Перейти к содержанию
Del-Vey

Mafia III

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Причём, Мафию хотели скрестить с LA Noire, если не ошибаюсь.

Т.е.? L.A. Noire мне нравился, период там интересный. Не удивлюсь если третья часть продолжит сюжет второй, чего не хотелось бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ, а зачем такой скачок во времени? Даешь Нуар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mafia II мне понравилась, не знаю что с нее плюются все. Во всяком случае, атмосфера там передана очень даже хорошо, а на остальное мне плевать.

Но вот скачок в 70-ые мне не сильно нравится. Эпоха хорошая, но без костюмов, ретро-автомобилей и джаза по радио совсем не то.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там за мафия была в 70-х? Байкеры, черные кварталы?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mafia II мне понравилась, не знаю что с нее плюются все. Во всяком случае, атмосфера там передана очень даже хорошо, а на остальное мне плевать.

Но вот скачок в 70-ые мне не сильно нравится. Эпоха хорошая, но без костюмов, ретро-автомобилей и джаза по радио совсем не то.

Атмосфера - это то немногое, до чего 2К не смогла дотянутся своей поганой метлой. =)

 

P.S.: До чего же убогий шрифт в названии. =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там за мафия была в 70-х? Байкеры, черные кварталы?

Смотрел фильм American Gangster?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нуара-то и раньше не особо много было. Но вот без Дэна Вавры это будет уже совсем не то.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел фильм American Gangster?

Неа, иначе бы наверное не спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mafia II мне понравилась, не знаю что с нее плюются все.

Потому что она была очередным рашджобом начала десятилетия, вылизанная до неприличия игра с кучей явно вырезанных фич (даже тупо в водичке поплавать персонажа научить не смогли, грубо навтыкав везде "невидимых стен", чтобы игроки ненароком не спрыгивали с пристаней) и убитой системой дорожного движения (одна из визитных карточек первой части), из-за чего она только сильнее стала похожей на очередной клон ГТА. Но разок пройти было неплохо, для истории, в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, иначе бы наверное не спрашивал.

И не смотри. :D Всё плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие игры, кстати, использовали 70-е? Driver PL, кажется, охватывал тот период. В Godfather II не играл, но там похоже что про 60-е. Эпоха то тоже интересная и разыграться есть где, только если сценарий пишут опять на коленке, как во второй половине второй части, то опять получится ерунда. Пытался несколько раз перепройти вторую часть, но уже на тюрьме становится скучно в это играть, хотя после этого была ещё пара годных миссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mafia II мне понравилась, не знаю что с нее плюются все. Во всяком случае, атмосфера там передана очень даже хорошо, а на остальное мне плевать.

Брошу аналогию:

Первая Mafia это вкусный тортик, а вторая Mafia это яблочный пирог, причём вчерашний.

 

Мне она тоже атмосферой понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.07.2015 в 15:28, Del-Vey сказал:

И не смотри. :D Всё плохо.

Да ладно, нормальный фильм, болтовни правда очень много.

Из всех фильмов, где присутствует мафия 70-ых, я могу вспомнить только третьего Крестного отца, который уступает предыдущим двум фильмам. А из игр - Godfather II, но там хипповые 60-ые. А игра сама по себе редкостное дерьмо.

Джаз попилят, вместо него будет играть психоделический рок скорее всего.  Я не против послушать какого-нибудь Моррисона, либо Пинк Флойд, но не в контексте Мафии. И импала не смотрится как машина заядлого мафиозника-рэкетира. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×