Перейти к содержанию
StaticSpine

Dark Souls III

Рекомендуемые сообщения

DARK_SOULS_III_FGDKHGJGHDF85678598678995
Разработчик: From Software
Издатель: Bandai Namco Entertainment
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: апрель 2016

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

А вот если взять в одну руку рапиру а в другую кинжал

Возможность брать по произвольному оружию в каждую руку не подтверждена, и, скорее всего, её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможность брать по произвольному оружию в каждую руку не подтверждена, и, скорее всего, её нет.

Во второй части можно было, почему бы им здесь не вернуть эту фичу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможность брать по произвольному оружию в каждую руку не подтверждена, и, скорее всего, её нет.

Она же во всех частях была, с высокой долей вероятности будет и здесь. Вопрос в другом, так как эти дэши-отскоки, насколько я понял, являются так называемым "combat arts" (или как там эта механика называется) и для ее использования надо брать ножик в обе руки - ножик, маленький ножик, в обе руки!! то никакого пафосного фехтования, на которое я раскатал губу, не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй части можно было, почему бы им здесь не вернуть эту фичу?

Потому что балансировать игру проще и потому что для weapon arts не хватит кнопок. В бете был скимитар, при применении weapon art персонаж доставал второй скимитар и переходил в режим 2х оружий. То есть была "трансформация" в духе Бладборна, а не свободный подбор оружия. 

 

никакого пафосного фехтования, на которое я раскатал губу, не будет.

Ну кто его знает, подождём-посмотрим. Может быть, какой-нибудь щит будет давать такие же дэши вместо парирования. 24-25 марта всё станет известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Освежим темку ценой вопроса. Наконец появился предзаказ в стиме. 1999р голая игра, 999р Сезон пасс. Делюкс 2998р

Для владельцев предыдущих частей смешная скидочка на голую игру - 8% (1832,48р) и на Делюкс - 6% (2822р

 

надеюсь будет добавлено достаточно наработок Бладборна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорого, ужас. Наверное, на Playo буду покупать.

На plati.ru ещё подешевле рублей на 100.

 

Хотя меня что-то тянет предзаказать прямо в Стиме. Надоело обжигаться на том, что ритейлеры могут днями тянуть после релиза с рассылкой предзаказанных ключей, а вернуть в Стиме деньги за купленную на стороне игру просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоело обжигаться на том, что ритейлеры могут днями тянуть после релиза с рассылкой предзаказанных ключей

У тебя это часто бывало? У меня ни разу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журналист гейминформера на ДС3-ивенте пошёл дальше остальных и, единственный из всех, нашёл настоящего даркрайта(!) из которого выпал red eye orb(!!) Это очень, очень важно для пвп, вторая часть отказалась от такого орба, оставив лишь одноразовые осколки. В итоге за всю ДС2 я встретил лишь одного вторженца.

 

post-1230-0-90047600-1457071222.jpg

 

Судя по описанию, у орба есть и какое-то другое назначение, оооочень интересно. Найти орб можно почти в начале игры, так что я предвижу много вторжений в начальных зонах. МНОГО вторжений. Причём вторгаться смогут не только профессионалы, знающие игру назубок (как в ДС1), но и простые игроки, буквально начавшие играть. Короче, поосторожнее на начальных уровнях, вы, негорящие куски пепла :)

 

Но доставив такую радость пвпшерам, журналист не остановился, и доставил радость любителям лора (или, вернее, фансервиса), найдя натуральную броню Солера(!!!) апд: вернее, найдя местную "ворону", которая традиционно меняет предметы на другие, и выменяв эту броню на кое-что.

 

post-1230-0-06494300-1457071222.jpg

 

 

В статье также есть видео боя с этим даркрайтом, можете посмотреть, если у вас настроен какой-нибудь прокси. Даркрайт классический, в той самой броне, с  тем самым мечом и "силовым" щитом-перчаткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журналист гейминформера на ДС3-ивенте пошёл дальше остальных и, единственный из всех, нашёл настоящего даркрайта(!) из которого выпал red eye orb(!!) Это очень, очень важно для пвп, вторая часть отказалась от такого орба, оставив лишь одноразовые осколки. В итоге за всю ДС2 я встретил лишь одного вторженца.

 

 

Судя по описанию, у орба есть и какое-то другое назначение, оооочень интересно. Найти орб можно почти в начале игры, так что я предвижу много вторжений в начальных зонах. МНОГО вторжений. Причём вторгаться смогут не только профессионалы, знающие игру назубок (как в ДС1), но и простые игроки, буквально начавшие играть. Короче, поосторожнее на начальных уровнях, вы, негорящие куски пепла :)

Надеюсь что они уберут ещё часть ограничений типа уровня душ и жёсткую привязку к уровню. А то во второй части pvp был в полумёртвом состоянии уже через неделю.

 

Но доставив такую радость пвпшерам, журналист не остановился, и доставил радость любителям лора (или, вернее, фансервиса), найдя натуральную броню Солера(!!!) апд: вернее, найдя местную "ворону", которая традиционно меняет предметы на другие, и выменяв эту броню на кое-что.

 

 

Какой непристойный фансервис. Но чёрт возьми, мне это нравится. :) Уже брезжит надежда, что они добавят в игру маску отца.

 

Единственное что я не понимаю пока, сколько же лет прошло после событий первой части? Явно меньше, чем между DS и DS2. А вообще, у меня возникло чувство, что Миядзаки вообще решил сделать DS2 неканоничной или забил на происходившие там события, как до этого сделали без него с первой частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что они уберут ещё часть ограничений типа уровня душ и жёсткую привязку к уровню. А то во второй части pvp был в полумёртвом состоянии уже через неделю.

Во второй части было ограничение по soul memory, теперь будет именно по уровню, как в первой части.

 

Уже брезжит надежда, что они добавят в игру маску отца.

О да!

 

Единственное что я не понимаю пока, сколько же лет прошло после событий первой части? Явно меньше, чем между DS и DS2. А вообще, у меня возникло чувство, что Миядзаки вообще решил сделать DS2 неканоничной или забил на происходившие там события, как до этого сделали без него с первой частью.

Мир игры проходит "циклы" разжигания пламени, и между играми проходит много циклов. Сколько эти циклы длятся - непонятно, но их точно хватает, чтобы появлялись и падали королевства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир игры проходит "циклы" разжигания пламени, и между играми проходит много циклов. Сколько эти циклы длятся - непонятно, но их точно хватает, чтобы появлялись и падали королевства.

Но ведь циклы придумали только во второй части, а до Гвина вообще были только драконы. Из того что я видел по геймплейным роликам, Катарина живёт и здравствует, а первозданные санбро Солера продолжают кооперировать. Следовательно, после первой части прошло не так уж много времени. Надеюсь, что в DS3 про эти циклы забудут как о страшном сне, иначе это будет уже похоже на День Сурка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×