Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: Bethesda работает над космической RPG

Рекомендуемые сообщения

Сомневаюсь, что у Беседки там может быть что-то оригинальное.

Ну почему же? Если они делают такую игру, она, возможно, и не будет сверхоригинальной, но с другой стороны те же Свитки вряд ли можно назвать такими уж избитыми и неоригинальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делает космическую RPG, а получится Skyrim с бластерами.

Даже если получится, то что плохого? На рынке избыток Скайрима, не говоря уже о Скайриме с бластерами в декорациях космоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же? Если они делают такую игру, она, возможно, и не будет сверхоригинальной, но с другой стороны те же Свитки вряд ли можно назвать такими уж избитыми и неоригинальными.

Так в этом то и суть. Свитки а космосе на фоне некоего бума sci-fi игр (Star Citizen, No Man`s Sky пр.) Зачем?

У свитков ниша занятая годами. А тут открытая конкуренция. Геймплей очевиден. Современные крупные игроделы давно не экспериментируют, а выдают одно и то-же в разный декорациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в этом то и суть. Свитки а космосе на фоне некоего бума sci-fi игр (Star Citizen, No Man`s Sky пр.) Зачем?

У свитков ниша занятая годами. А тут открытая конкуренция. Геймплей очевиден. Современные крупные игроделы давно не экспериментируют, а выдают одно и то-же в разный декорациях.

Никакого риска. В описании игры - "От создателей Свитков и Фоллаута". Геймплей - стандартный опенворд от Беседки с парой новых фишек. Продажи - от 20 млн. Инвесторы спокойны, игроки счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игроки счастливы.

Я уже 9 лет разочаровываюсь в их играх.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже 9 лет разочаровываюсь в их играх.

Это они переживут. Я ими никогда и не очаровывалась особо, но они и это переживут. У них остается еще миллионов 20 верных покупателей, и эту цифру можно увеличивать. Подобные вещи очень утешают.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это они переживут.

Пока в комплекте к играм идут бесплатные редакторы и не облагаемые налогами моды, даже не восторженные игроки понесут Беседке свои кровные.

 

Я больше сомневаюсь в их способности снова создать что-то вроде сеттинга Свитков. Или даже просто переписать его на скай-фай основу.

  • Не согласен 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один источник - маловато. Дождёмся вбросов с разных сторон, а то может и обсуждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше сомневаюсь в их способности снова создать что-то вроде сеттинга Свитков. Или даже просто переписать его на скай-фай основу.

Некому просто, да и не хотят они в креатив пойти, был бы Кирк в компании перенёс бы, хотя фактически перенёс. 

 

Уж по мне лучше бы попробовали они снова сделать игру по Терминатору, скоро и фильм выходит. Future Shock был великолепен на мой взгляд, правда уже двадцать лет прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в этом то и суть. Свитки а космосе на фоне некоего бума sci-fi игр (Star Citizen, No Man`s Sky пр.) Зачем?

У свитков ниша занятая годами. А тут открытая конкуренция. Геймплей очевиден. Современные крупные игроделы давно не экспериментируют, а выдают одно и то-же в разный декорациях.

Эмм, потому что еще не было игры, похожей на Свитки в космосе? Потому что публика была бы не против? Потому что у Бетесды довольно уникальный подход к опенворлду, который никто не может повторить?

С кем конкуренция? Ниша как раз полностью свободная. Star Citizen- это вообще про другое, No Man`s Sky непонятно толком про что, но вряд ли эта игра и игра Бетесды (если она есть) будут похожи, Mass Effect типичная игра Биоваров. НФ вообще на рынке почти нет, конкуренции нет, 2-3 игры - это не конкуренция, ниша пустует.

Вообще, меня удивляют стонущие, что Бетесда делает одни и те же игры, на фоне Ассассинс Кридов (Фар Край? Надо больше вышек), Батлфилдов, Каловдутиев, и еще горы других игр, которые и по разнообразию и по качеству раз так в 10 хуже Обливион/Скайрим (с пушками), игры Бетесды выглядят свежечком, они нечасто выходят, серии чередуются, в каждой игре достаточно новых возможностей, пересмотра механики. Ну вот возьмем Ассассинс Крид и Фар Край, как по мне, они куда больше друг на друга похожи в своей нудности и однообразии (уж не говоря о разнообразии между играми внутри самих серий), чем Скайрим/Обливион с Фаллаутом.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главного героя-космического пирата ловят на границе Земной системы и собираются разделить на атомы, как вдруг на них нападает неведомая космическая хрень, либо открывается портал в параллельную вселенную, откуда вылетает множество агрессивных существ. И ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО НАШ ГЕРОЙ - ИЗБРАННЫЙ.

Вот так примерно я вижу космо-RPG от Беседки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть делают, одной игрой больше или меньше. Без разницы.

Мои главные скай-фай ожидания все равно к проекту Левина обращены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои главные скай-фай ожидания все равно к проекту Левина обращены.

А я жду проект Spacetime от Майка Хога. Там даже Розенкранц OST напишет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главного героя-космического пирата ловят на границе Земной системы и собираются разделить на атомы, как вдруг на них нападает неведомая космическая хрень, либо открывается портал в параллельную вселенную, откуда вылетает множество агрессивных существ. И ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО НАШ ГЕРОЙ - ИЗБРАННЫЙ.

Вот так примерно я вижу космо-RPG от Беседки. 

Это уже моветон какой-то. Много было избранных заключенных в Ф3? Сколько там порталов с супермутантами открылось, не напомните мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×