Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_hflTYEwAfA.jpg

Платформы: PC, XB1, PS4
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: ZeniMax Media
Дата выхода: 10.11.2015

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Пока единственный момент, когда я был полностью солидарен с лаконичностью и узостью "диалогового колеса" :D

 

 

post-87-0-94963100-1447541354.png

 

 

P.S. Диалог с чувихой, выходящей из парикмахерской в Даймонд-сити.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел рядом с Даймонд сити труп брамина Бесс, а рядом домик некоего Эдвина. Неужели отсылочка ко второй части?

Вполне. Сценарист, видимо, поиграл в 1-2 части. Тут даже один из крупных сюжетных персонажей родом из Хаба.

Апд: даже кое-какие мелочи прямиком из второй части (под спойлером изображение)

 

Eo1PLM2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только я так понял, нигде не показывается, что ты в какой-то фракции состоишь, и твой ранг там.

Принадлежность к фракции можно определить по доступным флагам из раздела украшения/настенное в крафте

 

У них какая-та мания с плюшевыми мишками, уже столько находил разных сценок с ними, то мишка в наручниках, то мишки друг другу делают операции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, скажите мне плз, с какого уровня или события в игре можно будет играть по-нормальному? Сейчас 4-й уровень, приходится прятаться ото всех, т.к. валят на раз. У ведьмака хоть подвижность на высоте, а тут ГГ неповоротлив как афишная тумба. Моргнуть не успеваешь, как тварь оказывается прямо под ногами и всё, приехали. Я именно из-за такого прикола забросил 3-й фол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, скажите мне плз, с какого уровня или события в игре можно будет играть по-нормальному? Сейчас 4-й уровень, приходится прятаться ото всех, т.к. валят на раз. У ведьмака хоть подвижность на высоте, а тут ГГ неповоротлив как афишная тумба. Моргнуть не успеваешь, как тварь оказывается прямо под ногами и всё, приехали. Я именно из-за такого прикола забросил 3-й фол.

А уровень сложности какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нормальный", в том-то и дело. На тех же зомби (или как их там) патронов немерено надо, в голову попасть затруднительно - они постоянно мечутся. Да и остальные тоже на месте не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Нормальный", в том-то и дело. На тех же зомби (или как их там) патронов немерено надо, в голову попасть затруднительно - они постоянно мечутся. Да и остальные тоже на месте не стоят.

Ну не знаю тогда, уже уровень 17 наверное, тоже "нормальный", никаких особых проблем. Т.е. в игре достаточно много стимпаков и патронов для распространенных видов оружия. Порой бывают ситуации, когда становится жарковато, но как правило они решаются привнесением тактики вместо пути "переть напролом".

Может у вас с шутерными механиками просто проблема? Враги двигаются, но особо проблем в них попасть не возникает. Опять же, есть VATS, хотя его имбовость по сравнению с предыдущими частями была серьезно уменьшена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них какая-та мания с плюшевыми мишками, уже столько находил разных сценок с ними, то мишка в наручниках, то мишки друг другу делают операции...

Я заметил у них тягу к манекенам еще. Вспоминается известный в определенных кругах лецплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил у них тягу к манекенам еще. Вспоминается известный в определенных кругах лецплеер.

Манекены, кстати, весьма жутенькие в некоторых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Диалог с чувихой, выходящей из парикмахерской в Даймонд-сити.

Чёрт, сколько же всего я ещё не видел.

 

Начал я новым персонажем, ради интереса - на Сурвайвале. Ладно легендарная дворняга убивает с одного укуса, но вот ваншотящие гранаты - это уже слишком. А лечение? Съедаешь еду и ждёшь буквально минуты три, пока заполнится здоровье. Что-то как-то чересчур, в итоге у тебя одна полоска здоровья на весь бой, причём пара-тройка попаданий и ты труп. Ну и враги совсем уж жирные, просто ужас. Сейв-лоад фест.

В общем, снизил сложность до "очень сложно", теперь стало нормально, как раз то, чего я ждал от сурвайвала - чтобы стимпаки/еда не накапливались, и на серьёзные разботки надо было идти в силовой броне. Пока неплохо.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, скажите мне плз, с какого уровня или события в игре можно будет играть по-нормальному? Сейчас 4-й уровень, приходится прятаться ото всех, т.к. валят на раз. У ведьмака хоть подвижность на высоте, а тут ГГ неповоротлив как афишная тумба. Моргнуть не успеваешь, как тварь оказывается прямо под ногами и всё, приехали. Я именно из-за такого прикола забросил 3-й фол.

Обитай в безопасном северо-западном углу карты, тут всё проще. Чем южнее или восточнее - тем сильнее враги. Пользуйся VATS, отстреливай гулям ноги - после этого они уже не так опасны. Если где-то сложновато, приди туда с силовой броне. Убедись, что с тобой пёс, он делает начало игры намного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себя каким-то богом почувствовал - на сурвайвле спокойно играю. Умудрился даже босса рейдера в силовой броне и с толстяком хайлвльного на 5 уровне убить. :D

 

Враги не такие уж и жирные, кстати. В голову просто стрелять - и они быстро довольно дохнут. Особенно, если это из скрытности делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если где-то сложновато, приди туда с силовой броне.

Пффф, нафига? Она нужна очень редко. 

Как и в предыдущих частях, снайпер - король поля боя. Криты из скрытности рулят.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в игре, по аналогии со Скаем, книжка/запись с расшифровкой знаков у домов/локаций с добычей/опасностями/чем-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×