Перейти к содержанию
Larus

Спутники

Рекомендуемые сообщения

Арканум - не партийная РПГ, но в игре, тем не менее, присутствуют НПС которые согласятся составить вам кампанию, в вашем не легком путешествии.Они обладают разными навыками,своим мнение по поводу вашего поведения, и историей, однако же главное их преимущество, что особенно ощутимо для "техника" - возможность их использования как носильщиков.Кто-то присоединяется к вам по сюжету, кто-то только если вы соответствуете его требованиям, или выполните его квест.

Тем не менее, какие спутники вам понравились, и почему?

Поделиться сообщением

UnPinned posts

Larus, что-то из некромантии (там была такая ветка?).

Ага, только в Некромантии нет массовых спелов. Вред, Вызов духа, Два призыва и Призыв фантома.

Поделиться сообщением

Порадовало копание в диалогах Arcanum, наткнулся на забавные ответы некоторых спутников на вопрос "Что нам дальше делать?", задаваемый после окончания игры. Разумеется, эти фразы так и не были использованы:

Рейвен: Это глупый вопрос. Ты собираешься включить машину и идти спать. Думаю, на этом игра закончится. Больше делать нечего. Спокойной ночи...

Магнус: Что же делать теперь! Игра окончена! Иди домой! Выключи чертов компьютер! И начинай копить на Арканум 2!

Джеффри: Ну и чем мы сейчас займемся? Или это твои чертовы шуточки? Мы собираемся прекратить играть, потому что победа уже твоя, ты, безмозглый идиот! Иди спи... знаешь, который час? Клянусь... некоторых людей я просто не понимаю...

Перриман Смит: Теперь? Ну, я думаю, что тебе следует выключить эту игру и пойти спать! Все, она окончена! Мы победили! Без обид, но иногда ты ведешь себя просто глупо...

Зан А'Лурин: [Она закрывает глаза.] Я вижу...Я вижу, что Вы выключаете ваш компьютер. Игра закончена. Вам незачем играть больше...

Франклин Пейн: Теперь? Почему это мы собираемся перестать играть в эту игру! Не осталось проклятых приключений! Все кончено! Ха! Вот облом! Я был бы разочарован, если бы не так чертовски устал после всей этой авантюры. Прощайте!

Себастьян: Как вы думаете, что нам стоит предпринять? Мы собираемся выйти из игры и отправиться спать! Иногда я удивляюсь вам...

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

И начинай копить на Арканум 2!

*гневно трясёт свиньёй-копилкой* И хде он?! извините, не удержадалась=)

Посмотрела список возможных спутников, и у меня возник вопрос про З'ан Ал'урин и Рейвен:

Везде по форумам пишут, что их нельзя одновременно взять в пати, но тем не менее ещё указано, что они, находясь в одной пати постоянно конфликтуют. Как так? =)

ЗЫ: Ради всех богов Арканума, не надо отвечать, мол, сама дойдёшь и увидишь или прочитай какое-нибудь прохождение.))

• Поддерживаю 1

Поделиться сообщением

Посмотрела список возможных спутников, и у меня возник вопрос про З'ан Ал'урин и Рейвен:

Везде по форумам пишут, что их нельзя одновременно взять в пати, но тем не менее ещё указано, что они, находясь в одной пати постоянно конфликтуют. Как так? =)

Вместе может взять только мастер убеждения. Им, конечно, это не понравится, но с профессиональным болтуном нельзя не согласиться.

• Поддерживаю 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу