Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

_hflTYEwAfA.jpg

Платформы: PC, XB1, PS4
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: ZeniMax Media
Дата выхода: 10.11.2015

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ты слишком предвзят. По первым впечатлениям, игра кажется отличной. И не зря так ждали.

 

Хотя интырфейс, конечно, разрабатывался одноглазой обезьяной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты слишком предвзят.

Моё отношение к Bethesda здесь не при чём, я например жду Baldur's Gate Siege of Dragonspear и выхода всех патчей под BG1 и 2 чтобы сделать забег по всему Baldur's Gate сразу. Жду выхода мини-кампании к Shadowrun: Hong Kong, чтобы сделать полный забег по Shadowrun  (Dragonfall у меня не пройден), жду выхода второй части дополнения к Pillars of Eternity, жду когда выпустят второе дополнение и все патчи к третьему Ведьмаку, The Age of Decadence отложен до выхода всех патчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждали с конца 2010 года и не можете потерпеть ещё денёк? А что вы выиграйте от того что попробуете игру на день, неделю, месяц, год раньше? Ничего, никогда не понимал предрелизный ажиотаж, подождали немного и не нужны были танцы бубном вокруг VPN. К тому же это ведь игра Bethesda, нужно ждать патчи, дополнения, и появление хороших модов.

Но почему тебя так печалит, если кто-то начнет играть в честно купленную игру на сутки раньше? Тебе от этого холодно, жарко или бан в стиме грозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждали с конца 2010 года и не можете потерпеть ещё денёк? А что вы выиграйте от того что попробуете игру на день, неделю, месяц, год раньше? Ничего, никогда не понимал предрелизный ажиотаж, подождали немного и не нужны были танцы бубном вокруг VPN. 

Бро, мне вчера было скучно, было свободное время, которое я мог потратить на скучный сёрфинг сети, а мог потратить на более интересную игру. Ты же знаешь, мне нравятся бефезда-рпг, а ничего подобного не выходило уже давным-давно.

Ну вот получаю я удовольствие от F4, получаю, несмотря на то, что он неокончателен и неидеален. Как получал, например, необычайное удовольствие от беты AoD. Заодно увижу, что и где нужно модить.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрази меня критический промах, файлы русской версии весят 1.22 GB! Или там много текста, или переведено куча текстур!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрази меня критический промах, файлы русской версии весят 1.22 GB! Или там много текста, или переведено куча текстур!

Странно, на торрентах перевод весит 10 Мб. И никаких текстур в игре особо не переведено. Скорее всего, какой-нибудь патч ещё качается.

 

апд

В этой версии вшили субтитры в видеоряд. То есть ты, по сути, перекачиваешь игровые ролики.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, на торрентах перевод весит 10 Мб. И никаких текстур в игре особо не переведено. Скорее всего, какой-нибудь патч ещё качается.

 

апд

В этой версии вшили субтитры в видеоряд. То есть ты, по сути, перекачиваешь игровые ролики.

У меня просто крутые торренты. 8)

P.S.: Естественно мы говорим о лицензионных версиях. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно в игре работает убеждение

- Аргх, я убью тебя!

- Может решим все миром?

- Ну если подумать... пожалуй ты прав

Протагонист как будто говорит волшебное слово и оппонент внезапно осознает всю бессмысленность своих взглядов на жизнь.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2015 в 17:05, Блохастый сказал:

Забавно в игре работает убеждение

- Аргх, я убью тебя!

- Может решим все миром?

- Ну если подумать... пожалуй ты прав

Протагонист как будто говорит волшебное слово и оппонент внезапно осознает всю бессмысленность своих взглядов на жизнь.

ИРЛ порой работает так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство - прикольная идея, но бесит как в симсиках расставлять все ходить. 

Лучше бы а ля бладмун сделали, с заранее заготовленными местами либо с возможностью выбора между несколькими местами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2015 в 17:05, Блохастый сказал:

Забавно в играх работает убеждение

- Аргх, я убью тебя!

- Может решим все миром?

- Ну если подумать... пожалуй ты прав

Протагонист как будто говорит волшебное слово и оппонент внезапно осознает всю бессмысленность своих взглядов на жизнь.

Поправил.

В 10.11.2015 в 17:18, Diethart сказал:

Строительство - прикольная идея, но бесит как в симсиках расставлять все ходить. 

Лучше бы а ля бладмун сделали, с заранее заготовленными местами либо с возможностью выбора между несколькими местами. 

Да кто ж тебя заставляет, нафиг это нужно. Разве что зарабатывать огромные деньги с перком Local Leader. Вообще, игравшие советуют оставлять всё это строительство как минимум на середину игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти му...дрилы не включили поддержку SLI. Гении [2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.11.2015 в 17:05, Блохастый сказал:

Забавно в игре работает убеждение

- Аргх, я убью тебя!

- Может решим все миром?

- Ну если подумать... пожалуй ты прав

Протагонист как будто говорит волшебное слово и оппонент внезапно осознает всю бессмысленность своих взглядов на жизнь.

Что хуже, убеждение работает точно так же, как в Fallout 3, если я правильно понял. То есть скиллчеков нет, а есть вероятность, с которой сработает убеждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 часов в игры. Первый восторг по прошествии времени отхлынул. По-сути это идейное продолжение fallout 3. Есть масса мест которые можно посетить, есть масса врагов, которых можно истребить. Враги к слову стали поумнее, активно пользуются укрытиями, меняют своё положение, закидывают гранатами. В какой-то момент мир начал казаться мёртвым, ходишь сам  по себе, ни тебе интересных персонажей, ни тебе интересных квестов, ни тебе сложного морального выбора. Пришёл, зачистил, пошёл дальше. Может зря я по пустошам пошёл шарахаться и стоило ломиться дальше по сюжету, глядишь всё появится. Присоединился к самой первой фракции, потом бродя по пустошам словил сигнал другой фракции, выполнил их квесты, предложили присоединиться. Пока не понял исключает работа на одну фракцию взаимодействие с другой или нет, т.к. никакого списка отношения фракций к игроку в пип-бое нет. Откровенно не понравилась кастрированная на прочь система диалогов, особо разговориться не получится, диалоги короткие и исключительно по делу с квестовыми персонажами. Убеждение и вовсе судя по всему действует рандомно, даже никаких умений повышающий шанс убеждения нет. Три загрузки игры чтобы прокатило убеждение в одном диалоге и всё ради того, чтобы собеседник тупо признал, что в бою ты был не плох и вряд ли бы он один справился. Маразм. Понравился крафт оружия, можно не плохо под свой стиль игры его переделать, поставить оптику и т.д. Строительство поселения не зацепило, пока особой пользы от этого не увидел. Пока назвать это полноценной rpg не могу, скорее шутер с элементами. Играем дальше.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра пока всем нравится, кроме проблемы с перегрузом. Постоянно собираю кучу хлама, а торговцев все не видно. Кое-как приношу на базу к ближайшей мастерской и там сбрасываю все что не нужно. Где ближайшие торговцы от начала игры и есть ли возможность разбирать хлам на составные части? Вроде ж в инвентаре показывает составные части мусора, а как разобрать не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×