Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Escape from Tarkov

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Слушай, ну это же явно для создания стресса, напряжения для лутающего, а также возможности весело убивать в спину того, кто лутает (и полутать его самого). Шутер же многопользовательский.

Я понимаю, но это далековато заходит. Как я и сказал, заполни все карманы предметами и лутание затянется на несколько минут, а это уже за гранью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное умер и попал в рай. Иначе как объяснить появление таких игр прям для услады моей души))) Сначала средневековый реализм в Kingdom Come, теперь современный реализм Escape from Tarkov. Великий Скотче, пусть эти игры на выходе окажутся такими же шикарными!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общая идея схожа с Division, если я правильно понимаю.

Разработчики раньше что-нибудь выпускали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общая идея схожа с Division, если я правильно понимаю.

Разработчики раньше что-нибудь выпускали?

Что-то я в Division реализма даже близко не видел)) Скорее gears of war в другой обёртке. Ну, по роликам во всяком случае так показалось.

 

Вроде игруху Contact wars и что-то ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2016 в 16:33, Forcemaster сказал:

Что-то я в Division реализма даже близко не видел)) Скорее gears of war в другой обёртке. Ну, по роликам во всяком случае так показалось.

Вроде игруху Contact wars и что-то ещё.

Причем тут реализм? Я о идее игры. В Division'e оцепленный район и ребята из Дивизиона по нему ползают с какой то целью. Тут - Тарков и две группировки по нему ползают с какой то целью. Ограниченные территории, спец отряд и лут. Если я правильно понял)

Просто когда их гуглишь, находится только Тарков, и на сайте у них. Я конечно потратил всего 10 сек, но все же. Да и про Contact War's не слышал даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2016 в 17:29, Larus сказал:

Причем тут реализм? Я о идее игры. В Division'e оцепленный район и ребята из Дивизиона по нему ползают с какой то целью. Тут - Тарков и две группировки по нему ползают с какой то целью. Ограниченные территории, спец отряд и лут. Если я правильно понял)

Просто когда их гуглишь, находится только Тарков, и на сайте у них. Я конечно потратил всего 10 сек, но все же. Да и про Contact War's не слышал даже.

Ну если в этом смысле, то общая схожесть есть, да =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё очень круто и реалистично, но меня терзают смутные сомненья. Слишком круто для российского геймдева, подозрительно как-то. Буду рад ошибиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть еще отдельно придется искать для Калаша затворную раму, газовую трубку и прочие ништяки? Суровый реализмъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть еще отдельно придется искать для Калаша затворную раму, газовую трубку и прочие ништяки? Суровый реализмъ.

И винтики ещё, а то развалится в руках во время стрельбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не только для российского геймдева, а вообще, в принципе, выглядит слишком хорошо, что даже придраться невозможно, кроме как к тому, что всё слишком идеально выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российский геймдев в лице модеров ещё и не такое делал, вплоть до подробной разборки-чистки-сборки всяких стволов, другое дело что это не было сделано в графонии и анимации. Но скептицизм прекрасно понимаю. Однако ж так хочется верить в чудо)))) Игр с подобным подходом к оружейной теме исчезающе мало, тем более среди шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, кто у них спонсор. Видно что денег не мало на все это идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×