Перейти к содержанию
Del-Vey

Mafia III

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Что-то я не вижу ничего от старой доброй мафии. Хотя судить ещё рано, но что-то в роликах нет этой кропотливой работы с деталями и мелочами, которая была прежде. Город какой-то дохлый по виду.

 

По мне даже графика на уровне второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • 1968 год
  • Новый Орлеан
  • Реднек, Вито и афротёлка - сообщники ГГ, объединившиеся с целью организации криминальной империи
  • Можно будет делать какие-то выборы, влияя на ваши отношения с этой троицей
  • У игрока будет ночной клуб - это его база, где все они тусят

 

Мафией и не пахнет, но сооружение своей криминальной группировки это интересно.

Подожду полноценных геймплейных роликов прежде чем делать вывод.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мафией и не пахнет, но сооружение своей криминальной группировки это интересно.

Подожду полноценных геймплейных роликов прежде чем делать вывод.

Мне это жутко напоминает второй часть игрового Крёстного Отца, там тоже было что-то типа создания своей криминальной империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, заметили что они решили отказаться от вымышленных городов? Это как минимум странно. =/

Мафией и не пахнет, но сооружение своей криминальной группировки это интересно.

Ага, как всегда главный герой и солдат, и крёстный отец и мальчик на побегушках у своих капо (точнее, уже просто "лейтенантов").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, как всегда главный герой и солдат, и крёстный отец и мальчик на побегушках у своих капо (точнее, уже просто "лейтенантов").

Ага, но играть чисто доном было бы скучнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут выяснилось, что этот убогий ГГ (Линкольн Клэй) мстить итальянской мафии за то, что они грохнули его банду... То есть они таки нашли оправдание названию, но херовое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это жутко напоминает второй часть игрового Крёстного Отца, там тоже было что-то типа создания своей криминальной империи.

Кстати говоря, мне Крестные отцы понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, мне Крестные отцы понравились.

Солидарен) Но второй явно работа над ошибками и при том в него стало ещё интереней играть, хотя обе части с удовольствием прошёл. очень понравилась тема с организацией своей банды)) жаль больше ничего подобного не выходило)

 

 

Тут выяснилось, что этот убогий ГГ (Линкольн Клэй) мстить итальянской мафии за то, что они грохнули его банду... То есть они таки нашли оправдание названию, но херовое.

Дополню, наш ГГ решил избавиться итальянской мафии в городе и подмять его под себя) и быть единственным королем тех земель)

В общем прям эпопея намечается)))

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен) Но второй явно работа над ошибками и при том в него стало ещё интереней играть, хотя обе части с удовольствием прошёл. очень понравилась тема с организацией своей банды)) жаль больше ничего подобного не выходило)

Кстати говоря, мне Крестные отцы понравились.

 

Первая часть мне как-то вообще не пришлась по душе, просто я слишком люблю книжку и фильм, а игра была слишком "кривая".  Вторая часть, безусловно, была интересной... первые пять часов, потом вся механика становилась однотипной и мы занимались одним и тем же, только в разных локациях. Жаль, конечно, что далее эту тему не развили.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то все-таки меня вымораживает этот предок человека. Если игра внезапно будет хороша, надеюсь будут какие-нибудь моды на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×