Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_hflTYEwAfA.jpg

Платформы: PC, XB1, PS4
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: ZeniMax Media
Дата выхода: 10.11.2015

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Это просто битва сотни рыцарей братства с тысячей бегемотов:

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о впечатлениях: после определённого времени, проведённого в игре, один фактик стал для меня очевидным. Чтобы описать его, я позволю себе немного перефразировать классику - "Ненавижу, блин, гулей!!!!1!!".  Серьёзно, они бесят. На их фоне скальные наездники вспоминаются как милые котятки.

Их, кстати, на мой взгляд, испортили. Они стали какие-то совсем не пугающие. Скорее надоедливые, так как чересчур живучие и постоянно отнимают здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе что такое "Гроза Института"? Мне за выполнение одного из заданий дали предмет "Гроза Института: модификация", который, как понятно из названия, лежит в инвентаре разделе модификаций, но к чему его применить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка за Подземку

просто дебильнейшая. Я стал директором Института, но нет, какая разница, давайте устроим геноцид невинных учёных, а потом взорвём к чертям полгорода. Последний диалог с Шоном крайне показателен — он просто издевается над протагонистом, мол, "Ты совсем тупой? Зачем ты это делаешь?", а тот не знает что сказать кроме реплик типа "Ну... Мне не нужны оправдания, вас никто не любит!!11один"

 

Впрочем, Институт тоже хорош. Сказали, "ура, ты наш новый директор, но вот заткнись-ка ты и пойди убей предводителя Подземки, чтобы настало светлое будущее, это приказ".

 

Очень жаль что нельзя как в Нью-Вегасе всё самому разрулить, всех помирить и уйти в закат. Здесь до самого конца тобой бессовестно помыкают. Для меня это главный минус игры. Но игра всё равно классная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очень жаль что нельзя как в Нью-Вегасе всё самому разрулить, всех помирить и уйти в закат. Здесь до самого конца тобой бессовестно помыкают. Для меня это главный минус игры. Но игра всё равно классная.

 

Ага. Этого и не хватает в Фолле 4-м - линии игры за себя. В Вегасе, например, я даже убил этого главного мистера-не-помню-как-его, только потому, что он хотел взорвать убежище Братства Стали.

Прикол в том, что в Фолле 4-м у тебя есть вроде как "полностью подчиняющаяся тебе фракция" - минитмены. Но нет, с ними выходят те же дела. "Остаться должен только один", блин. Нету линии за миротворца, в которой можно тайно кокнуть Старейшину братства стали и привести к власти более вменяемого человека, вправить мозги институту и подземке а минитменов оставить минитменить...

В общем, надо сделать такой мод XD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, к силовой броне? На крайняк к их же карабинам.

 

 

А вообще, беседка что-то знает...

 

 

post-87-0-54085100-1447868276.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штурмотроны - аццкие сотоны, однако.

На сурвайвале ваншотят своим лучом через силовуху. Ох и потратил же на них вызрывчатки! А в итоге замочил под джетом. Джет в этой игре - серъёзнейшая штука, всем советую попробовать, куда там всяким психо.

 

Кстати, если кто не знает. Если пройти один квест Подземки, а потом пару квестов от P.A.M., то они начнут продавать бронированную одежду (обычную с виду одежду), а ГГ научится бронировать любой костюм/платье. Максимальная защита - аж 110 от обоих типов урона. Самый чит в том, что можно бронировать даже ту одежду, которую обычно носишь под бронёй, типа военной формы, бейсбольного костюма и рейдерских костюмов. А ещё больший чит, и, скорее, баг, в том, что бронировать можно и некоторые шапки (кепка газетчика, зелёная кепка - проверено), в тоге получая из ничего защиту 220.

110, это, правда, на максимальном уровне перка. На моём третьем, кажется, 65.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если кто не знает. Если пройти один квест Подземки, а потом пару квестов от P.A.M., то они начнут продавать бронированную одежду (обычную с виду одежду), а ГГ научится бронировать любой костюм. Максимальная защита - аж 110 от обоих типов урона. Самый чит в том, что можно бронировать даже ту одежду, которую обычно носишь под бронёй, типа военной формы, бейсбольного костюма и рейдерских костюмов. 

Позднее они ещё дадут читерный гвоздомёт, который стреляет железнодорожными костылями и уничтожает силовую броню за один-два выстрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сурвайвале ваншотят своим лучом через силовуху. Ох и потратил же на них вызрывчатки! А в итоге замочил под джетом. Джет в этой игре - серъёзнейшая штука, всем советую попробовать, куда там всяким психо.

