Перейти к содержанию
Del-Vey

Состоялся анонс Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

А с другой стороны полностью переделывать, потому что фаны обиделись тоже не вариант. Начальство в ЕА наверняка не было в восторге от писательского таланта Уикса, но настолько идти на поводу у фанатов ни одна компания не станет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если мы в итоге заберемся в прошлое, ну, скажем, через червоточину или там забравшись за горизонт событий черной дыры (привет, Интерстеллар), и в итоге вернемся в нашу галактику и исправим концовку МЕ3 на нормальную? Эдакая многоходовочка от Bioware.

Угу, в третьей части новго МЭ, мы встретим Шепа, дадим ему вундервуфлю и уничтожим Жнецов. Почему не сделаем этого раньше? Ну, должен же Шеп сказать совету "а я, мать вашу, предупреждал!"

 

Нее, тогда точно такого не будет. Они же любят ДЕРЖАТЬ ТАЙНУ чтобы раскрывать ее в тысячах трейлеров

Помнишь в тот раз у них была нормальная концовка связанная с темной энергией? А потом ее слили и мы получили какое-то невразумительно дерьмо.

Хм, так там реально все слили и из-за этого переделали? Инфа 146%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или Мэрилина Мэнсона.

Тяжелый рок в фэнтези используют довольно часто. Хотя мне тут сообщили, что в DA был дабстеп, так что все - я отстала от жизни.

 

Ну, тогда не удивлюсь, если услышу в новом МЕ славянский фолк. И глав герой такой: "Шевелись, Мако!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, тогда не удивлюсь, если услышу в новом МЕ славянский фолк. И глав герой такой: "Шевелись, Мако!"

Вйо, до Андромеди!  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальборо и ковбойский музончик как затравка к другой галактике?????? :crazy:

Надеюсь, что сами игроделы к этому кинцу не имеют отношения, иначе - держите меня четверо!

 

 

 

P.S. Кстати, как мы все тут и предполагали, человечек в костюмчике N7 переносится в другую галактику. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут один, кому понравилась музыка?) Мне лично таковая в оригинальной трилогии совсем не нравится, и вообще, почему считается, что если игра или фильм про космос, там должна обязательно играть унылая электронщина, вгоняющая в тоску?

 

Из трейлера можно пока сделать вывод, что нам предстоит этакое сафари с выпиливанием недружелюбных аборигенов. Вообще, почему мы должны воевать с местной цивилизацией, которая, там, судя по всему, была задолго до рас Цитадели?

 

Yippie i aye ye ye...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут один, кому понравилась музыка?) Мне лично таковая в оригинальной трилогии совсем не нравится, и вообще, почему считается, что если игра или фильм про космос, там должна обязательно играть унылая электронщина, вгоняющая в тоску?

Все любят Кэша)

Просто это очень странный выбор для игры про космические путешествия, видимо на этом и делался акцент.

 

А вот что меня напрягает, так это показанные локации. Они выглядят большими и пустыми, прямо как в Инквизиции.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот что меня напрягает, так это показанные локации. Они выглядят большими и пустыми, прямо как в Инквизиции.

 

А потом БВ будут оправдываться, мол, так и было задумано, новая голактеко, земли не освоены. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот что меня напрягает, так это показанные локации. Они выглядят большими и пустыми, прямо как в Инквизиции.

Ты бы ещё про карту галактики так сказал. Это нормально, для игры, где нужно много ездить на тачке по необитаемым планетам.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы ещё про карту галактики так сказал. Это нормально, для игры, где нужно много ездить на тачке по необитаемым планетам.

Только вот это не способствует интересной игре.

Что у Bioware хорошо получается, так это насыщенный экшен, где все постоянно в динамике, взрывы и т.п., то есть именно то, за что многие любят Mass Effect. И что у них абсолютно не получается - так это Open World. В первом ME поездки на Мако мне в принципе нравились, но только потому, что им уделялось не так много места в основном повествовании. Если же Мако-тайм поставят во главу угла, то может выйти весьма уныло. Не так уныло, как в Dragon Age (все же сеттинг обязывает), но все равно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут один, кому понравилась музыка?) Мне лично таковая в оригинальной трилогии совсем не нравится, и вообще, почему считается, что если игра или фильм про космос, там должна обязательно играть унылая электронщина, вгоняющая в тоску?

 

Из трейлера можно пока сделать вывод, что нам предстоит этакое сафари с выпиливанием недружелюбных аборигенов. Вообще, почему мы должны воевать с местной цивилизацией, которая, там, судя по всему, была задолго до рас Цитадели?

 

Yippie i aye ye ye...

Музыка отличная. И еще лучше подойдет атмосфере ретрофутуризма. Но МЭ от неё во второй части ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что у Bioware хорошо получается, так это насыщенный экшен, где все постоянно в динамике, взрывы и т.п., то есть именно то, за что многие любят Mass Effect.

Мне кажется, у Bioware лучше всего получается сюжет, диалоги, персонажи и взаимодействие между ними, а также сине-красные дилеммы. "Взрывы и т.п." это экшн-составляющая, которая появилась только с Mass Effect, ,собственно, в порядке эклектики, и есть куча игр, где этого добра побольше будет.

Чего я опасаюсь, так это того, что в пустой галактике без городов и крупных поселений не будет той проблематики, раскрывать которую хорошо получалось в оригинальной трилогии (генофаг кроганов, геты-куорианы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из трейлера можно пока сделать вывод, что нам предстоит этакое сафари с выпиливанием недружелюбных аборигенов. Вообще, почему мы должны воевать с местной цивилизацией, которая, там, судя по всему, была задолго до рас Цитадели?

Потому что это плохие аборигены, очевидно же. Хорошим разрешат войти в новый Совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биовары настолько талантливы, что целой галактики им хватает ровно на 3 игры, потом рассказывать о галактике больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Биовары настолько талантливы, что целой галактики им хватает ровно на 3 игры, потом рассказывать о галактике больше нечего.

Дык они ее запороли концовками своими. Нужно либо делать что-то до Жнецов, либо во время войны, что накладывает определенные ограничения, а самое главное - ни на что не повлияет, т.к. мы знаем, какой у всего будет конец. А делать что-то после таких концовок я лично не представляю возможным - сплошная наркомания. БВ, видно, это тоже понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×