Перейти к содержанию
Elhant

Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Ты себе PS4 взял? И молчал?

Что за клевета?! если мне не изменяет память, то я в теме PS отписывался.

upd: 61стр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за клевета?! если мне не изменяет память, то я в теме PS отписывался.

Не нашёл. PSN ID даже не написал свой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашёл. PSN ID даже не написал свой. :)

Все, в бан тя за клевету! На 61стр темы PS как раз свой ID впервые засветил. ну и он еще у меня в профиле, ващет. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя лимитка задерживается, так что я пока не играю =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, в бан тя за клевету! На 61стр темы PS как раз свой ID впервые засветил. ну и он еще у меня в профиле, ващет. 8)

Так далеко в прошлое я не заглядывал, там 75 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что разложил трех кроков. Матерь и Солнце, храни растяжки и огненные стрелы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, пожалуй, моя единственна релизная покупка, которая планируется в этому году.

Очень хорошее начало, пока радует количество катсцен. Открытые миры вызывают рвотные позывы обычно, но тут как-то все невероятно уютно. Хотя я только в первой локации, все может поменяться.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, пожалуй, моя единственна релизная покупка, которая планируется в этому году.

Очень хорошее начало, пока радует количество катсцен. Открытые миры вызывают рвотные позывы обычно, но тут как-то все невероятно уютно. Хотя я только в первой локации, все может поменяться.

Ну они тут достаточно камерные, по крайне мере вся Святая Земля - там те транспорт не потребуется, слишком извилисто и каменисто.

 

Постречал Громозева (эта та самая тиранозавроподобная НЕХ), Буревестника (который наверно Thunderbird) - если первого обошел, второй в одной из встреч прибил с двух плевков.

Еще были Бизоны... к этим огнедышащим тварям даже не подходил, ибо они стадные. Коршуны - летающая версия падальщика, плюется морозом и летает стаей.

Местные коровки и бараны неоправдали надежд - они все так же бьют копытами, полностью игнорируя свои рога.

 

Гвоздем программы стал Лиходей - это Пилозуб, которому приделали на плечи пулемет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто-нибудь напишет кратенький обзор об игре? Интересуют в первую очередь rpg аспекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кто-нибудь напишет кратенький обзор об игре? Интересуют в первую очередь rpg аспекты.

ну рпг аспект как прокачка по уровням - ну к 25 лвн из 50 спокойно возьмешь почти половину скиллов, Чисто мусорных среди них нет, есть усиления имеющихся.

 

Аспект как отыгрыш и задания - ну задания по большей части прямолинейные, взял и сделал (когда-нибудь). Отыгрыш... добрый, злой, умный. Последнее этакое усредненное решение. Влияние от выборов проявляется достаточно редко, я сам их всего два раза увидел. Мб больше и я просто не все заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.03.2017 в 19:32, Крэй сказал:

Ну что, кто-нибудь напишет кратенький обзор об игре? Интересуют в первую очередь rpg аспекты.

РПГ составляющая - слабая. Но более сильной ей быть и не надо.

Это гибрид, который не старается быть РПГ, а просто является очень хорошой игрой(что правильно).

Судя по ачивке - прокачать можно все. Крафт простой, костюмы на выбор цельные, диалоги нелохие, их много, но ни на что не влияют.

Опенворлд отличный, он подается порциями, а не сваливает все и сразу. Локации выглядяд очень уютно, нет гигантских просторов и пустошей(покрайне мере пока). В общем мне тут больше, чем в ведьмаке нравится.

Всяких артефактов, коллекционок и тайников не так уж и много, и они находятся очень легко. Что весьма радует.

Сюжет пока что линеен, есть лишь очень поверхностные выборы. Но смотря правде в глаза, нелинейность - это плюс для небольших, ограниченных по территории хабовых игр, которые способны рассказать историю с разных сторон и иным восприятием. А реиграбельнось в сточасовых опенворлдах - тот еще мазахизм, который лично я зарекся испытывать.

Так что для меня Харайзон может выйти лучшей игрой года, конкурентов ему не вижу, ибо все мои любимчики либо на 2018-й, либо когда-нибудь в следующей жизни.

Одним словом, это эксклюзив-флагман. В его качестве можно не сомневаться.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сражения с людьми - унылота. Ну серьезно, четыре стрелы, чтобы убить бомжа в шкуре, за что? А вот с машинами, наоборот, тактично и кинематографично. Нравится.

По первым часам постановка для опенворлд игры просто шикарная, надеюсь, не сольются дальше.

Ну и графон. Даже не так, ГРАФОНИЩЕ! И атмосфера. 

ГГ симпотяжка, чтобы про неё хейтеры не писали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Не повторяйте мою ошибку, ночь - это не настолько безопасное время, как можно подумать.

Да, ночью машин видно за версту, да и спасительные кусты всегда подсвечиваются светлячками... но всю идиллию портят ловчие. Пока они в невидимости, а они всегда в ней, они невидимы для визора и свет от глаз весьма слаб. Засечь его можно лишь двумя способами - по звуку и по искажению аля Хищник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится, как они реализовали систему повреждений.

Условно стрелять по уязвимым точкам противников  было во множестве экшенов. Но только в Хорайзоне каждое уязвимое место это отдельная функционирующая система, уничтожив которую, мы лишим машину какого-либо умения и преимущества. И они очень живо и болезненно реагируют на точные попадания, когда в броню можно стрелять хоть до посинения, а толку будет почти ноль.

Момент, когда все системы раздолбаны, машина почти отключилась, и кряхтя тащится на тебя уже без возможности нанести серьезный урон, прям радует.

 

Еще исследования в котле понравились - очень атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня котлы напрягают, точнее их гранд-финалы... я боюсь что там будет на последних двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×