Перейти к содержанию

Brainer

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Чужак

Информация о Brainer

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Brainer

    Divinity: Original Sin

    Немного не по теме, но в Стиме появилась полная русская версия Divine Divinity - похоже, связь с 1С дала плоды.
  2. Я уже где-то упоминал "существование" такого произведения, как "Белоснежка и семь дварфов". Ну не убожество ли? Gnome, как правило, нечто меркантильное, хитрое, низкое, носатое, порой не самой приятной наружности - и идеально подходящее под перевод "карлик".
  3. Brainer

    Divinity: Original Sin

    4 характеристики, с уровнями даются очки для них - интеллект, сила, ловкость, обаяние. 6 веток навыков - воин, вор, маг огня-ветра-воздуха-воды. Развитие бесклассовое.
  4. Brainer

    Divinity: Original Sin

    Утащил с лариановского форума некоторые подробности: В редактор будет встроен простой алгоритмический язык, понятный, по словам разработчиков, "простым смертным"; Многие опции в диалогах изначально не видны, если нет нужного предмета или недостаточно развита характеристика; Создать в редакторе можно все, от персонажей и предметов до собственных миров и сюжетов; Взлом замков больше не числится в навыках: на взлом будут расходоваться наборы отмычек; Цены в магазинах будут зависеть от репутации героев, конкретного отношения торговца к персонажу и величины Обаяния; Можно будет создавать собственные предметы в игре и улучшать их; Мир "довольно большой" и открытый - подобный тому, который мы видели в Divine Divinity; Управление вторым персонажем можно как отдать ИИ, так и взять в свои руки.
  5. Brainer

    Divinity: Original Sin

    http://e3.gamespot.com/video/6382480/kill-for-an-apple-in-divinity-original-sin Много интересностей, наконец нормально показали геймплей. Интерактивность шикарная, даже на уровне настольных ролевых игр (как я понял, бомбера того можно еще и затушить водой/уболтать/просто убить ценой жизни Сары).
  6. Brainer

    Впечатления о серии Icewind Dale

    Первый года три назад прошел, два раза пришлось проходить - ибо первая партия систематически ложилась на Иксуномей (королева юан-ти). Понравились сложные и интересные бои, разнообразие тактик и необходимость импровизировать - от той же Иксуномей, к примеру, пришлось бегать воином, расстреливая из всего, что есть. Второй благодаря третьей редакции D&D куда разнообразнее - и дает куда больший простор для отыгрыша. В мультиплеере так и вовсе великолепно.
×