Перейти к содержанию
Stone Cold

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Рекомендуемые сообщения

Это вообще похоже на самый первый Ghost Recon?

Где играешь командой с возможностью управлять каждым персонажем, с минимальной прокачкой и наградами бойцов?

Я просто какую-то часть из относительно последних пару лет назад запускал, но там кусок дерьма какой-то оказался, пришлось удалить через 10 минут. Так что после первого, можно сказать, ничего из серии не трогал, но впечатления от игры 2001 года были хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл первую часть серии и Future Soldier. В обеих тактики особой нет, конечно. Но первая была сложнее, вдумчивее. В FS пошли тотальные упрощения, но в итоге вышла прекрасно сбалансированная игра, которая позволяет отдохнуть, но и не дает перевести мозг на автопилот, как CoD. В общем, первую не особо запомнил, а FS очень понравилась и запомнилась хорошо (говорю исключительно за сингл - в коопе все должно быть круче).
Хотел приобрести Wildlands, но смотрю на системные требования - слишком неадекватные (как сейчас повсеместно). Ну что ж. Не думаю, что многое теряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто заценил, у кого какие впечатления?

На самом деле, даже не знаю. Механика вроде недурная, хотя всё в целом сыро. Если бы это была демка, а не бета - я бы не взял. А так, я не могу представить, насколько всё это будет похоже на финальный билд. Управление камерой уродливое, мне приходится полчаса жопой вилять туда-сюда, чтобы вернуть ориентацию на правое плечо. Бесит то, что не могу поднятые на поле боя пушки прокачать, не-е-е-е - нужно достать их из особого ящика. Почему??? Они не заблокированы на ID в системе SOP? Стелс посредственный, на уровне Far Cry 3-4. Мир пустоват. Управление транспортом - вообще ад. А ещё совсем не здорово нянчиться с тремя умственно неполноценными товарищами, ради возможности раз в полминутки пальнуть по вражине, и оживить один раз за бой. Дрон слишком нерфлённый, без прокачек вообще неприменим. Единственный плюс - прикольная кастомизация персонажей и оружия.

Короче говоря, тоже возьму с большой скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фар Край с тактическим элементом и ориентированный на кооп. Причём четвёртый. Там тоже сюжет для галочки и больше ориентир взят на геймплей с захватом аван-постов и вышек. В третьем Фаре это не так ощущалось за счёт неплохого для опенворлда сюжета.

 

Благо в настройках можно переключить режим прицеливания по умолчанию (Плечо или от первого). Вид от левого/правого плеча переключается нажатием на колесо мыши. Настроек графики прорва. Система у меня не первой свежести но смог настроить на 50-60 кадров и при этом картинка достаточно красива. Есть, конечно что патчить/фиксить. Отвратительное управление мотоциклами и вертушками. Более-менее машины и самолёты. Шлемы у ИИ напарников проходят сквозь текстуры крыш автомобиля Т_Т Напарники не помогают, но и не мешают.

 

В общем-то я доволен. Карта большая, ништяков разбросанно много. С Клинком играли, в коопе игра себя совсем хорошо раскрывает, но и одному мне игралось не плохо.

Предзаказал, тем более что с Юпоинтами неплохая скидка вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытый Бэта-Тест с 23-го. Длиться будет 4 дня. Предзагрузь вроде обещают 21-го За участие в ОБТ или ЗБТ обещают 3 эксклюзивные доп. миссии. НО. Получат их лишь те, кто приобретёт игру до 31-го Марта.

 

В ОБТ будут доступны 2 провинции, в то время как в ЗБТ была лишь одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, как и в случае с Division, нет смысла покупать игру и играть соло. А если и играть не в одиночку, ТО ТОЛЬКО с друзьями, ибо рандомы по большей части не умеют, или не хотят в стелс. В целом, как по мне, проходной продукт. Но тематика кокаиновых войн и паблоэскобарщины никогда не приедается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×