Перейти к содержанию
Stone Cold

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Рекомендуемые сообщения

Когда смотрел онлайн-трансляцию E3 больше всего гадал, что за игру показывают. Смотрится интересно, но информации пока маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит нереально круто. Вот уж на что я не любитель игр на заданную тему, но это просто здоровски. И мне нужен этот долбаный трек!

 

UPD:

 

Imagine Dragon – Friction

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит нереально круто. Вот уж на что я не любитель игр на заданную тему, но это просто здоровски. И мне нужен этот долбаный трек!

Знаешь, последние игры Ghost Recon выглядели круто, а на деле оказывались унылыми пострелушками. Так что особой веры нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь, последние игры Ghost Recon выглядели круто

Не помню такого. Выглядели, как говно, я в них и играть не стал даже, соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню такого. Выглядели, как говно, я в них и играть не стал даже, соответственно.

Ну, Future Soldier выглядел весьма отлично с точки зрения графики, плюс ожидалось много интересных вещей, завязанных на всяких технических гаджетах.

Но на деле оказалось как скучно геймплейно, так и с точки зрения сюжета та еще бредятина. И, что-то мне говорит, что здесь скорее всего будут те же проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, особенно понравился стелс вариант. Главное чтобы все заскриптовано не оказалось.

Еще и openworld и кооп, если я правильно понял. Очень, очень любопытно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годнота подъехала

 

 

 

 

 

 

 

Не представляю как это будет выглядеть в соло, но в коопе должно быть весело.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна пати на PS4, чтобы погонять бетку в коопе. Крэй? dendrag? Квакс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна пати на PS4, чтобы погонять бетку в коопе. Крэй? dendrag? Квакс?

На выходных планирую погонять, но не знаю сможем ли по времени состыковаться, у меня же +7 часов разница с Москвой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто заценил, у кого какие впечатления? После первого часа игры у меня сложилось впечатления, что без коопа в неё дико скучно играть. Однотипные задания, глупые болванчики напарники, ну а боевка на контроллере наверное только для меня дурная, я никак не могу к нему привыкнуть. На ПК привык всех быстро хедшотить, а контроллер нормально навести не могу, руки кривые=(

Update: Все выходные пытался заставить себя найти в этой игре хоть что-то, что бы мне понравилось. Откровенно говоря слабо, AI невыносимо туп, доходило до того, что противник пробегал мимо моего напарника и ни один из них не открывал огонь по другому. Были застревания напарников на ступеньках. Завязка сюжета ни о чем, только пафоса нагнали. Анимация лиц не айс, кроме того наблюдались проблемы с озвучкой, но это можно списать на бета версию. Для себя решил, что если и буду брать, то на ПК и с серьёзной скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понравилось, управление дубовое и неотзывчивое, смена на вид от первого лица при прицеливании раздражает. Поиграл 15 минут и удалил, игра точно идёт мимо меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по вашим отзывам, игра точно такая же, как предыдущий GR. Печально, но предсказуемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×