Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Escape from Tarkov

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Малёха поиграл

И какие-то смешанные чувства. Это вроде как королевская битва, заточенная под хардкор, но где оружие то найти? Где оно вообще. Свой АКСУ я потерял, когда меня убили, есть какие-то пистолеты в инвентаре, но нет для них патрон, оружия на уровне вообще не найти. Покупать оружие тоже не вижу смысла, так как постоянно убивают, а если страховать то никаких денег не хватит, получается что в конце концов я могу остаться вообще без денег и без оружия и рассчитывать только на свой нож, получается так(((

С голым задом не останешься, можно играть за дикого, у них сразу есть снаряга рандомная и всё, что ты притащишь диким к выходу, можно будет себе на склад перекинуть. Я так понял, что основной залог успеха это знание карты, точек выхода и месторасположения оружейных ящиков. Можно в офлайн режиме побегать, карты поизучать, а заодно и с ботами повоевать, в офлайне при смерти снаряга не пропадает. Таким образом можно изучить карты и приноровиться к ведению боя.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.12.2017 в 18:13, Крэй сказал:

месторасположения оружейных ящиков

То есть на каждой карте есть ящики, где лежит оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть на каждой карте есть ящики, где лежит оружие?

Покрайней мере в тех стримах, что я видел, так утверждалось. Я такие ящики находил, но там не всегда оружие было, иногда просто патроны. Есть ещё один хороший вариант фарма - идешь диким на завод, где-нибудь ныкаешься минут на 10, потом идешь обыскивать трупы, ящики и на выход. Локация не большая, довольно быстро все друг друга валят и бегут на выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть на каждой карте есть ящики, где лежит оружие?

Не только ящики, но и просто места, где его можно иногда найти. Иногда закрытые на ключ. Ключи можно найти на локации, какие-то можно покупать у торговцев. Это с одной стороны напрягает, а с другой - ну с какого перепугу в каждой мусорной коробке возле продуктового киоска должен лежать АК в обвесе?)) У нас тут какбе немножко в реализм пытаются =)

А так да, диким идёшь - и на пару ходок оружием затариваешься. Плюс ещё важный момент: соло играть сложно, когда ты новичок. Да и потом тоже. Игра про командное взаимодействие. Не зря ведь даже систему жестов руками и целую кучу реплик добавили. Нужно хотя бы двойкой работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. есть смысл в принципе не играть против игроков? Или все-же придется? *вьетнамские овервотческие флешбеки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ботам конечно ИИ подкрутили, но игроки всё равно поинтересней будут в качестве противников =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж очень много тут хардкора

Лучше бы сделали два режима, хард и что-то типа пабг. А то нервничать начинаю, сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж очень много тут хардкора

Лучше бы сделали два режима, хард и что-то типа пабг. А то нервничать начинаю, сильно

Здесь как раз таки главное спокойствие и холодный расчет. Сегодня лишний раз в этом убедился - вместо того, чтобы воевать со всеми сломя голову, залег недалеко от точки выхода в тени, минут за семь до конца принял там товарища с двумя стволами и магазинами к ним, после чего преспокойно покинул локацию. Играл за дикого, так что ещё АКСУ с него прихватил, в итоге с одной катки есть три ствола под слив основным персонажем=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это у кого как. Некоторые вон играют вообще будто в косынку))

Правда я тоже так не могу, слишком загоняюсь под реал и забываю про игровые условности))

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это видимо командная игра и нормальная снаряга внушают чувство вседозволенности=) Попадись им против толковый снайпер, долго бы они так не побегали. А я помню стрим Добби смотрел, где он в одного на стелсе щемил группу из четырех игроков, постоянно меняя позиции. Одного в итоге завалил, одного вроде зацепил, потом ребята стремительно ломились от него разоружая каждого бота, чтобы ему оружие нормальное не досталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форс, в пару предложений - игра хороша, норм или пока не понятно?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форс, в пару предложений - игра хороша, норм или пока не понятно?

Можно я отвечу?))

Игра норм) не привычно, что дикий хардкор, по крайней мере для меня, но при этом играть интересно и кстати за счёт хардкора игра преображается и для тебя каждая катка, как вызов самому себе)) ты пытаешься быть осторожным, ты прислушиваешься, ты не бежишь на про полую, а смотришь, вдруг, где вражина. Ты оооочень аккуратный и это круто конечно, если сравнивать с ПАГБ, там пофиг, ты ничем не жертвуешь, а тут шмот, который тяжело зарабатывается.

Блин, возвращался в неё даже после того как всё за*ебало(((

Спросишь почему я не купил? (хотя откуда ты знаешь?!)))

В общем тормозит, нужна хорошая система((( куплю, но после апгрейда

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсна, многое уже ответили за меня)) А так да, игра хорошая, и будет становиться ещё лучше (я видел раннюю альфу, с тех пор ппц всё улучшилось). Плюс есть простор тактик как для соло, так и для коопа. Ну и главное - много реального и чуть ли не по винтику разбираемого оружия - радость маньяков вроде меня :D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.06.2016 в 11:42, Forcemaster сказал:

Чой-то следующего?)) В этом релизнутся, к концу года, полагаю.

В 14.06.2016 в 13:55, Forcemaster сказал:

Альфа 4-го августа. Релиз до конца 2016 года.

7072320932c4c25a1f1aa520a696ea6e копия.jpg

Новостей нет?

  • ЯДРЁНО! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×