Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Новое геймплейное видео Deus Ex: Mankind Divided

Рекомендуемые сообщения

Deus Ex: Mankind Divided

Разработчики из Eidos Montreal посетили мероприятие PAX Australia, где представили новое геймплейное видео ролевой игры Deus Ex: Mankind Divided.


Адаму Дженсену предстоит прогуляться по самой обычной улице одного из европейских городов, которую контролирует некая преступная организация. После лабораторий, военных баз и офисов Human Revolution такая смена декораций не может не радовать.

Напомним, что долгожданный релиз Deus Ex: Mankind Divided состоится 23 февраля 2016 года в версиях для PC, Xbox One и PlayStation 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит подвижнее и приятнее предыдущей игры. Хоть мне и претит "громкий" стиль, возможно попробую его тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стилизация все такая же крутая (а теперь и графика подтянулась) и перестрелки явно стали лучше и интереснее. Только, конкретно в этом видео, все выглядит слишком легко. Как бы обилие возможностей снова не пало жертвой своей несущественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стилизация все такая же крутая (а теперь и графика подтянулась) и перестрелки явно стали лучше и интереснее. Только, конкретно в этом видео, все выглядит слишком легко. Как бы обилие возможностей снова не пало жертвой своей несущественности.

Да у Дженсена читы включены) И не удивлюсь если прокачка на 100%, которая в реальной игре так рано не будет доступна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эти джойстики, опять эти консоли... Я один чувствую себя ущербным, когда беру в руки джойстик после мышки? И эти: нажми Х и ты пробежишь 10 метров и аккуратно укроешься за стенкой или ушатаешь врага одним классным приемом... Вроде технологии, вроде должны развиваться. А на деле глобальная деградация в управлении.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один чувствую себя ущербным, когда беру в руки джойстик после мышки?

 

Один.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один чувствую себя ущербным, когда беру в руки джойстик после мышки?

 

С джойстиком - может и нет
new_71071664_l_472.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в PS версию HumanRevolution играл? Там был инвентарь нормальный(по клеточкам)?

Я надеюсь, что круговое меню в видео - это только панель выбора оружия, а инвентарь останется прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто в PS версию HumanRevolution играл? Там был инвентарь нормальный(по клеточкам)?

Да, нормальный был, с клеточками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, сегодня проходил по улице как раз, где эта миссия проходит. Выглядит не совсем так, но все равно забавно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, сегодня проходил по улице как раз, где эта миссия проходит. Выглядит не совсем так, но все равно забавно

Адам мимо не пробегал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×