Перейти к содержанию
Elhant

Hitman

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Первый сезон, шесть эпизодов. Второй сезон в разработке. Плюс у них время от времени дополнительные временные миссии.

Это я и так понял. Первый сезон весь на диске? Или как с Batman от Telltale, где первый эпизод на диске и код на скачивание остальных на вкладыше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я и так понял. Первый сезон весь на диске? Или как с Batman от Telltale, где первый эпизод на диске и код на скачивание остальных на вкладыше?

Если не ошибаюсь, то весь. Они не так давно патч выкатили, добавив возможность играть оффлайн. После этого и появились новости о релизе игры на диске.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, узнал, действительно весь. И всё равно к диску прилагаются КОДЫ на какие-то доп миссии. Ну что за люди, а. Специально ждал дисковой версии финальной, чтобы всё и сразу. Не то чтобы это было важно, интернет у меня не отбирают, но это свинство какое-то, выпускать игру по эпизодам, только затем релиз на диске, а там даже не весь контент.

Хотя до уровня идиотизма CDPR, которые выпустили дисковое GOTY-издание для "Ведьмака 3", а потом его патчили, им далеко, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон отменён, Square Enix хотят продать IO Interactive, студия принесла издателю одни убытки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До свидания, Хитман.

 

Ещё одно пополнение в рядах загубленных франчайзов у Скварей.

 

Феерическое издательство.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй сезон отменён, Square Enix хотят продать IO Interactive, студия принесла издателю одни убытки.

ДА НУ ЧТО ТАКОЕ ТО. Там сюжет на самом интересном месте оборвался, просто сделайте полноценную игру, мать вашу.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня какое-то злое ликование. Надеюсь, все-таки скавры основательно просрутся со всеми своими проектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня какое-то злое ликование. Надеюсь, все-таки скавры основательно просрутся со всеми своими проектами.

У них беспроигрышные Марвелы с остервенелой фан-базой как минимум, и опопселая Лара, к сожалению тут надежды мало. Все рискованные проекты они позакрывали.

 

А скоро кусками ремейк Седьмой Финалки продавать будут, там тоже фанатов не кисло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что примечательно, есть мобильный Hitman: Sniper. Туда пару дней назад добавили новую винтовку из Деуса.

Стоимость этой винтовки со скидкой - 20 долларов, а полная - 50. О чем дальше говорить?

 

У них беспроигрышные Марвелы с остервенелой фан-базой как минимум, и опопселая Лара, к сожалению тут надежды мало. Все рискованные проекты они позакрывали.

Лара последняя, вроде. А беспроигрышность марвел - спорный вопрос. Фан-база большая, но этого мало, плюс и в отрицательную сторону такое "преимущество" может сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фан-база большая, но этого мало, плюс и в отрицательную сторону такое "преимущество" может сработать.

Ну, я всегда восхищался твоим оптимизмом  :yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сквара просто говноиздательство.

Они просрали все свои собственные франшизы и теперь принялись за западные серии. Вор, деус экс, хитман. Осталось закрыть лару и "achievement unlocked"

Слава богу, что Атлус в своё время продались Сеге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати тут в подтверждение моих слов отчётность Скваров подоспела.

 

В ежегодке продажи игОр выросли на 20%

Операционные доходы на 20,3% прибавили.

Обычные доходы +22,9%

 

Успех списывается на 15-тую финалку (а я говорил про фан-бойство любителей Финалки. По себе же судил.) и Томб Райдер (сюжет - говно, но геймплей и правда не плохой, и графоний. Тут уж не попрёшь. Что хорошо, то хорошо).

 

Потери небольшие и лишь в ММО-сегменте. И то в силу отсутствия значимых релизов.

 

У мобильных продуктов тоже всё на мази. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, продали бы еще и Эйдос вместе с правами на Деус, лучше всего Сони или, на худой конец, Беседке.

Из хорошего, можно будет купить Хитмана.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, продали бы еще и Эйдос вместе с правами на Деус, лучше всего Сони или, на худой конец, Беседке.

Из хорошего, можно будет купить Хитмана.

Bethesda сейчас вообще как святой покровитель олдскула. Лучший издатель с самыми крутыми играми, вот кто точно бы не просрал полимеры с Deus Ex.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×