Перейти к содержанию
JimDiGreez

Общее обсуждение Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Я тоже забил пока как-то. 

Я правильно понял, что эти свиньи до сих пор не соизволили SLI прикрутить полноценно?

Поделиться сообщением

Я тоже забил пока как-то. 

Я правильно понял, что эти свиньи до сих пор не соизволили SLI прикрутить полноценно?

Мне даже забивать не надо, я играл на ПК с чужого акка и немного смотрел на процесс прохождения, в любом случае буду потом на PS4 играть. Единственное, на что я надеюсь, так это на традиционно меньшее количество багов в консольной версии.

P.S. Нет, никакого SLI. Вероятно, это даже в приоритете не стоит. Ну либо они там месяц целый пилят супер-мега-ультра-патч, который выкатят вместе с новыми "фичами".

Поделиться сообщением

мдэ, херово.

Кста, риторический вопрос - кому-нидь попадалась не-стандартная боевая броня? всм не то убожество, что обычно продается и падает в луте

Поделиться сообщением

Вышел первый патч (на самом деле патчик с минимумом изменений). Ничего особенного, то же самое, что было в бета-доступе уже пару недель, плюс чутка оптимизировали графон: "Optimizations to skinned decal rendering".

Полный список изменений:

New Features

Number pad keys can now be used for remapping (PC)

Remapping Activate now works on Quick Container (PC)

Fixes

General memory and stability improvements

Performance improvements inside the Corvega Assembly Plant

Optimizations to skinned decal rendering

Fixed issue with player becoming stuck in terminals

Fixed issue where equipped weapons become locked after completing "Reunions"

Fixed issue with "When Freedom Calls" where the quest would not complete

During "Confidence Man" fixed issue where player’s health would continuously regenerate

Fixed crash related to jumping into water and reloading saved games

Fixed issue where Launcher would not save God Rays Quality setting properly (PC)

Ну по-крайней мере у меня игра вроде перестала крашиться в районе монсиньор-плаза, неужели спустя месяц я всё же смогу ее пройти!

Поделиться сообщением

Кста, риторический вопрос - кому-нидь попадалась не-стандартная боевая броня? всм не то убожество, что обычно продается и падает в луте

В смысле нестандартная? Как и любой другой брони её три "тира", они падают с врагов и находятся в ящиках. Легендарные тоже попадаются.

Поделиться сообщением

В смысле нестандартная? Как и любой другой брони её три "тира", они падают с врагов и находятся в ящиках. Легендарные тоже попадаются.

Ну вот мне только первый тир и попадается, хотя уже 28. Это и огорчает и заставляет сомневаться в совместимости модификаций.

Поделиться сообщением

Ну вот мне только первый тир и попадается, хотя уже 28. Это и огорчает и заставляет сомневаться в совместимости модификаций.

Возможно тебе уже попадались другие тиры, просто они выглядят в инвентаре одинаково. У них даже baseID каким-то образом одинаковый. А на персонаже они выглядят по-разному и защищают по-разному. Модификации от простенькой брони подойдут к продвинутой. Насчёт того, на каком уровне что должно попадаться - не знаю точно, но дело тут не в уровне персонажа, а уровне локаций, может, ты не забредал в действительно высокоуровневые места?

Вот все три тира
Normal-sturdy-heavy.jpg

Поделиться сообщением

Так и было? Не сами написали?

Сами написали только лончер. При чём внедрили WS-мод и превратили первую часть в глюкодром.

Поделиться сообщением

Насчёт того, на каком уровне что должно попадаться - не знаю точно, но дело тут не в уровне персонажа, а уровне локаций, может, ты не забредал в действительно высокоуровневые места?

Хэви тира нет на обычных мобах. Он берется либо с некоторых стрелков с "именем", либо из сундуков.

Поделиться сообщением

Возможно тебе уже попадались другие тиры, просто они выглядят в инвентаре одинаково. У них даже baseID каким-то образом одинаковый. А на персонаже они выглядят по-разному и защищают по-разному. Модификации от простенькой брони подойдут к продвинутой. Насчёт того, на каком уровне что должно попадаться - не знаю точно, но дело тут не в уровне персонажа, а уровне локаций, может, ты не забредал в действительно высокоуровневые места?

