Перейти к содержанию
Albatross

Крис Авеллон поделился своими впечатлениями от Baldur's Gate: Siege of Dragonspear

Рекомендуемые сообщения

BALDURS_GATE_GJDKFG493504935034435.jpg

На днях известный в узких кругах Мэтт Бартон взял у Криса Авеллона видео-интервью, посвящённое грядущему дополнению для ролевой игры Baldur's Gate.


В ходе интервью Крис, которому довелось поиграть аж 25-30 часов в ранний билд Siege of Dragonspear, поделился своими впечатлениями от работы, проделанной студией Beamdog.

«Первое, что удивило меня, это то, что Siege of Dragonspear больше всех остальных дополнений для Baldur’s Gate. Пожалуй, по размерам оно даже больше обоих вышедших дополнений вместе взятых».

Крис также похвалил сценарий, написанный писателями Эмбером Скоттом и Эндрю Фоли:

«Все те части сюжета, что я видел, были очень и очень мощными. Там было полно моментов, на которых я завидовал, что сам не написал такое. Они отлично передали характеры персонажей из оригинала и создали несколько классных сопартийцев».

Особенно по душе Авеллону пришлись гоблин-шаман, говорящий не лучше остальных своих сородичей, (при этом его речи по-странному мудры) и антагонист дополнения Сияющая Леди, которая, по словам Криса, «справляется с работой героя лучше, чем сам игрок».

Полную запись интервью вы можете посмотреть ниже.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, они собираются выпускать расширенное издание Трона Баала?

"Дополненное издание Baldur's Gate II включает оригинальную игру и дополнение Throne of Bhaall" (с) описание с какого-то торрента.  Так что уже.

 

Блин, а ведь если Драгогнспайр будет так крут, как говорит Крис, брать и вправду придется. В смысле, не с торрента, а со Стима. Такие вещи должны быть вознаграждены монетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а ведь если Драгогнспайр будет так крут, как говорит Крис, брать и вправду придется. В смысле, не с торрента, а со Стима. Такие вещи должны быть вознаграждены монетой.

Ещё бы русификатор :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы русификатор :(

Ой ё... Не напоминай. Я щас установил БГ:ЕЕ, чиста, чтобы вспомнить перед возможным перепрохождением...  Поглядел на фанатский русификатор... Суко, где они добыли такую траву, что перевели Призыв Фамилиара как Призыв Джурозверя? Что за зверь такой Джурозверь?  Йопт. Я еще понимаю издевательства надмозгов над новыми играми, но над Бальдурами, где переводов - завались, и все, что надо - тупо залить текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ё... Не напоминай. Я щас установил БГ:ЕЕ, чиста, чтобы вспомнить перед возможным перепрохождением...  Поглядел на фанатский русификатор... Суко, где они добыли такую траву, что перевели Призыв Фамилиара как Призыв Джурозверя? Что за зверь такой Джурозверь?  Йопт. Я еще понимаю издевательства надмозгов над новыми играми, но над Бальдурами, где переводов - завались, и все, что надо - тупо залить текст?

 

В теме по балде я выкладывал ссылку на адекватный русик.

 

Я удалил дефолтный русик ЕЕ версии после фразы главного героя: ОТСОРТИРОВАНО, при ходьбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще понимаю издевательства надмозгов над новыми играми, но над Бальдурами, где переводов - завались, и все, что надо - тупо залить текст?

 

Если бы всё было так просто =(

post-5481-0-29272300-1438707118.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призыв Джурозверя? Что за зверь такой Джурозверь

post-1230-0-40343900-1438780956.gif

 

Kyasubaru, до официальной локализации был неплохой пиратский русификатор, на него-то копирайта нет.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теме по балде я выкладывал ссылку на адекватный русик.

 

Я удалил дефолтный русик ЕЕ версии после фразы главного героя: ОТСОРТИРОВАНО, при ходьбе.

... ЧТО? Что отсортировано?! Порядок переставления ног?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... ЧТО? Что отсортировано?! Порядок переставления ног?

 

Я полагаю,что этот вопрос лучше задать локализаторам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Уй е, походу я потерял берега... Кста, а где мои заслуженные сим богомерским поступком преды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, а где мои заслуженные сим богомерским поступком преды?

Мы тебя крышуем, все преступления на тормозах спускаем или вешаем на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×