Перейти к содержанию
Crack

Классы

Класс  

32 пользователя проголосовало

1. 1. Каким классом больше нравится играть?

• Воином
      9
    • Магом
      19
    • Разбойником
      4
  2. 2. Любимая специализация (разбойник)

• Убийца
      16
    • Дуэлянт
      5
    • Тень
      3
    • Не играл (а)
      12
  3. 3. Любимая специализация (воин)

• Берсерк
      5
    • Потрошитель
      10
    • Храмовник
      7
    • Не играл (а)
      16
  4. 4. Любимая специализация (маг)

• Духовный целитель
      9
    • Маг крови
      3
    • Маг силы
      14
    • Не играл (а)
      5

Рекомендуемые сообщения

Маг нагибает всех, воин-щитовик же наоборот, нагибается всеми и вся.

Как то двояко это звучит

Поделиться сообщением

Поставлю-ка я мод на мульти-класс. На баланс мне всегда до фени было.

А так предпочитаю парное оружие и криты, так что рог.

Поделиться сообщением

Больше всего понравилось магом. Любимая ветка - всегда стихийная, а по поводу специализации уже и не помню (весной играла), скорее всего, ни одну специализацию до конца не изучала (как обычно :)). Так, немного здесь, немного там...

Сейчас прохожу разбойником-лучником - и правильно кто-то заметил выше: неудобно. Правда, всегда можно сделать акробатический кульбит из глаза бури, но всё равно вражины успевают потыкать здоровьице, как правило, пока отпрыгнешь.

Поделиться сообщением

Маг. Лукарь. Кинжальщик. Дфуруфник.

Больше всего понравился маг. Причем есть 2 интересных билда, на мой взгляд, - упор на Мага Силы и Стихийку; Маг Крови и основка. Первый на боссах курил в сторонке(помощь была, но не особо сильная), зато в обычных замесах курила пати. Второй был танкующей немезидой кровеносных организмов. В других случаях просто танкующий. В сочетании с Мери можно пройти игру на ололо. Про танка забыли, берем рог - и в бой. :) Инфа, конечно, не точная - первые 2 акта я пробегал первым билдом, третий - преимущественно 2.

Потом идет рога. Тоже очень интересна, причем можно прокачаться на универса. Хотя я так не парился.

Воина вообще не люблю - не впечатляетссс... Хотя, пару курьезов с дфуруфником было. 6)

Поделиться сообщением

Больше всего понравился маг-стихийник со специализацией маг силы.

Неплох разбойник-убийца с двумя кинжалами.

Воин абсолютно не нравится, не смогла им играть, ибо скучный он и однобокий.

• Не согласен 1
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Пхе. Войн с двумя мечами сила, а со специализацией Потрошителя ещё и страшная, лютая сила. А в "Пробуждении" воин- щитоносец вообще неубиваем, так как некоторые его статы приближаются к сотне.

Поделиться сообщением

Пхе. Войн с двумя мечами сила, а со специализацией Потрошителя ещё и страшная, лютая сила. А в "Пробуждении" воин- щитоносец вообще неубиваем, так как некоторые его статы приближаются к сотне.

Убер билд воин с двумя мечами, храмовник+потрошитель+воин тени или берсерк+потрошитель+воин и правда почти непобедим.

Хотя маг, боевой маг+маг крови+что угодно все же посильнее при правильной раскачке будет.

Но это для DAO, в DA 2 все гораздо проще ибо все нужные и полезные способности сконцентрированы в одной двух ветках из-за чего билдостроительство стоя на пристани улыбается и машет нам ручкой. А если вспомнить способ перемещения во время боя у войнов и рог а так же рееспавнящихся мобов ровно тем же(улыбается и машет) занята и тактика. В сумме это делает игру любым классом с любыми специализациями одинаково унылым занятием.

Поделиться сообщением

Играл вором с кинжалами. Враги мрут быстро. Играл воином с двуручником. Враги мрут быстро. Играл воином со щитом. Враги ( сперва) мрут чуть медленнее, но тоже быстро. Если хотелось поиграть магом то брал сопартийца. Враги мрут быстро.

А в ДА сложно что- то неправильно раскачать. Надо постараться.

Поделиться сообщением

Играл вором с кинжалами. Враги мрут быстро. Играл воином с двуручником. Враги мрут быстро. Играл воином со щитом. Враги ( сперва) мрут чуть медленнее, но тоже обыстро. Если хотелось поиграть магом то брал сопартийца. Враги мрут быстро.

Вот и я о том же. :D

Поделиться сообщением

При игре за разбойника на высоком уровне сложности, враги быстро не мрут. Отвечаю, посоны)

Поделиться сообщением

Разбойник странный класс. В первом акте я вообще вместо кинжалов брал лук. До нормальной раскачки ножиков стрелы наносили гораздо больше урона. Я даже подумывал в лук перестроиться, только там особо мощных навыков нет, дающих хоть какое- то преимущество над Себастьяном или Варриком.

Поделиться сообщением

Во второй части больше понравилась вариация воина с двуручным оружием, чем щит плюс меч. Прежде всего потому, что классический воин стал слишком оборонительным классом, а своего героя я хотел сделать более агрессивным и наносящим больший урон, пусть и с потерей части защиты. Из специализаций понравилась только вариация храмовника, так как данная специализация сильно помогает в борьбе с магами и демонами, с которым приходилось часто сражаться, плюс - почти не имеет явных плохих черт, в отличии от остальных. Так что в основном развивал ветки двуручного оружия, храмовника и авангарда. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу