Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Kyasubaru

Общее обсуждение Divinity: Original Sin II

Рекомендуемые сообщения

Рейндж дамажит как черт. На нормале, во всяком случае. Иногда вообще ваншотает толстых врагов. 

Поделиться сообщением

Рейндж дамажит как черт. На нормале, во всяком случае. Иногда вообще ваншотает толстых врагов. 

1. Не играл в нормале.

2. Я как-то и не спорю. Честно говорю, что не играл. 

Поделиться сообщением

Ну так я не обвиняю тебя ни в чем. Просто подтвердил, что ренж дамажит круто. 

А ваще, кто-нибудь с рогой сравнивал? Все же классы одной ниши (ловкость-восприятие по статам, физ. дамагер по роли), в пати редко оба присутствуют. А сравнить было бы интересно.

Поделиться сообщением

В среднем дамаг выше у ренжа будет, мне кажется. Они живут дольше, потому находятся в ебе... далеко от противника.

Поделиться сообщением

В среднем дамаг выше у ренжа будет, мне кажется. Они живут дольше, потому находятся в ебе... далеко от противника.

Не-а, вот ни разу. Играл на тактике, рога мрет не чаще, чем маги. Плюс контроль на порядок лучше. 

Поделиться сообщением

Воин с двуручем слабоват по сравнению с правильным рогой. И в уроне (без критов рога, конечно, отстает, но вот с критами...), и в мобильности. 

Что же касается рэйнджа, как я уже говорил - не играл. У меня была пати Жрец, Рога, Танкосуммоннер (увы, не как в Билде, попроще) и Гг-Аэротеург.

Если чисто соло классы, то да, криты выиграют. А если немног омиксить, воин не хуже)

На тяжелом тож. Просто нереальный урон.

Поделиться сообщением

Если чисто соло классы, то да, криты выиграют. А если немног омиксить, воин не хуже)

На тяжелом тож. Просто нереальный урон.

Подробнее по обоим пунктам, пжалста. С чем миксить воина, сколько урону Рэйнджера... Правда, не здесь - давайте перейдем в тему ролевой системы, что ли.

Поделиться сообщением

Подробнее по обоим пунктам, пжалста. С чем миксить воина, сколько урону Рэйнджера... Правда, не здесь - давайте перейдем в тему ролевой системы, что ли.

Я, к сожалению, точные цифры сейчас не скажу. Когда во второй раз пойду играть чисто физ. пати, спецом какие-нибудь цифры сфоткаю. Просто помню что он почти по 1\4-1\3 cтолба мог сносить просто находясь чуть выше. А сколько боев он мне спас - не счесть.

По воину - с той же некромантией. Максишь силу, двуручку и классовый навык. С хорошим оружием урон был по полтора к или выше. Думаю у рейнджера столько же или выше.

Поделиться сообщением

Я, к сожалению, точные цифры сейчас не скажу. Когда во второй раз пойду играть чисто физ. пати, спецом какие-нибудь цифры сфоткаю. Просто помню что он почти по 1\4-1\3 cтолба мог сносить просто находясь чуть выше. А сколько боев он мне спас - не счесть.

По воину - с той же некромантией. Максишь силу, двуручку и классовый навык. С хорошим оружием урон был по полтора к или выше. Думаю у рейнджера столько же или выше.

У Роги 1200 "чистая", а учитывая постоянные криты, то где-то 2,4-2,6k будет. И это я еще Военное Дело не докачал. 

Некромантия дает только вампиризм. Смысл - если броню тебе снесут, вампиризм не поможет, законтролят. Ладно, магическая еще может отхиливаться от вампиризма, но воина бьют по физике. Ее вообще лучше магу качать, просто тому потом "военного дела" добавить для некромантии и бросков щита. 

Поделиться сообщением

У Роги 1200 "чистая", а учитывая постоянные криты, то где-то 2,4-2,6k будет. И это я еще Военное Дело не докачал. 

Некромантия дает только вампиризм. Смысл - если броню тебе снесут, вампиризм не поможет, законтролят. Ладно, магическая еще может отхиливаться от вампиризма, но воина бьют по физике. Ее вообще лучше магу качать, просто тому потом "военного дела" добавить для некромантии и бросков щита.

У воина с двуруч 1500-1600 емнип, криты тоже бывают, пусть и реже. Некромантия дает хил, который таки спасает, плюс маг броню, которая не дает себя контролить. НУ и надо учитывать что солдат живучее.

Лан, я пишу по памяти, так что это все не 100% точно. Буду во второй раз играть физ пати, там будет и рога и воин, вот и чекну что как)

Поделиться сообщением

НУ и надо учитывать что солдат живучее.

Только при хреновой поддержке надо это учитывать. При правильной поддержке и хил, и маг.броню дают тебе товарищи. А рога - инициативнее (половину статов - в восприятие), почти всегда ходит первым, соответственно и проблем для врагов от него больше.

Во множестве физических атакующих ваще не вижу смысла. Есть рога, есть суммонер, есть пара точек в некромантии у каждого мага. на всякий случай. Вот и получается, что в физику могут все, а вот в  магию - только маги.

Поделиться сообщением

Только при хреновой поддержке надо это учитывать. При правильной поддержке и хил, и маг.броню дают тебе товарищи. А рога - инициативнее (половину статов - в восприятие), почти всегда ходит первым, соответственно и проблем для врагов от него больше.

Во множестве физических атакующих ваще не вижу смысла. Есть рога, есть суммонер, есть пара точек в некромантии у каждого мага. на всякий случай. Вот и получается, что в физику могут все, а вот в  магию - только маги.

В большинстве своем, соло фокус эффективнее, на мой взгляд. Но каждый играет по своему, каждому своё)

Поделиться сообщением

Позавчера к Divinity: Original Sin 2 вышло большое обновление. К сожалению, оно вносит не только исправления, но и порождает новые проблемы. По словам игроков, конкретно проблемы были замечены с хотбаром, полоской здоровья, некоторыми свитками и многими видами оружия.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу