Перейти к содержанию

Joruba

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Joruba

  1. Есть смутное подозрение от чего Крис сможет удерживать Гейдера в первую очередь.
  2. А медведя в пещере про которую мужик говорит у речки в начале только я не могу завалить на среднем уровне сложности своим рейнджером с арбалетом и львом?
  3. Какой класс взять под огнестрел и какие соответственно хар-ки прокачивать? Вообще, огнестрел рано или поздно можно получить?
  4. Я очень скучаю по сакраментальным "Нууу..." "Я...." "В самом деле."
  5. Вот точно такие же ощущения от прочитанного комментария возникли.
  6. Нормальная игра. Такой прямо крепкий B. Хуже первого ризена, лучше второго. Преданность людей делу впечатляет, стараются.
  7. Т.е. если проц на рекомендованных, а карта 670, то "привет низкие настройки"? Сурово.
  8. Если прет вселенная, то маст хев и главное впечатление года. Если не прет, то мимо. Открытый мир сделан неплохо, для первого раза. Перегибов с ЛГБТ и политкорректностью стало еще больше. Дивный новый мир.
  9. И больше навязанного соплежуйства. Мне вот было плевать на пацана, планету азари и тд. А шепард, рожу которого пришлось насильно залечивать от ренегадских шрамов, внезапно начинал изображать горе и "тяжесть на геройских плечах". Всегда за мгг играл, именно из-за Говорит как мужик и решает проблемы как мужик.
  10. Joruba

    Dragon Age: Inquisition

    Для голоса, говорят, хорошо.
  11. Всё нормально. Это "длинные деньги". Учитывая, что в игре есть неюзаные анимации из других игр (из ME1 например), бюджет был всяко не мега большой. Если присмотреться, то все эти огромные локации берут масштабами, но не прорисовкой. Такая хорошая и дешевая иллюзия. Игра очень хорошая, даже отличная, но я фанат, так что не могу оценивать объективно. Если будет полноценная четвертая часть (а намек жирный в конце), а не ММО, то буду очень рад. Затягивает страшно. Сотня часов, второй прогон, а прет. Идея привязать операции на столе к реальному времени - идиотская. Проматываю их календарем, лучше бы привязали к очкам силы, и так тратить их некуда.
  12. Кип заточен не столько под ДАИ, сколько под будущие игры серии. Многие решения, уверен, вообще никогда учитываться не будут, но пусть висят.
  13. Офф: Видимо я такой везучий, но с ориджином проблем не было даже на заре запуска. Игр прилично куплено там. В тех. поддержку обращался 2 раза, оба раза помогли быстро, дали подарки. Купили!
  14. В любом случае кип пиратам закинул приличную подлянку - на пиратку DA:I решения не импортируешь.
  15. Joruba

    Новый CGI-трейлер The Witcher III

    Кстати, да, прям совсем скоро уже. Интересно, такие cgi сколько стоят?
  16. Joruba

    Новый CGI-трейлер The Witcher III

    А там так или иначе полная жопа и разруха. Саскии даже вроде в третьей части не будет.
  17. Joruba

    Новый CGI-трейлер The Witcher III

    Теперь хотя бы лучше представляю, какой ад творился под Содденом. Вообще, после второй части хз что могут противопоставить северные королевства против нильфов. Я так понимаю, Темерия по любому падет? Эмгыр же в Вызиме сидел судя по трейлеру.
  18. Какая-то безвкусная нарезка под пафосный музон. Смысловой нагрузки - ноль, и так понятно, что инквизитор будет всех мочить разным оружием разных расцветок.
  19. Честно, ничего космического не увидел. Хотя, графон тоже ничего особенного не представляет из себя. Если кто-то будет заморачиваться с оптимизацией и писать честные сис. требования, то людишки не будут бежать за новой нвидия.
  20. Исправили. Вместо 3gb стало 2gb видеопамяти. Хорошо, а то я думал, что придется текстуры на средне-высокие ставить. А так требования очень даже божеские, у меня почти на порядок все позиции перекрываются, с Битчером 3 правда врядли уже прокатит. ПК интерфейс очень порадовал, выглядит сильно лучше консольного как по мне. Вот только слотов под абилки маловато.
  21. БЕ ведут себя так словно не артбуки по играм издают, а имеют ультимативное право на издание священных писаний инопланетных цивилизаций в оригинале. Вообще, позиция "мы хотели как лучше, а вы" много о чем говорит.
  22. Выглядит как понижение по службе, если честно. Неслабое такое. Хотя компания всяко лучше, требования выше. Ан, нет. Он же модератором был.
×