 

Кстати, если кто не знает. Если пройти один квест Подземки, а потом пару квестов от P.A.M., то они начнут продавать бронированную одежду (обычную с виду одежду), а ГГ научится бронировать любой костюм/платье. Максимальная защита - аж 110 от обоих типов урона. Самый чит в том, что можно бронировать даже ту одежду, которую обычно носишь под бронёй, типа военной формы, бейсбольного костюма и рейдерских костюмов. А ещё больший чит, и, скорее, баг, в том, что бронировать можно и некоторые шапки (кепка газетчика, зелёная кепка - проверено), в тоге получая из ничего защиту 220.

110, это, правда, на максимальном уровне перка. На моём третьем, кажется, 65.

Любопытственно! А можно подробности?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, посмотрите в шапку - спойлеры запрещены.

 

В общем, продолжаю играть на Сурвайвале, и в итоге стал повсюду ходить в паверарморе. Не так-то и сложен этот сурвайвал, опять 100 стимпаков в кармане, не знаю что и делать с этим :) Перк, позволяющий находить больше патронов, видимо, иногда подбрасывает мне ядерные блоки (ведь они тоже в некотором роде патроны - на них работает гатлинг лазер), и из брони я практически не вылажу. Это без всяких перков, продлевающих действие ядерного блока. Легендарных врагов много, но из них падает в основном ненужная мне броня да оружие. Было бы здорово, чтобы иногда они дропали, например, одежду или части силовой брони с особыми свойствами. 

Сунулся на юг, в кое-какое убежище по квесту одного спутника, и на входе меня ждал очень сложный бой Во время него где-то упала летающая тарелка, спутница прокомментировала это, но я не заметил, где было падение - не до того было. Печально. Пошёл наугад в болота, там меня чуть не убил болотник-охотник (или как там его), жуткое ядовитое существо, которому, кажется, плевать на выстрелы в голову.

А буквально полчаса назад со мной произошёл самый смешной баг, который я видел. В одном квесте нужно рассказать детям о своих приключениях. Они хотят слышать о Руках Смерти, и ГГ рассказывает о битве в Конкорде. Можно упоминать Престона, можно не упоминать, не знаю, на что это влияет. Рассказал я, вышел из класса, побродил немного по коридорам, оборачиваюсь - мимо меня проносится Престон собственной персоной и со всех ног спешит домой, видимо, офигев от того, где он оказался :D Вот так я словами материализовал его :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любопытственно! А можно подробности?))

Ну я так-то всё изложил. Делаешь для них один (первый) квест, после этого П.A.M. начинает давать тебе маленькие задания. Одно их них будет найти некую нычку то ли военных, то ли спецслужб. После этого ГГ узнает технологию армирования одежды.

 

Апд всем позитива

 

Qg7xwaZ.jpg

 

 

 

 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О поселении Альянс

 

Я тут зашел в это поселение, туды сюды, квест о караване, нашел и нфу о комплексе, рассказал Честному как его там об этом комплексе, мы отправились туда. Там смог убедить охрану, меня сопроводили к бабе-доктору, и в общем вопрос вот в чем, с ней как-то миром разойтись можно, не принося в жертву девчонку и Честного как его там? А то выходит, что либо я весь комплекс выношу и освобождаю девчонку, либо же соглашаюсь на всяческие бесчеловечные эксперименты. Но мне как-то стремно выносить этот  комплекс, вдруг я лишусь каких-то заданий интересных из-за этого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апд всем позитива

В олдфажной памяти что-то всколыхнулось....

 

 

14239160258100m9uaq.jpg

 

 

 

О поселении Альянс

 

Я тут зашел в это поселение, туды сюды, квест о караване, нашел и нфу о комплексе, рассказал Честному как его там об этом комплексе, мы отправились туда. Там смог убедить охрану, меня сопроводили к бабе-доктору, и в общем вопрос вот в чем, с ней как-то миром разойтись можно, не принося в жертву девчонку и Честного как его там? А то выходит, что либо я весь комплекс выношу и освобождаю девчонку, либо же соглашаюсь на всяческие бесчеловечные эксперименты. Но мне как-то стремно выносить этот  комплекс, вдруг я лишусь каких-то заданий интересных из-за этого.

 

 

 

Проблема ещё и в том, что девчонка то на самом деле синт. Причём, возможно она сама об этом и не знает, в отличие от её бати. Так что тут вопрос непростой...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно упоминать Престона, можно не упоминать, не знаю, на что это влияет. 

Плюсик к отношениям, видимо. Он не выдавал, раз оказался рядом?

 Было бы здорово, чтобы иногда они дропали, например, одежду или части силовой брони с особыми свойствами.

Как минимум, один легендарный кусок па можно собрать своими руками. Значит, должны быть и другие способы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×