Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Состоялся релиз Fallout Shelter на Android

Рекомендуемые сообщения

Fallout-Shelter.png

Сегодня у владельцев мобильных устройств на базе системы Android появилась возможность скрасить томительное ожидание релиза Fallout 4.


В Fallout Shelter нам предлагают создать собственное убежище и населить его людьми, приходящими из Пустошей. Игрокам придётся ухаживать за новосозданным сообществом и следить за тем, чтобы все его члены были довольны. Вас ждут увлекательные часы распределения героев по степени их полезности, строительства подземных модулей, решения проблем с несчастными случаями, а также оборона от атак радтараканов и рейдеров.

Скачать игру можно прямо сейчас и абсолютно бесплатно, перейдя по этой ссылке.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[17:15:25] Albatross: Тссс, не отвлекай меня. У меня проблемы.

[17:15:34] Del-Vey: Что-то случилось?

[17:15:36] Albatross: Я никак не могу оторваться от Fallout Shelter.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[17:15:25] Albatross: Тссс, не отвлекай меня. У меня проблемы.

[17:15:34] Del-Vey: Что-то случилось?

[17:15:36] Albatross: Я никак не могу оторваться от Fallout Shelter.

Та же ситуация)

Правда, когда кончаются ланчбоксы и денег становится не так много, уже затягивает не так. Я обрюхатил всех баб, которых только можно было и решил сделать перерыв :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная игра, раз в сутки проверяешь минут на пять и все .У меня полное самообеспечение. И уже почти готова пара суперсолдат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз в сутки проверяешь минут на пять и все

Ну не знаю, я иногда и на полчаса залипаю. А в первый раз целый час сидел. Приятная такая рутина, сюрпризы подкидывает интересные. Вообще гейм дизайн очень грамотный, я б руку пожал тому, кто его делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создаем убежище, открываем боксы, шлак? Удаляем убежище, создаем, опять, пока с боксов не выпадет что-нибудь опшное =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, я иногда и на полчаса залипаю. А в первый раз целый час сидел. Приятная такая рутина, сюрпризы подкидывает интересные. Вообще гейм дизайн очень грамотный, я б руку пожал тому, кто его делал.

Первое время я так же залипал. Спустя недели две, я может быть раз-два в день проверю, переназначу кое-что, соберу продакшн и все.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×