Перейти к содержанию

В связи с анонсом The Outer Worlds призываем всех участников голосования RPGNuke Awards повторно проголосовать в категории «Самая ожидаемая RPG 2019 года»!

Kyasubaru

Общее обсуждение Divinity: Original Sin II

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, St1Let сказал:

Я так понимаю, Авеллон его сюжетку писал, да?@_@

Ага.

1 час назад, St1Let сказал:

Для меня в игре ровно один косяк: это шмот. Его слишком много и слишком часто приходится менять.

Меня тоже задолбало.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Diethart сказал:

Мне Принц нравится тем, что он не только балаболит, но и если нужно, то готов руки замарать. Уважаю таких :D

Интересно, Зверь норм или нет. Он выглядит максимально проходным, но вроде история глубже в итоге оказывается.

С ним щас играю - отличная история

Но самый топовый - Ифан бен Мезд)

В 19.10.2018 в 00:21, Diethart сказал:

Нашел пару модов, которые делают игру ЗНАЧИТЕЛЬНО удобнее. Ничего читерного нет. 

1. тыц Возможность за золото апгрейдить шмот до актуального уровня. Скажем решительное нет часовым ожиданиям обновления ассортимента торговцев! 

2. тыц Бесконечное видение призраков. Не понимаю, почему разработчики так не сделали. Иногда нужно быть сверхразумом, чтобы включать хрень эту в нужных местах. 

Окей, добавил первый мод в папку и персонаж не появился в дрифтвуде. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Larus сказал:

Но самый топовый - Ифан бен Мезд)

Категорически минусую, самый убогий персонаж в игре. Безвкусица и дешёвый пафос через край. Каждая его реплика - скучная до зевоты банальщина с претенциозной бравадой.

• Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Del-Vey сказал:

Категорически минусую, самый убогий персонаж в игре. Безвкусица и дешёвый пафос через край. Каждая его реплика - скучная до зевоты банальщина с претенциозной бравадой.

Играй дальше, у него отличная история.

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

29 минут назад, Larus сказал:

Окей, добавил первый мод в папку и персонаж не появился в дрифтвуде. Что я делаю не так?

Мод включил в меню? Нпц месторасположение точное глянул? 

Я сам ее не сразу нашел. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, Larus сказал:

Играй дальше, у него отличная история.

Да мы уже в конце самом, пара часов осталась. Мы над этим унылым придурком только потешаемся и каждый раз после сюжетных диалогов гадаем, когда же он скажет НЕ банальную претенциозную чушь.

• Нравится 1
  • Не согласен 1

Поделиться сообщением

10 минут назад, Diethart сказал:

Я сам ее не сразу нашел. 

О, в меню не включал, грац проверю)

Поделиться сообщением

22 часа назад, Diethart сказал:

Я сам ее не сразу нашел. 

Отрубает таки ачивки, да и я помытарился да таки нормализировал снарягу.

Поделиться сообщением

В оригинальной версии разве была потасовка перед входом в Аркс с исчадиями пустоты? Там где королева жуков и почти каждый ход по одной-две твари спавнится? На прохождение убил несколько часов, тысяч 50 на обновление шмоток и столько упоминаний такой-то матери))

Обнаружил интересную фишку. тусклый идол возрождения можно за 1од и перекинуть тому кто умрет в след ходу. Очень удобно.

НУ и отличная штука с "Оковами боли" и "Последний обрядм (или как-то так)". Пока разок юзанул воскрешая соратника, но здоровья почти не отнялось (хоть и написано про 1500 колющего урона) и эту самую 1500 урона врагу внесло и прикончило.)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу