Перейти к содержанию
Kyasubaru

Expeditions: Viking

Рекомендуемые сообщения

post-5481-0-11265800-1448352576.jpg

 

 

Разработчик: Logic Artists.
Издатель: Logic Artists.
Платформы: PC [Windows]
Дата выхода: 2016 год.

 

Описание
Expeditions: Viking это второй проект от датской студии Logic Artists, которые дебютировали с тактической ролевой игрой Expeditions: Conquistador.

 

Вы новоиспечённый лидер захудалой скандинавской деревушки 700 годов нашей эры – укрепите свою власть, поскольку ваши соседи не дремлют и плетут заговоры против вас, а также преодолейте море, дабы исследовать Британские острова в поисках богатства и власти. Осуществляйте налёты на монастыри, деревни или налаживайте торговые пути, или создавайте политические альянсы в приключениях по скандинавским землях. Торговец или Тиран? Решать только вам.

 

Трейлер

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Должно быть круто. Конкистадор - одна из немногих относительно недавних игр, которую потянуло два раза перепройти, что-то в ней есть привлекательное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот и Ex. Conquistador не играл, хотя любопытствую. Правда на осенней распродаже я её упустил, на зимней точно прикуплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот и Ex. Conquistador не играл, хотя любопытствую. Правда на осенней распродаже я её упустил, на зимней точно прикуплю.

 

Купил и поиграл аж полчаса. RPG не нашёл, вырубил нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил и поиграл аж полчаса. RPG не нашёл, вырубил нафиг.

Та же фигня. Все расхваливали-расхваливали, я купил, скачал, а там нудота какая-то: "Маша не любит негров, а Паша не любит женщин, догадайся, как собрать из них команду". Подозреваю, что вообще не раскусил.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в конкистадоре примерно столько же РПГшности как в почитаемой повсеместно баннер саге, т.е. не особо много. И по сути игры похожи.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На золоте, что является отличной новостью, никаких переносов, дата теперь 100% *_*

 

Про конкистадоров очень понравилось, надеюсь и эта часть будет приятной.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь осталось найти время пройти Конкистадоров.

Не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил и поиграл аж полчаса. RPG не нашёл, вырубил нафиг.

Ну, это ты в какую-то альфу сто лет назад играл. Сейчас RPG там достаточно. Нелинейность - есть (много ее), ролевая система - есть, пошаговые бои есть (я знаю, что они к RPG никакого отношения не имеют, но так давно приличной пошаговой RPG не выходило. ЕМНИП, со времен D:OS)... В конкистадоров не играл, но эта вещь вполне себе ничего... 

 

Кста, если кто играл - кто-нибудь мирное решение крысоквеста находил? Я чот туплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, если кто играл - кто-нибудь мирное решение крысоквеста находил? Я чот туплю.

 

Где и что делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это ты в какую-то альфу сто лет назад играл. Сейчас RPG там достаточно. Нелинейность - есть (много ее), ролевая система - есть, пошаговые бои есть (я знаю, что они к RPG никакого отношения не имеют, но так давно приличной пошаговой RPG не выходило. ЕМНИП, со времен D:OS)... В конкистадоров не играл, но эта вещь вполне себе ничего... 

 

Кста, если кто играл - кто-нибудь мирное решение крысоквеста находил? Я чот туплю.

Я про Конксистадоров говорил вообще-то. Ты на дату сообщения посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, если кто играл - кто-нибудь мирное решение крысоквеста находил? Я чот туплю.

 

"Мирное" решение
Если до встречи с ними освободил ферму от предыдущих хозяев, то можешь им предложить туда переселиться. Только после этого падает "Благочестие" клана - Символ дерево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде ничего так, вариативность чувствуется, но спустя час игра решила показать мне, что я ниочень.

 

Рейд на деревню спустя три дня после дуэли. Ватафак, что я должен делать там вообще? Их там на каждой стороне в два раза больше, причем по статам они не хуже моих пятерых.


Edit. А, вон оно что, там оказывается по умолчанию самая высокая сложность стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть, прям с самого начала затянула, пока чертовски интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×