Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_hflTYEwAfA.jpg

Платформы: PC, XB1, PS4
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: ZeniMax Media
Дата выхода: 10.11.2015

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

У меня есть одна рейдерская силовая броня которую я снял с рейдера и та, что давалась в начале игры. Заменять части силовой брони я могу , снять все части брони братства и поставить все части брони рейдеров. Построил и поставил рядом. Но Броню братства надеть не могу, игра видимо считает, что у меня есть всего 1 силовая броня, она же отмечается на карте. Когда использую стойку, та броня которую я поставил рядом сразу переходит в режим редактирования.

Части брони ничего не значат, их можно вообще не носить, тебе нужен сам корпус брони. Корпуса либо покупаются в магазинах, либо находятся.

 

Админы тоже резко поглупели что ли? Сколько раз ещё повторить, что впечатления от сюжета пишутся в отдельную тему? Окей, я сделаю текст в шапке ещё заметнее, просто на всякий случай.

Ты написал что спойлеры запрещены, а я и не спойлерил. ¯\_(ツ)_/¯

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления двойственные.

С одной стороны приятные неписи, сложность и ролевая система такие, что КАРАТЬ начинаешь не с пятого уровня, как в Вегасе, а чуть позже.

Но вот что дико раздражает - так это полностью убитая социалка и скучнейшие квесты. 99% квестов это зачистка каких-то ссаных заводов. А все, что не завод - выглядит как завод. Психушка, магазины, пивоварня, бары - все на один лад. На карте миллиард локаций, но они все унылы, однообразны и, опять же,  по сути, заводы с сотнями рейдеров/супермутантов. Посетил три Убежища, не считая своего, дак они и их запороть умудрились (ну 81-ое терпимо по причине отсутствия там тысяч рейдеров). Да в том же Скуриме локации интереснее. По крайней мере, не каждая из них многоэтажный унылый данж.

 

 

Ну и не обошлось без Беседковского "залезь в жопу мира, в эпицентр взрыва атомной бомбы, убей супер легендарного когтя смерти, спустись в самый глубокий бункер, за самой толстой дверью найди самый большой в игре сундук с самым сложным замком, вскрой его и получи десять крышек, жменю пулек и вилку". Ура. Традиции соблюдены. Человечество может спать спокойно.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Западнее закусочной, южнее заправки, стоит дом, в котором обитает доктор и за крышки лечит от радиации и восстанавливает хп

 

 

Зачистил рейдеров по квесту (по 1 квесту, их я так понимаю будет много:))) и решил прийти полечится, но в доме были 3 синта и 3 трупа, один их них был доктор...хороший был боктор:(((....это случайное событие как я понимаю? или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Западнее закусочной, южнее заправки, стоит дом, в котором обитает доктор и за крышки лечит от радиации и восстанавливает хп

Это цитата? Некоторые места имеют два состояния, они определяются в начале игры.

К примеру, рядом с музеем свободы находится либо живой старик с дочерью, либо трупы нескольких райдеров, пары безымянных поселенцев и одна дикая собака.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это цитата? Некоторые места имеют два состояния, они определяются в начале игры.

К примеру, рядом с музеем свободы находится либо живой старик с дочерью, либо трупы нескольких райдеров, пары безымянных поселенцев и одна дикая собака.

Интересно. То есть это не случайные в полной мере встречи, а именно выбор из лишь двух вариантов? И второй вариант становится полностью недоступен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. То есть это не случайные в полной мере встречи, а именно выбор из лишь двух вариантов? И второй вариант становится полностью недоступен?

Доступен. В другой локации. Вот два примера:

 

Девочка Чарли.

 

По моему опыту, находится совсем рядом с Музеем Свободы. В статье указано: Walden Pond.

 

Комбинезон механика.

 

One location for the mechanic jumpsuit is to the northwest of Sanctuary Hills. A lone raider with an attack dog has a camp in the woods. In the shack is the corpse of a woman wearing this piece of clothing.

Труп в комбинезоне появляется негарантированно. Бандит с собакой - гарантированно.

 

Under some circumstances, Myrna will sell this item in Diamond City.

Некоторых случаях. Хе-хе.

 

По-поводу доктора: я не знаю, что произошло. Просто. Теория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это цитата? Некоторые места имеют два состояния, они определяются в начале игры.

К примеру, рядом с музеем свободы находится либо живой старик с дочерью, либо трупы нескольких райдеров, пары безымянных поселенцев и одна дикая собака.

Хм, не совсем понял, если некоторые места определяются как в начале игры, то есть шанс получить немного разные игры?

 

Я играю мало, поэтому не так далеко прошел по сюжету, но понятно, что в F4 идет противостояние синтов института и людей, поэтому когда синты убили доктора это было "приятно"...ведь док явно мешался синтам и помогал простым людям:)...атмосферно в общем

Еще в "+" встреча двух идентичных людей на какой-то заправке, где оба НПС утверждают, что он не синт, а другой и у ГГ выбор на чью сторону встать...если в последствии решение ГГ как то повлияет на сюжет будет в "+", но я сомневаюсь в этом зная Беседку.

 

Квестов мало...локаций довольно много, но их зачистка просто надоедает...завод/ферма/мед центр...внутри рейдеры/мутанты/гули....пришел убил взял хлам пошел дальше...да, это постядерный мир, но это скучно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошло уже две недели как вышел четвёртый фолл. И вот что я могу сказать - с игрой что-то не так. За две недели я наиграл 15 часов. Нет, я не говорю, что игра мне не нравится, что она плохая или что-то ещё. Но что-то с ней не так. Вот тупо не цепляет. Захожу в игру, получаю удовольствие, вроде всё нравится (за исключением диалогов). Но не хватает меня на больше, чем на час. Хочу пройти, хочу потратить на четвёртый фолл время, но как это сделать, не знаю. Это хорошая игра, но что-то с ней явно не так.

 

Если сравнивать с главным конкурентом - Ведьмак 3, то Фолл, на мой субъективный взгляд, сильно проигрывает. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.GSkul, это мод?

Выстроено из обычных элементов. Но, возможно, стоит мод, отключающий лимит этих самых элементов на поселение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра реально не цепляет. Я прохожу через силу. Печальное зрелище, она скучна и вообще...

Лишь теплится надежда, что дадут Обсидианам сделать нормальный Фоллыч, наивная и глупая  надежда.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×