Перейти к содержанию
Kyasubaru

Expeditions: Viking

Рекомендуемые сообщения

post-5481-0-11265800-1448352576.jpg

 

 

Разработчик: Logic Artists.
Издатель: Logic Artists.
Платформы: PC [Windows]
Дата выхода: 2016 год.

 

Описание
Expeditions: Viking это второй проект от датской студии Logic Artists, которые дебютировали с тактической ролевой игрой Expeditions: Conquistador.

 

Вы новоиспечённый лидер захудалой скандинавской деревушки 700 годов нашей эры – укрепите свою власть, поскольку ваши соседи не дремлют и плетут заговоры против вас, а также преодолейте море, дабы исследовать Британские острова в поисках богатства и власти. Осуществляйте налёты на монастыри, деревни или налаживайте торговые пути, или создавайте политические альянсы в приключениях по скандинавским землях. Торговец или Тиран? Решать только вам.

 

Трейлер

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Кто-то писал, что не смог заромансить Нефью, видимо, она должна быть ранена, когда находишься на привале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит.

Мне в любом случае нужно будет её попробовать, так как я игру активировал бесплатно по шкале опыта на одной из распродаж GOG и в самом худшем случае если она мне не понравиться, мне придётся в неё поиграть, чтобы узнать стоит ли писать в техподдержку, чтобы её удалили с аккаунта. Так то я часик в неё поиграл, вроде игра на первый взгляд добротная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же сказал, что дождусь 1.0.5 хД

 

Выполз в релиз в стиме данный патч. Как всегда много правок, ознакомиться можно в соотв. обсуждениях на страничке Габеностора.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.0.6 доступна, а я чёт пока даже не начал оО

 

Среди горы фиксов, с которой можно ознакомиться в патчноуте стима (ну там как всегда правки анимаций, квестов, текстов, добавили немного опций в "создание персонажа" etc.) есть кое что примечательное:

 

- Поддержка кастомных портретиков.

- Поддержка пользовательских рандом-ивентов. 

- Поддержка любительских локализаций.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 1.0.2 вдоль и поперек всю игру излазил, никак от восторга отойти не мог. Сейчас вот сижу гадаю, будут ли какие-нибудь дополнения, а то вроде как и вернуться хочется, но вроде как уже всё повидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра действительно так крута? Не видел что-то вообще плохих отзывов, все хвалят историю и квесты, порой даже сравнивают с DAO.

 

Стоит брать или её ещё патчить и патчить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра действительно так крута? Не видел что-то вообще плохих отзывов, все хвалят историю и квесты, порой даже сравнивают с DAO.

 

Стоит брать или её ещё патчить и патчить?

Игра реально хороша, меня захватила с первых минут и не отпускала, пока я ее взахлёб дважды не прошел. Она стала годной ещё пару патчей назад, сейчас абсолютно играбельна.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот посмотрел на интерфейс и систему управления и заподозрил, что будет консольная версия. Ждун уже заколебался, но я пока держусь. Если не анонсируют до конца года - возьму на PC, чего уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.0.7 вышел.

 

Не кислый чейнчлог, как всегда, но из ключевых особенностей можно выделить:

 

1. Режим Айрон Мэн. 

Не типичная жесть, то есть без пермадефа, но изрядно усложнённый ограничениями сохранений. Как пишут разрабы, "в этом режиме придётся жить с последствиями решений".

2. Привинтили Стимовый Воркшоп

3. Расширили настройки камеры.

4. Добавили слайдер скорости боёвки.

 

С полным списком изменений можно ознакомиться в соотв. новости Стима.

 

Образцовая поддержка продукта *_*

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играюсь, пока что меня задрали волки. В смысле съели.

 

А кто что делал с Эрлингом? У меня получается его либо изгнать всех, либо изгнать только мужиков. Оставлять их боязно и убивать тоже неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играюсь, пока что меня задрали волки. В смысле съели.

 

А кто что делал с Эрлингом? У меня получается его либо изгнать всех, либо изгнать только мужиков. Оставлять их боязно и убивать тоже неохота.

Да ничего тебе они не сделают. А если изгнать всех, сможешь потом на их ферму детей-сирот из города подселить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как-то можно пройти линию за Нортрумбию в союзе с Осредом? Если нет, то что с ним будет, когда эту линию пройти до конца?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил в предверии пилларсов снова попытаться пройти. В этот раз дошел аж до

 

Нортумбрии, зашел в город, меня встретил какой-то мужик, ну я решил сразу разбой не чинить и для начала мирно поугрожать королю. Захожу к королю

-Это вы разграбили ту деревешку?!

-Ага!

-Негодяи. Уходите и не возвращайтесь!

- Окей :( 

 

Что это было вообще? Плюнул и опять удалил, не судьба мне, видимо, пройти ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это было вообще? Плюнул и опять удалил, не судьба мне, видимо, пройти ее.

Спойлер
Он тебя в любом случае прогонит вообще-то. После того, как выйдешь из здания, встретишься с человеком, предавшим короля, и он предложит сделку. Ну и да, не обязательно за Нортрумбию проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спойлер
Он тебя в любом случае прогонит вообще-то. После того, как выйдешь из здания, встретишься с человеком, предавшим короля, и он предложит сделку. Ну и да, не обязательно за Нортрумбию проходить.

 

Т.е. даже если в начале на того мужика напасть, то разграбить город не получится?

Я-то и не собирался за Нортумбрию проходить, просто какие-то пассивные викинги, ей-богу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×