на каком уровне что должно попадаться - не знаю точно, но дело тут не в уровне персонажа, а уровне локаций, может, ты не забредал в действительно высокоуровневые места?

Вот все три тира
Normal-sturdy-heavy.jpg

кстати, а таки где ви встречали второй тир брони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой-ой. Что-то не то я прилепил к последнему посту. Исправляюсь.

 

post-1230-0-08615300-1449798973.jpg

 



кстати, а таки где ви встречали второй тир брони?

Да я, честно говоря, за что купил, за то и продал - информация из третьих рук. Лично я броню вообще не носил, а если и носил - то не разглядывал, какой там тир. В первом прохождении на нормальной сложности я об этих тирах даже и не знал, а во втором прохождении я пользовался только улучшением от Подземки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, а таки где ви встречали второй тир брони?

Сириус. Стрелки. Мочи стрелков, бронь у них. 

 

В отличие от Сарумана, я-то как раз без силовой брони ходил. Ну нафига она роге? Так что где-что - знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сириус. Стрелки. Мочи стрелков, бронь у них. 

 

В отличие от Сарумана, я-то как раз без силовой брони ходил. Ну нафига она роге? Так что где-что - знаю.

окай =D, с какого и где? убежище под средней школой сойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окай =D, с какого и где? убежище под средней школой сойдет?

С "капралов стрелков" вестимо. А те попадаются везде, где есть стрелки. 

 

А со стрелков с "именем" ваще тяж падает. Бостонская свалка автомобилей, База Стрелков, Квинси... Там пошарься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тяжело было беседке сделать кат-сцены не только в "окне диалогов"? Нелепость уже в самом начале чувствуется.

Нет бы сделать драматичную сцену, когда ГГ пытается вытянуть супруга из криокамеры, снимает кольцо, обещает отомстить, а здесь всего лишь "голос актёра" как передатчик эмоций.

 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в новостях писали о певичке в каком-то баре, его ещё в трейлере показывали. Где это место искать? Или меня туда по сюжету приведут? Я с минитменами дела вести отказался, но гуляю всё ещё в той области, попутно выполняя квесты в Даймонд Сити. И мне очень хочется верить, что в игре есть не одно такое поселение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в новостях писали о певичке в каком-то баре, его ещё в трейлере показывали. Где это место искать? Или меня туда по сюжету приведут? Я с минитменами дела вести отказался, но гуляю всё ещё в той области, попутно выполняя квесты в Даймонд Сити. И мне очень хочется верить, что в игре есть не одно такое поселение.

Это в Добрососедстве, ты туда ещё придёшь по сюжету.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в Добрососедстве, ты туда ещё придёшь по сюжету.

Спасибо, значит не буду спешить. Пойду отбиваться от когтя смерти, который застал меня врасплох минутой ранее  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×