Вот все три тира
Normal-sturdy-heavy.jpg

Ну таки я добрался до Консервного завода, выжил в подвале со Легендарным Светящимся с черепом и увсе. Еще на пирсах вблизи от тарелок копался, но т.к. там не пройти было шел в обход.

Поделиться сообщением

Это конечно ИМХО :) но моя оценка 5/10

Атмосфера постядерного мира на Ура мне понравилось, вообще надеюсь художники и кто там составляет локации получили заслуженные премии.

Добросельство - единственный нормальный город, с обычными квестами, историями, которые хоть как то развиваются....почему нельзя было сделать несколько таких городов? :) Когда я в него попал (упал с верху)) следующие 2 дня были приятным времяпрепровождением в игре, дальше как то уж очень скупо.

Как уже ни раз говорилось - мир пустой. Он атмосферен, но он скучен.

Дальше много текста обо всем и большее о сюжете, кто не прошел лучше не читать...накипело :)

В самом начале мужик, у которого убили жену и украли сына наконец то получает возможность хоть, что-то сделать...на пути у него встает какая то жалкая кучка людей, у которой руки растут из ж..ы и они ну ничего не могут сами сделать, ладно, черт с ними, выделим им пару часов и поможем обстроиться, в ответ они просят стать их генералом...боже...да ни за что, как говориться "сам себе не поможешь - никто не поможет"...посылаем их и идем дальше искать своего сына...это же fallout...как бы можно делать, что хочешь....

...и встречается нам Братство стали в лице рыцаря, ребята в беде просят помощь, помогаем...приглашают стать членом братства:

- что такое быть членом в братсве?

- ты прекратишь скитаться просто так по пустоши и будешь теперь выполнять наши приказы...ты станешь настоящим салдофоном...)""

что за бред, кто так вербует новых людей? маркетинг у Братсва, что-то совсем плох...отказываемся и идем дальше...

идем искать сына...Даймонд-сити (и почему тут не сделали хоть какие то интересные истории помимо Ника), Добросельство (хорошее место)

Узнаем где наш сын и чтобы попасть в Институт нам оказывается нужна помощь, зря я бегал по свалкам и собирал всякий хлам, чертежи я читать не умею оказывается) ладно. выбор не большой идем искать подземку .... чорт, странные ребята, хотят освободить синтов...мол они в рабстве у института...что за бред...ладно...мб у братсва уничтожение синтов как врагом....

в общем то не плохая цепочка квестов, попадаем в институт...нами опять пользуются, только тепреь малой...ладно, битва у базы караванщиков за 4 синтов...это смешно, ну почему именно ГГ должен всадить пулю в охотника и добить его? в дальнейшем все равно нет никакой отсылке к этому...ну что за бред...почему он не может просто умереть в бою?

Я правда не понял чего туда прилетели БС, какой им резом в беглых синтах, разобрать их на запчасти? :)

Для реактора нужна супер пупер штучка и она есть тут рядом, но если ты пойдешь за ней, то будешь враждовать с БС, ну ок...но почему БС оккупировавший весь комплекс сидит и ждем меня? почему бы не взять из реактора, то что надо и уйти на свой аэродром?? или у них с F1 боязнь высокого уровня радиации? :))

Ладно, получили, отдали, написали речь в духе Звездной Империи на что тебе сказали, что "...интересная речь" :)))

Ладно...ГГ стал директором института...но почему то никто не хочет слушать его и идти на компромиссы...открыто, в наглую перечат..можно сказать главе содружества...боевой дробовик вылечил институт от еретиков...ото всех...правда при выходе из него, какая то крыса всё выжила  (хотя я проверил всё) и начала пугать, мол проваливай, а то мы тебя убьем :))...это наверное тот синт которого только сделали, он почему то не убивался и 2 ребенка...но дальше еще веселее...приходит ГГ к Дездемонне и говорит..."меня выгнали из Института"...етить, кто тебя выгнал, ты как бы сам ушел и института больше нет, "отец" мертв, дирекорат мертв...дальше меня посылают к минитменам, которые просят стать их генералом, чтобы собрать народ на войну против института, который уже никому как бы не угрожает...это жесть...лукалицо!

Поделиться сообщением

в параллельной вселенной

Вот бы такой мод запилили бы, прямо моя мечта так играть в Fallout.

Даже модельки Силовой Брони выглядят шикарно, нет такой же картинки еще броней Анклава? И вообще как можно сделать такой ракурс?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу